(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBLAZIN


BLAZIN @ Bangles

30 сентября 2006, Сб 23.00 - 06.00   Technoid Connection представляет:

Место: Bangles
Адрес: м. Пушкинская, ул. Тверская 12/8
Телефон:
DJs: Jazzman, Paul B, DISSIDENT & FLUTER, Profit, Fm Device
Вход: 250 pуб. / 200 руб.

Technoid Connection представляют продолжение серии вечеринок "BLAZIN". Прежняя позитивная атмосфера в стенах нового места, расположенного в самом центре Москвы!

Помимо московских резидентов и постоянных участников нашей серии, свои выступления представят специальные, не афишируемые гости, которые всегда будут являться приятным сюрпризом для любителей Drum'n'Bass музыки и не только.



LineUp:
Jazzman
Paul B (Step2Zero)
Special Guest - DISSIDENT & FLUTER (Спб.)
Fm Device
Profit

DISSIDENT
Он же Станислав Севостьянихин, - человек едва ли нуждающийся в громком представлении. Свою музыкальную карьеру начал в 1996 году в роли продюсера и участника проекта T.Step Collective, позже переименованного в Dissonance. После того, как Стас покинул проект в 2001, он начал продюсировать музыку соло и, сотрудничая с такими музыкантами как Ruffen, Sta & Paul B, Uzhas, Bes. В результате - две пластинки: "Technecium" на Renegade Hardware (совместно с Paul B) и "Fuji"на американском лейбле Fear Red, а также три альбома, изданных на родном лейбле TAM и ряд других релизов.

Со временем Стас устал от techno и neuro звучания и начал продюсировать так называемую Leftfield ориентированную музыку. Музыку, которую пишет Стас, сложно охарактеризовать одним словом: это взрывоопасная смесь, состоящая из drumfunk, idm, intelligent и cinematic элементов (синематичность подразумевает под собой внедрение киношных атмосфер в музыку; Dissident - один из немногих, кто экспериментирует с подо  бным саундом). Новая концепция подхода к звуку и продюсированию дала свои незамедлительные плоды, а именно: два релиза на сетевых лейблах Exegene и SC: Digital и - самое главное - полноценная LP'шка на канадском лейбле Gamma Ray под названием "Escapism".

Его трек Levitation Flight будет издан на легендарном лейбле Vibez, владельцем которого является Subject 13. В планах релизы на молодых, но уже зарекомендовавших себя лейблах: Subtle Audio (Ирландия), Counter Intelligence (Голландия) и Subvert Central. Как ди-джей Dissident выступил на бесчисленном количестве как огромных рэйвов так и небольших клубных
мероприятий. Он же участвовал в создании нашумевшего треш-шопито КАЧ. В последнее время также участились живые выступления Dissident & Phantom Orchestra (где, кроме него, играют гитарист, клавишник, и флейтист).

Стас регулярно выпускает студийные миксы под названием Spare Senses, пользующиеся довольно серьёзной популярностью среди любителей нестандартной экспериментальной drum'n'bass музыки.

Слушайте каждую среду с 22.00 Drum & Bass Шоу Dj Profit'a "BLAZIN" на MGPS 89,5 FM

Флаер: http://technoid.drum-n-bass.ru/blazinflyer.jpg

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Prof Prof   28/09/2006 03:59
В ЧЕТВЕРГ, В 19.00 У ПАМЯТНИКА МАЯКОВСКОГО БУДУТ РАЗДАВАТЬСЯ СКИДОЧНЫЕ ФЛАЕРА !!! не опаздывайте )

blinka blinka   30/09/2006 17:32
блин,поздно увидела(((

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: