(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDVJ DAN TAIT


DVJ DAN TAIT @ Fabrique

17 ноября 2006, Пт 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: Causelove, Иванов, Gold Sky, Technic

Dan Tait провёл буквально половину жизни за пультом диджея. Ему 27, а он уже более четырнадцати летљ активно выступает на вечеринках. Начав с выступлений на частных домашних вечеринках, Ден вырос до звезды мирового уровня. За это время его музыкальные предпочтения менялись не раз. Он пробовал различные направления стиля HOUSE, но сам HOUSE все же остается приоритетным для него до сих пор.

Представители компании Pioneer были потрясены эффектами, созданными им на миксере с использованием смешанных образов на CDJ-1000. При помощи этого оборудования Ден создавал неповторимые миксы из трёх копий одного и того же трека.љ Pioneer сразу же пригласил Дена присоединиться к команде тестеров, чтобы выслушать его советы и критику в адрес новых прототипов от Pioneer.

В итоге Ден стал членом тестовой команды новогољ DJ-DVD-плеера: DVJ-X1, вместе с Sander Kleinenberg и James Zabiela. Этот плеер позволяетљ Дену воспроизводить визуальные эффекты, которые он создает дома, используя отснятое им самим видео и собственную анимацию. Все визуальные эффекты накладываются на популярные музыкальные треки. Ден уже представил свои уникальные продукты на Ибице на закрытой вечеринке в Space и в Лондоне на церемонии Global House Music Awards, сейчас он собирается привезти это шоу в клубы России, Брюсселя, Ирландии и вновь на Ибицу. 

Dan Tait с успехом выступил на последнем фестивале FORTDANCE 6 и в московском клубе Jet Set в июле 2005г. После этого он успел уже три раза побывать в России. В октябре этого года Ден участвовал в выставке «Музыка Москва», демонстрировал свое умение вместе с James Zabiela на стенде компании Pioneer.
 
With DJ’s Causelove, Иванов, Gold Sky, Technic

Текущая оценка: 9.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.7(menu) + 002.3(login) + 037.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.0 мс

Сейчас на сайте: