(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ PARADE


DJ PARADE @ СК Юбилейный

14 октября 2006, Сб  

Место: СК Юбилейный
Адрес: ст.м. "СПОРТИВНАЯ". Адрес СК "ЮБИЛЕЙНЫЙ": пр.Дoбролюбова, д.18
Телефон:

14 октября 2006 года один из наиболее представительных российских фестивалей электронной музыки Петербургский DJ's PARADE стартует в двенадцатый раз.

Фестиваль развернется в одном из самых крупных спортивных комплексов города - ДС «Юбилейный».

Line-up фестиваля в этом году тщательно продуман с учетом различных вкусов гостей. На основных площадках мероприятия и в закрытой гостевой зоне выступят многие актуальные ди-джеи и музыканты из России и стран СНГ.

В списке хэдлайнеров и почетных участников фестиваля имена топовых зарубежных артистов:

HALLUCINOGEN / Simon Posford (Twisted Records) UK,
HYBRID (Distinctive breaks rec.) UK,
DOUSK (Greece),
CONCORD DAWN (Timeless/Uprising/Metalheadz/Ram) NZ,
ILL SKILLZ (Ill skillz/Virus/Metalheadz) Austria.
Список иностранных артистов будет расширен в ближайшие дни.

Организаторы фестиваля – компания Track System – традиционно с максимальным вниманием относится ко всем вопросам подготовки мероприятия Под мероприятие организовываются 5 танцевальных площадок на территории ДС «Юбилейный». Стоит отметить, что в этом году для гостей и артистов фестиваля создается специальная VIP–зона с абсолютно новой концепцией, которая принципиально отличается от существующих на аналогичных мероприятиях. Вместе с тем, эта закрытая зона традиционно включает в себя элитные бары и отдельный танцпол со специально приглашенными ди-джеями, что позволит пришедшим на мероприятие артистам, прессе и гостям отдыхать и общаться в более спокойной и уютной обстановке.

Компания Track System образовалась в июле 1997 года. Основные цели компании - знакомство петербургской публики с качественной электронной музыкой (как отечественной, так и зарубежной) и организация танцевальных мероприятий высокого уровня. На счету Track System около 30 успешных и оригинальных разномасштабных танцевальных мероприятий.

DJ’s Parade (Петербургский DJ’s Parade) – визитная карточка Track System. Впервые фестиваль прошел 12 декабря 1997 года. За время его существования в рамках проекта выступило до тысячи различных ди-джеев и музыкантов. Девять лет напряженной работы, дюжина успешных масштабных мероприятий, четыре десятка актуальных артистов и топовых ди-джеев со всего мира, профессиональный звук, уникальное световое оформление, качественная техническая поддержка, оригинальные декоративные решения, до 15 тысяч посетителей ежегодно – таковы результаты DJ’s Parade на сегодня.

По признанию многих электронных музыкантов и ди-джеев из Великобритании, Бельгии, Германии, Голландии, Финляндии, Италии, Канады, США, Израиля, Испании DJ’s Parade является одним из самых представительных танцевальных фестивалей в Европе.


Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.2(login) + 040.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.7 мс

Сейчас на сайте: