(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGLOBAL DANCE PARTY - EVOLUTION


GLOBAL DANCE PARTY - EVOLUTION @ Gaudi Club

27 ноября 2004, Сб 23:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Hybrid (США) Serge Que and Michael Corbin Викторес и Данила

Mike Truman, Chris Healings и Lee Mullins - это Hybrid, коллектив из английского городка Свенси. Их дебютный альбом - «Wide Angle» - разубедил тех скептиков, которые считали, что танцевальная музыка не может быть интеллектуальной. Один из отзывов в прессе об альбоме гласил: «Вы слушаете его подряд несколько недель, и в очередной раз не можете устоять, чтобы не прослушать его заново.»

Truman, Healings и Mullins познакомились в одном из клубов Свенси в середине 90-х. Им очень понравился ремикс Truman'а на композицию «Another Brick in the Wall» от Pink Floyd, и с тех пор все трое стали вмести выступать за диджейскими пультами, а также сочинять собственные вещи. Ребята зарекомендовали себя как классные ремиксеры, применив свое мастерство в работе над творениями таких разных музыкантов как Jazzy Jeff, Carl Cox и Alanis Morissette. Именно в это время все было готово к работе над дебютным альбомом.

«Wide Angle» родился на волне разочарования участников Hybrid в состоянии британской электронной сцены. Работа над ним длилась в течение более чем год. Ребята хотели сделать электронное звучание чуть мелодичнее, поэтичнее и глубже, чем то, что они слышали до этого. Троица побывала в Лондоне, Нью-Йорке и Москве, собирая впечатления и материал для начала работы. К работе над «Wide Angle» были привлечены певица и композитор Julee Cruise и композитор Sacha Puttnam, закончивший Московскую консерваторию. Именно благодаря последнему в композиции альбома вошли элементы симфонической музыки. Посетив Москву, ребята посетили павильоны Мосфильма, где совместно с Оркестром Российской Федерации записали ряд треков для «Wide Angle».

Работа в качестве ди-джеев позволила участникам Hybrid найти и попробовать себя в различных стилях музыки - «вы впитываете в себя разнообразные стилистические влияния, а потом используете их для создания нового звучания.» - объясняет Truman - "все, что мы слышали раньше в течение нескольких лет было вложено в альбом.»

Сотрудничество Hybrid с Distinct'ive Records позволило его участникам разрабатывать долгосрочные планы своего творчества - они разрабатывают свои live-выступления и всегда готовы обрушить шторм звуков на слушателя, где бы эти выступления не проходили.

В настоящее время ведется работа над новым альбомом группы, и ребята в конце 2002 года приезжали в Санкт-Петербург, где записали треки совместно с Оркестром Эрмитажа, а также приняли участие в качестве хедлайнеров в рэйве DJ Parade - Infinity.

Когда-то Chris Healings описал свою музыку так: "Мы всего лишь запускаем нашу музыку, чтобы поглядеть, как далеко она пойдет. Наша музыка - это определенно углубление в музыку. Я наслаждаюсь от проигрывания лучшего dirty Techno, nasty House, Funky progressive and breaks - но ничего яркого."

Hybrid - это трио ремиксеров/продюсеров/Ди-джеев.

Mike Truman известен как очень талантливый продюсер и Ди-джей. Он работал 6 лет программеров на такие лейблы, как Distinct'ive, Big Life, and MulTIPly.

Lee Mullin самый тихий и незаметный из тройки Hybrid. 9 лет он работал Ди-джеем, 4,5 из которых он делал House и break beat треки для Strictly Groovy.

Однако ребята известны не только своим удачным альбомом, но и различными ремиксами. Одними из лучших считается ремиксы на Future Sound Of London - 'Papa New Gineau' и Moby - 'BodyRock' and BT - 'Never Gonna Come Back Down

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 038.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: