(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаEBM V2.3: LATINO PARTY


EBM V2.3: LATINO PARTY @ Club 1

23 ноября 2006, Чт 19.00-23.30  

Место: Club 1
Адрес: ул.Ломоносова, д.5
Телефон:
DJs: Under, DeckWump, PsyCock
Вход: 100 рублей
more info: http://www.club1.spb.ru/

Играют ди-джеи:

Under Deck
Wump
PsyCock

Очередная вечеринка из серии EBM Party посвящена латиноамериканским командам, оставившим заметный след в электроиндустриальной среде. Hocico, Dulce Liquido, Cenobita, Vigilante, Amduscia, C-Lekktor и другие в исполнении диджеев. В рамках вечеринки состоится первое питерское выступление московской команды PsyCock (dark electro).

Участники:

DJ Under Deck
Постоянный диджей и член креативного состава Dead Channel.  Фавориты — Depeche Mode и Front 242, однако отлично разбирается и во всей остальной музыке, игнорируя любые рамки и стереотипы.  Это во многом отражается в его сетах, не перестающих удивлять новизной и нестандартностью мышления.  Истиный ариец.  Не женат.  В связях, порочащих его, не замечен.

DJ Wump
Любитель современных течений электроиндастриала, в частности — dark electro и harsh EBM.  Способен голыми руками довести публику до экстаза и разнести танцпол в щепки всего за несколько дорожек.

PsyCock
Московская команда, играющая, по собственному определению, "porno romantic dark electro".  С нынешним названием, переводящимся на русский язык как "ПсиХуй", существует с 2004 года, хотя музыкальные эксперименты начались ещё в 2002-м.  Музыкальные вкусы участников варьировали на тот момент от блэк метала до Hocico, сейчас это, скорее, Hocico, Suicide Commando, Agonoize и Einstürzende Neubauten, концерт которых и объединил нынешних участников.

Концертную деятельность группа начала в 2006-м году, на втором же выступлении публика окрестила их "русскими Hocico".  Одним из запоминающихся пунктов программы стал кавер на песню "Группа крови" группы Кино, записанный для трибьютного фестиваля, от которого PsyCock отказались по причине некачественной организации.  Ключевым компонентом своей музыки считают именно танцевальный драйв, а тексты его скорее дополняют, создавая цельную картину и нужную атмосферу, а поют они о человеческих страстях, самоубийствах, сексе, насилии, рок-н-ролле и похожих темах.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: