(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаБал Волонда – Neo Halloween – Tomcraft


Бал Волонда – Neo Halloween – Tomcraft @ neo

28 октября 2006, Сб 23:00   Neo представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Tomcraft, Ivan Roudyk, Berg, Losev, Semёnov, Timur, Emil Croff, Шевцов, Alex Cosmo, L’vov, Yanysh
Dresscode: FaceControl | DressCode
Вход: 600 р. / с флаером 500 р.
more info: http://clubneo.ru/

Дамы и господа! Приближается  самая яркая и загадочная осенняя ночь! Вот уже, который год, в последние сутки октября, демон Хеллоуина накрывает столицу волшебным плащом  безудержного веселья…  Клуб «Нео» рад сообщить Вам, что на этот раз предстоящий праздник примет в его стенах небывалый размах! Дорогие гости, искусство вашего перевоплощения и, конечно же, безграничная фантазия, будьте уверены, распахнут перед Вами двери нашего гостеприимного дома… Мы приглашаем Вас на Бал! Приглашаем воскресить атмосферу самого безумного праздника прошлого столетия – господин Воланд с нетерпением будет ожидать Вас в своих чертогах! Для того чтобы Вы надолго запомнили это действо, Хозяин торжества приготовил для Вас главный сюрприз – поклонников русской литературы в целом, и бессмертного творчества Михаила Булгакова в частности, Tomcraft!

Tomcraft - это то, что вы много раз слышали, но ничего толком не знаете об этом человеке. Tomcraft - это ди-джей мирового уровня. Его настоящее имя Thomas Bruckner(Томас Брюкнер), родился в Германии.

Стоит отметить, что за последние несколько лет это, пожалуй, единственный пример частичного немецкого доминирования в области танцевальной электронной музыки. Будучи хедлайнером известного немецкого лейбла Kosmo, Tomcraft был ответственен за появление на свет таких легендарных клубных хитов как «The Mission», «The Lord» (данная пластинка записана с участием самого Samuel L Jackson и его легендарной речи из фильма "Криминальное Чтиво") и «The Circle» (музыка которого в дальнейшем была использована в сериале «X-Files»!). Широкий резонанс получили пластинки «Silence», «Prosac», «Overdose» и, конечно же, «Loneliness». После оглушительного успеха последней, Thomas выпускает второй по счету альбом «Muc», в котором мастерски совмещает холодную немецкую электронику с мягким new-wave образца 80-х.

            Востребованный музыкант и не менее успешный продюсер Tomcraft все чаще применяет свои творческие способности для создания ремиксов.  История любви между оригиналами композиций звезд шоу-бизнеса и ритмами господина Tomcraft(а) с каждым годом становится все более пылкой и страстной.

Однако, в мировом музыкальном пространстве имя Tomcraft, поклонники танцевальной музыки, связывают, прежде всего, с ди-джейством. Именно его появление на самых известных фестивалях и громких опен-эйрах, таких как Loveparade, Nature One, Mayday, Energy, Gatercrasher, Slinky, Godskitchen, всегда «взрывает» атмосферу праздника. Его гастрольная деятельность на сегодняшний день охватывает огромное количество клубов по всему миру - от Новой Зеландии до Соединенных Штатов Америки.

Итак 28 октября мы приглашаем вас разделить головокружение от успеха господина Thomas(а) Bruckner(а), и вкусить всевозможных танцевальных радостей, которые может предложить вам прохладная весенняя ночь.

DJs: Tomcraft, Ivan Roudyk, Berg, Losev, Semёnov, Timur, Emil Croff, Шевцов, Alex Cosmo, L’vov, Yanysh

special guest: Tomcraft [Germany] [www.tomcraft.de]

AfterParty - с 6:00 до 16:00 Вход – FREE!!!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
DEvohkA DEvohkA   24/10/2006 22:30
привычка это или любовь бессознательная, но и этот хэлл в нэо пройдет у меня=)

malenkiu_drug malenkiu_drug   28/10/2006 05:54
да ну нах Насть!

chikpindoro chikpindoro   28/10/2006 23:12
я туда еду.... потом еще может куда)))))))

Valeri Valeri   29/10/2006 20:40
На вечеринке отметилась...

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 040.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.9 мс

Сейчас на сайте: