(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаРейв «Under Pressure 2006»


Рейв «Under Pressure 2006» @ Tuning Hall

05 ноября 2006, Вс 22:00 - 06:00   NORTHERN SOUND при поддержке OZZO Promo представляет:

Место: Tuning Hall
Адрес: Холодильный пер., 3, м. Тульская
Телефон:
DJs: The Stunned Guys, Ophidian, Or-Beat, Groove, Profit, Subwave, Jazzman, Mad, Alex Pusher & Mc Fay, Xpander, Antikillah, Andy Pro, Paul Sitter, Hard, H-Blast
Вход: 500 руб. (с флаером: 400 руб.)
more info: http://www.under-pressure.ru

Главный Hardcore Рейв Этого Года! Ultimate Hardcore Event «Under Pressure 2006»!

Image 

Самая Большая Танцевальная Площадка Москвы Tuning Hall
Вместительность: 5000 человек

Внимание! 6 ноября 2006 нерабочий праздничный день!
Официальный партнёр акции – Корпорация “SELA” (www.SELA.ru)

С участием мировых звёзд:

THE STUNNED GUYS
Image 

(TRAXTORM RECORDS / ITALY)
Image 
В начале 90-х два итальянских парня Maxx и Giangy проводили все свое время в маленькой домашней студии, где создавали свою музыку и мечтали стать частью зарождавшейся тогда техно-сцены. В то время Maxx учился в университете и работал звукорежиссером в маленькой студии звукозаписи в Милане. Giangy был ди-джеем в клубе «Number One», совмещая это занятие с военной службой.

В 1994 году ребята получили предложение к сотрудничеству от легендарного DJ Paul Elstak, представляющего культовый лейбл «Rotterdam records». Совсем скоро в свет вышла их первая пластинка под творческим псевдонимом «The Stunned Guys» - «Nidra E.P».
Создание музыки стало их настоящей страстью и захватило их полностью, а в дальнейшем их увлечение превратилось в основную работу. С тех пор события развиваются очень стремительно и «The Stunned Guys» уже выступают на крупнейших европейских рейвах, сотрудничают со многими крупнейшими европейскими звукозаписывающими лейблами и артистами. Фанатов «Ошеломляющих» по всему миру становится все больше и больше. Настоящее и неповторимое звучание «Made in Italy» приводит коллектив к вершине мирового hardcore-олимпа.

В 1996 году ребята открывают свой собственный и первый в Италии hardcore-лейбл – TRAXTORM RECORDS, который на протяжении вот уже девяти лет является флагманом hardcore-звучания в мире и дает вдохновение молодым талантливым артистам.
Более десяти лет Maxx и Giangy придумывают музыку, которая продаётся по всему миру. Суперхиты «Army Of Hardcore», «Thrillseeka», «Nation of Domination», «Atmosfera», «Hardcore takin over», «You will survive» находятся в плейлистах ведущих европейских ди-джеев и узнаваемы рейверами многих стран. Ребята выпускались и под другими именами – в числе их псевдонимов числятся Baba Nation, Da Beatblower, Turbolenza, Wasting Program, Alcoolik Raw и другие.

Год назад «The Stunned Guys» выступали в Москве на фестивале Under Pressure и имели огромный успех. В этом году великие «The Stunned Guys» вновь станут главными хедлайнерами рейва UNDER PRESSURE 2006!

http://traxtorm.com/

OPHIDIAN
Image 

(ENZYME, BIONIC, PROTOCAST)
Image 
Музыкальный путь Conrad Hoyer, ныне известного как Ophidian, был долгим и тернистым: всё началось с уроков фортепиано в 5-летнем возрасте. Свои первые записи Conrad начал делать с помощью кассетного магнитофона и клавиатуры в 1993 году. К 1995 году мода на hardcore захлестнула Голландию, и в это же время Ophidian написал свои первые треки в этом стиле. В 1998 году DJ Ruffneck был воодушевлен демо-записями Ophidian и сразу же предложил ему выпускаться на его лейблах Gangsta и Supreme Intelligence. Так Conrad в 16 лет стал самым молодым музыкантом топовых тогда hardcore лейблов. До 2000 года его треки выходили под именем Trypticon, а также несколько вышло под псевдонимом Ophidian.
Все изменилось в 2001. Conrad присоединился к музыкантам Enzyme Records, забросив проект Trypticon и решив полностью сосредоточиться на производстве музыки под именем Ophidian. Позже команда Enzyme создала подлейбл Enzyme X, ориентированный на более экспериментальное хардкор-звучание и именно тогда Ophidian поймал свою удачу и свое неповторимое звучание - “притехнованный” hardcore. В 2003 был выпущен первый альбом артиста - «Blackbox», ставший настоящей новацией того времени и в настоящее время уже ставший легендарным.
В 2004 Ophidian написал один из самых известных своих треков, выпустив ремикс на бонус-трек « Butterfly» с компиляции «Blackbox» на новом лейбле Enzyme VIP. Butterfly VIP стал настоящим хитом и прозвучал во многих миксах на hardcore вечеринках по всему миру.
Второй по счету двойной альбом Ophidian - «Betrayed by Daylight» отличался еще более разнообразным звучанием и подарил миру несколько первосортных хитов таких как «Angel» и «The Middle Children».
В 2005 году Ophidian совместо с DJ Ruffneck открыли два новых лейбла: Protocast – для жесткого техно и Meta4 для экспериментального и индустриального hardcore, а также Meta0 в 2006 – для любителей breakcore и IDM. Продукция лейблов стала весьма популярной как среди любителей, так и среди hardcore DJ.
Миссия Ophidian ясна: создать различные лейблы и проявить себя как первоклассный музыкант в каждом стиле, будь-то mainstream hardcore, dark, experimental hardcore, hard techno, breakcore и IDM.
Ophidian – один из самых ожидаемых hardcore артистов в Москве последние несколько лет. И вот Москва, наконец, дождалась!

http://enzyme.nl/


DJ OR-BEAT
Image 

(ORBITAL STATION)
На UNDER PRESSURE 2006 вас ожидает эксклюзивное выступление самой яркой звезды российской хардкор-сцены!

DJ Or-beat - легендарный российский hardcore ди-джей! На его счету организация и участие в сотнях акций и фестивалей по обе стороны океана, легендарное радио-шоу «Орбитальная Станция» и выпуск пластинок на Hardcore лейблах Европы.

http://orbitalstation.net

DJ GROOVE
Image

(AK 47 / STORM CREW)
Специальный гость UNDER PRESSURE 2006, звезда drum’n’bass-сцены и ведущий культовой радиопередачи STORM на радио «Динамит FM».

DJ GROOVE является бесспорным лидером отечественной drum’n’bass-сцены. Помимо drum’n’bass DJ GROOVE активно занимается различными танцевальными проектами, а его композиции и ремиксы можно услышать на самых популярных радиостанциях и музыкальных телеканалах.

Также на мероприятии выступят:

HARDCORE FORCES:
Antikillah
Andy Pro
Mad
Paul Sitter
Hard
H-Blast

DRUM’N’BASS FORCES:
Profit
Subwave
Jazzman
Alex Pusher & Mc Fay
Xpander

О мероприятии
Рейв UNDER PRESSURE по праву можно назвать одной из самых крупных hardcore-акций в Восточной Европе. Ритмы, которые уже более 15 лет взрывают европейские пятидесятитысячные танцполы, вновь обретают былую уверенность и у нас. Эта ночь с участием итальянских, голландских и российских звезд обещает быть незабываемой ещё очень долго.
Вас ждёт потрясающее выступление ди-джеев, артистов, а также много приятных сюрпризов от наших партнёров! UNDER PRESSURE – это отлично зарекомендовавшая себя акция, на которой Вы всегда услышите самых популярных и актуальных ди-джеев.

О клубе 
UNDER PRESSURE 2006 пройдёт на самой большой танцевальной площадке Москвы «TUNING HALL» (бывший развлекательный центр «на Тульской»), вместительность которой достигает 5000 человек. В клубе для Вас работают: 4 бара, уютный ресторан, проекционные экраны, современный свет, большой танцпол со звуковой системой DPA мощностью 30 кВт, малый танцпол со звуковой системой мощностью 4 кВт, чиллаут со звукоизоляцией, боулинг и игровые автоматы. Гостями арены «TUNING HALL» становились самые популярные артисты со всего мира: Pendulum (UK), Skazi (IZR), Noisia (NL), Fresh (UK), Mampi Swift (UK), Ed Rush (UK), Void (IZR) и многие другие.

Общая информация
5 НОЯБРЯ 2006
Самая большая танцевальная площадка москвы tuning hall (www.rollholl.ru)
Вместительность 5000 человек
Звуковая система 30 кВт DPA 
Начало: В 22:00
г. Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д.3

Image 

Стоимость входа:

400 рублей с бумажным или SMS-флаером.
Вы можете получить бесплатный SMS-флаер, если отправите нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на ozzo-mailing@rambler.ru
500 рублей без флаера,
800 рублей - VIP-билет .

Привилегии VIP-билета: проход в клуб вне очереди, возможность находится в VIP-зоне, возможность бесплатного повторного входа в клуб во время мероприятия.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
ЗвезднаяДевчонка ЗвезднаяДевчонка   04/11/2006 19:55
обязательно буду!)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: