(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSydney in Moscow


Sydney in Moscow @ neo

25 ноября 2006, Сб 23:00   Neo представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Dirty South, Alex Cosmo, L’vov, Yanysh, Berg, Losev, Semёnov, Timur, Emil Croff, Шевцов
Dresscode: FaceControl
Вход: 400 р. / с флаером 300 р.
more info: http://www.clubneo.ru/

За последние 3 года Dragan Roganovic, он же проект Dirty South, достиг популярности продюсеров первого эшелона, таких как Axwell, Chris Lake, David Guetta и Steve Angello.

А начиналось в клубах Мельбурна, где Dragan прославился своими четкими и техничными сетами. Австралия давно является одним из главных оплотов настоящей бурной клубной жизни и для Драгана это стало совершенной средой для творческого роста. Проект Dirty South возник как раз из этой атмосферы и за короткое время стал австралийским флагом клубной индустрии.  Его первые шаги в качестве актуального ремикшера нашли свое выражение в работе на лучшем австралийском лейбле – Vicious, где ему удалось попробовать себя в работе с популярными артистами на родном материке - Dalasandro, Hudson Wells, Kate Alexa, Isaac James, Sgt Slick (‘Tha Muzik’), mrTimothy, Midnight Star.

Далее все пошло по нарастающей. Его музыку стал неоднократно ставить в своем Essential Selection сам Pete Tong, а ремиксы на Silosonic и Ferry Corsten вывели его на просторы европейской сцены. В пределах года Драган становится одним из самых актуальных продюсеров и он принимает участие в записи популярнейших в настоящее время пластинок - Chris Lake "Changes" и Fedde Le Grand "Put Your Hands Up For Detroit". Его ремиксы на эти хиты стали одними из самых часто играемых треков на танцполах Европы.

И наконец в 2006 году он делает собственный прорыв в совместной работе с рок группой Evermore - на свет выходит танцевальная версия "Its Too Late". После первой ротации на Radio 1, трек в самое короткое время попал в верхние строчки мировых данс-чартов, не говоря уже про сами клубы.

Сам Драган считает себя очень эклектичным - его музыкальные вкусы варьируются от Led Zeppelin до The Neptunes, что еще раз доказывает разносторонность продюсера.

Несмотря на популярность в Европе, Драган не часто покидает свою родную Австралию, предпочитая оставаться на родине, однако ходят слухи что австралийский гуру скоро переберется в Англию, чтоб его карьера еще круче взмыла вверх...

special guest: Dirty South [Australia]

AfterParty - с 6:00 до 16:00 Вход – FREE!!!

DJs: Dirty South [Australia], Alex Cosmo, L’vov, Yanysh, Berg, Losev, Semёnov, Timur, Emil Croff, Шевцов

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.3(login) + 040.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.6 мс

Сейчас на сайте: