(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDRUM’N’BASS SESSION


DRUM’N’BASS SESSION @ Castle

11 ноября 2006, Сб 22:00 - 06:00   OZZO Promo & Northern Sound представляет:

Место: Castle
Адрес: м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, парк "Дубки", 6
Телефон: 977-99-11, 977-99-18
Вход: 200 c флаером или sms-флаером, 250 - без
more info: http://www.ozzo.ru

PAUL B
Признанный мастер российской drum’n’bass сцены, любимец нашей публики, а также самый востребованный российский музыкант за рубежом. Paul B снова порадует Вас свеой замечательной музыкой на первом drum’n’bass мероприятии в клубе «Castle»!

PRODE
Талантливый российский коллектив, создающий музыку в стиле technoid drum’n’bass. Совсем недавно они безмерно порадовали Вас на нашем мероприятии с участием Black Sun Empire и вот они снова на сцене!

MAD
Резидент OZZO Promo, самый непредсказуемый ди-джей на московской drum’n’bass сцене, совмещающий в своих сетах drum’n’bass и hardcore. Что бы это ни было – это всегда безумно интересно и танцевально!

ALEX PUSHER & MC FAY
Красивейший drum’n’bass от известного московского музыканта ALEX PUSHER в сопровождении живого женского вокала MC FAY. Их профессиональный взлет происходит быстрее полета ракеты – этот дуэт сейчас выступает на всех топовых акциях Москвы!

JOE vs POMX
Творческий джем ди-джеев, совмещающих самый свежий материал в стилях technoid и mainstream drum’n’bass. Эти ребята, кстати, закрывали наше мероприятие с участием Black Sun Empire.

TYLER
Резидент клуба In Time представит Вам oldschool jungle сет.

Вы можете бесплатно скачать с нашего сайта http://www.ozzo.ru сеты участников этого и других наших мероприятий!

КЛУБ «CASTLE»
Клуб «Castle» находится в одном из самых живописных парков столицы «Дубки» в пяти минутах ходьбы от станции метро «Тимирязевская».
Адрес клуба: Дмитровское шоссе, парк "Дубки", 6



Телефоны клуба: +7 (495) 977-99-11, +7 (495) 977-99-18
Сайт клуба: www.castle-club.ru

Снаружи клуб больше напоминает средневековый рыцарский замок, нежели современное строение. Готический стиль, таинственная атмосфера. С людной улицы Вы попадаете в неярко освещенные коридоры, отделанные крупным камнем. Стены украшены дивными деревянными барельефами ручной работы.



Помимо хорошего светового и звукового оборудования клуб «Castle» может похвастаться еще и достаточно большой вместимостью: зал клуба свободно вмещает до 300 гостей.
В клубе есть несколько баров с отличным ассортиментом алкогольных напитков и разливным пивом. Обязательно посмотрите на меню бара – таких цен вы не видели уже давно!

Меню бара http://www.castle-club.ru/kabak_menu_bar.shtml

Приятно, что в клубе «Castle» можно не только послушать хорошую музыку, но и сытно перекусить. В большом зале, стилизованном под средневековый замок, царит полумрак, который освещают лишь всполохи факелов. Чучела животных, деревянные резные панно, топоры, кистени и стильные витражи украшают искусно состаренные стены заведения, отделанные каменной кладкой. Кухня в клубе «Castle» тоже соответствует стилю старого замка. В меню клубного ресторана не только традиционные блюда русской кухни, но и дичь, которая поставляется из охотничьих хозяйств.

Меню ресторана http://www.castle-club.ru/kabak_menu.shtml


СТОИМОСТЬ ВХОДА
с бумажным флаером или SMS-флаером – 200 рублей (чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail ozzo-mailing@rambler.ru)
без флаера – 250 рублей

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.5(login) + 041.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 046.1 мс

Сейчас на сайте: