(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВечеринка


Вечеринка @ Ikra

13 октября 2006, Пт  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
DJs: Хельга, Анрилов, Summerset, Ноткин

LIVE: Swat-Squad

Location: Barcelona, SPAIN

Affiliations: Pulsewith, Regular

Website: http://www.pulsewith.net/

Оливер Хенарес родился в Барселоне в 1979 г. С юных лет, слушая старые пластинки, был увлечен самыми разными направлениями в музыке, включая фанк, поп, рок, аэйсид-хаус и хип-хоп. Особенно его всегда вдохновляла электронная музыка, и под псевдонимом Swat-Squad, Оливер со своим братом Рубеном начали устраивать различные выставки, перформансы и вечеринки с электронной музыкой, сопровождая все это красочным 3D-дизайном. В 1998 году Оливер начал выступать как dj в клубах своего города, играл электро, хаус и техно. Стремясь к наибольшему музыкальному самовыражению, в 2000 году он начал сам создавать электронную музыку. В то время Swat-Squad сосредоточился на написании музыки и диджействе, но надолго этим не ограничился, и уже в 2001 г.  Оливер представил публике свое живое выступление в стиле минимал

В 2003 г. Swat-Squad создал собственный лейбл PulseWith Records не только для продвижения собственной музыки, но и как платформу для наиболее прогрессивных музыкантов, таких как Maetrik (USA), Jeff Bennett (SE), John Tejada (USA), Jaumлtic (SPA), Pheek (CAN), Paul Keeley (CAN), Reynold (FRA), Mark Henning (UK) or Alecs Marta (SPA).

В январе 2004 г. Оливер Swat-Squad выпустил свой первый релиз на лейбле PulseWith Records,  назывался он “Show me the way”, куда также вошли треки музыкантов Maetrik (Treibstoff)  и Jaumлtic (Regular), и PulseWith Records сразу же заявил о себе как о весьма заметном и интересном испанском лейбле, сочетающем в себе хаус и техно в неповторимой минималистичной манере.

Помимо успеха лейбла PulseWith Records, этот год стал необычайно плодотворным для самого Swat-Squad, его пластинки выходили на Frankie Records, Traum, Trapez, Regular, Morris Audio, City Sport, Trenton, Software, Fat32 , Thinner и др. Деятельность Оливера приветствуется во всем мире, и результат этого – выступления по всей Европе (Берлин, Кельн, Барселона, Маллорка, Лондон, Рига, Эдинбург) и в Соединенных Штатах (Миннеаполис).

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.2(login) + 050.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 055.4 мс

Сейчас на сайте: