(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMARLBORO RED DRIVE: ГОНКА СО ЗВУКОМ (PETE TONG)


MARLBORO RED DRIVE: ГОНКА СО ЗВУКОМ (PETE TONG) @ Artplay Gallery

04 декабря 2004, Сб   Organised Kaos / Interactive Media представляет:

Место: Artplay Gallery
Адрес: ул. Тимура Фрунзе, 11 стр. 34
Телефон:

Агентство Organised Kaos / Interactive Media с гордостью представляет вечеринку «Marlboro Red Drive: гонка со звуком» с участием знаменитого британского диджея и радиоведущего Пита Тонга.

Серия Marlboro Red Drive – это новое слово индустрии развлечений большого города, пряный коктейль из новейших технологий, beautiful people и мировых звезд танцевальной музыки. Вечеринка «Гонка со звуком» соберет на танцполе ярких представителей московской богемы, пришедших на рандеву с самым известным диджеем Европы Питом Тонгом.

Пит Тонг по праву считается крестным отцом музыки house. Можно смело сказать, что его биография -  это биография современной танцевальной музыки в целом.

Свою музыкальную карьеру Пит Тонг начал в пятнадцатилетнем возрасте. Конечно, работу ди-джеем на школьных вечеринках в его родном Дартфорде никто всерьез тогда не воспринимал, но умение грамотно сводить пластинки очень пригодилось ему в дальнейшем. Страсть к музыке и немалая эрудиция помогла Питу найти интересную работу в журнале Blues & Soul. Параллельно он подрабатывает в ночных клубах, рекрутируя для них интересные новые группы.

В середине 80-х в моду стремительно входит хаус-музыка. Во главе радикалов, принявших этот музыкальный стиль сразу и безоговорочно, как раз и оказался Пит Тонг. Он стал популяризатором почти неизвестного тогда в Великобритании чикагского хауса и детройтского техно. Летом 1986 года, вместе со своим другом Никки Холоувэйем, Пит предпринял вылазку на испанский остров Ибица,  положив начало традиции, которая жива  до сих пор. Используя свои связи в шоу-бизнесе, Пит Тонг превратил хаус-движение из маргинального течения в достояние миллионов.

В 1988 году Тонг основал собственный лейбл FFRR..Используя свой талант находить многообещающих новичков, он подписал артистов, вскоре ставших звездами международного масштаба. Среди них - группы Salt`n`Pepa, Brand New Heavies, Orbital и король музыки драм-н-бэйс Goldie. Именно он был продюсером девичьей команды All Saints, и именно он отбирал музыкантов для саундрека знаменитого фильма «Пляж» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

В 1991 году руководство радиостанции BBC Radio One предложило Питу Тонгу делать авторскую программу Essential Selection, рассказывающую о последних новинках танцевальной музыки Великобритании. Шоу о модной музыке, к тому же шедшая в прайм-тайм, стала необычайно популярной, а ее ведущий превратился в национального героя. Essential Selection дал путевку в жизнь доброму десятку сегодняшних знаменитостей – от Пола Оакенфолда до Джаджа Джулса. Пит Тонг превратил хаус из субкультурного феномена в популярное музыкальное течение, объект поклонения миллионов.   

Сегодня Пит Тонг - один из самых востребованных ди-джеев планеты. Помимо еженедельного радио-шоу он играет крупных вечеринках планеты - от Tribal Session в манчестерском Sankey Soap до берлинского Love Parade и вечеринок в клубе Pacha на Ибице. И везде он собирает ликующие толпы, готовые часами  танцевать под настоящий хаус мистера Тонга.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Колбасёр Колбасёр   17/11/2004 10:53
вот это будет тема ))

_set_ _set_   18/11/2004 12:24
ага, может быть совсем чудненько )

Lexus Lexus   18/11/2004 16:26
Это бомба!
Эссеншл Селекшн стоит послушать и станет все ясно!

ildar-neo ildar-neo   25/11/2004 15:51
Можно и сходить

zooma zooma   02/12/2004 00:55
подарите мне приглашения на 3 лица:(((
у меня денежное прибавление в ближайшее время не прогнозируеться:( а тут такое дело:((( ААаа... я в разбита:(

Sway Sway   03/12/2004 01:06
аааааааа хочуууууу тем более из за этого кин конга к нам Яго не поехал!!!!)))))))))

Колбасёр Колбасёр   03/12/2004 09:50
кин конг ))) бугагаг )))
хех ) вот оторвемся ))))

Andy_Tenero Andy_Tenero   03/12/2004 16:13
yeahhhhhhh!!!)))

Griga Griga   26/12/2004 03:51
полюбому!!!!!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.6(login) + 043.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 048.0 мс

Сейчас на сайте: