(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДеформация Halloween`a


Деформация Halloween`a @ Хорошо

28 октября 2006, Сб 23:00   iParties представляет:

Место: Хорошо
Адрес: Хорошевское шоссе, 25, стр. 3
Телефон: (495) 223-26-20, 991-1221
DJs: Dimas a/k/a D-Formation (Madrid), Abelle, Beekeeper, Berg
Dresscode: Космический
Вход: 500 руб.
more info: http://www.xoroshoclub.ru

Галактическое шоу , специальный гость, легенда мирового "прогрессива", D-FORMATION (Dimas Carbajo, Испания)
Светопреставление+ фрик-парад!

D-Formation – последний псевдоним в длинном списке имен, использованных Димасом Карбахо (Dimas Carbajo), владельцем и руководителем группы лейблов Beat Freak Recordings.

Музыкальная карьера Димаса началась 20 лет назад. За это время он выпустил множество интернациональных хитов, начиная со шлягера 1993 года «Que Idea», а также последующих - «My Thang», «Flamenco Trip», «That Feeling» и «Welcome (I Said Shut Up!).

Большинство этих треков вышли под разными псевдонимами. D-Formation – имя, которое Димас использует последние три года, и это имя стало гарантом мега-хитов. Димас не только известный испанский продюсер, но и пионер электронной танцевальной культуры в Испании, музыка которого уважаема ди-джеями по всему миру.

Его лейбл Beat Freak Recordings, являясь одним из самых уважаемых хаус-лейблов мира, не стоит на месте и постоянно развивается и расширяется. Сейчас в его состав входят также такие лейблы как Intenso Recordings, The Underground Sounds of Madrid (TUSOM), Distinto Recordings и др.

Вместе со своим другом Javier Martinez (вторым участником проекта Dimas & Martinez), более 10 лет назад Dimas основал компанию King Records, предоставившую миру множество великолепных хитов, выпущенных также под легендарным лейблом MD Records.

Взлет проекта D-Formation можно сравнить с летящим метеором. Первый релиз проекта «Signs & Portents» возглавил чарты многих уважаемых изданий и стал одним из главных хитов во всех американских клубах.

Такой же успех сопутствовал и последующему релизу «Starstuff», о котором John Digweed высказался, не много не мало, как «бомба».

Первый успех проекта завалил Димаса работой над ремиксами и совместными проектами с другими продюсерами, такими как Victor Calderone (великолепный релиз The Third Dimension), Smokin’ Jo, Chus & Ceballos, The Askew, Roman Lieske, Echomen, Piliavin & Zimbargo и другими. Множество его работ включены в компиляции Global Underground и Pacha.
Лучшим подтверждением его профессионализма являются четыре номинации, полученные от DJMAG 2003 AWARDS в категориях: Лучший хаус-DJ, Лучший испанский DJ, Лучший хаус-релиз года и Лучший карьерный рывок, есть еще и пятая награда, которую получил его лэйбл BeatFreak Recordings.

Dimas Carbajo является не только успешным музыкантом, продюсером, автором ремиксов и руководителем лейблов. Он, без сомнения, - один из лучших хаус DJ мира. Его последние сеты в Сан-Паоло, Токио, Лондоне, Мехико и других городах мира показали это.

Dj-сеты от D-Formation - это ровный, красивый, глубокий и первородный tribal и progressive house. Новейший альбом D-Formation “Tribe All”, выпущенный в 2006 году, подтверждает это на все 100%.

Выбор псевдонима D-Formation – не случайность, это однозначное утверждение и констатация той роли, которая отведена именитому ди-джею. Он ставит перед собой амбициозную цель - деформировать house-музыку, придать ей новой лицо, привести ее к истокам.

Девиз D-Formation: Taking house home.

Билеты можно приобрести:
на Горбушке: магазин клубной музыки Fixpunkt, стенд #G2-54
в клубе «Хорошо» в клубные дни (пн, чт, пт, сб)
в кафе SecretPlace, адрес: Старый арбат, Калошин пер., д.4.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 041.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.8 мс

Сейчас на сайте: