(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDavid Guetta


David Guetta @ CabareTT

16 сентября 2006, Сб 23:00  

Место: CabareTT
Адрес: м. Шаболовская, ул. Донская, д.32.
Телефон: (495) 104-09-17

16 сентября состоится Farewell Party или феерическое исчезновение клуба-фантома CabareTT, которое пройдет под сеты David Guetta и вокал Chris Willis – этот вечер обещает стать легендой клубной жизни Москвы, как и сам клуб-фантом CabareTT .

Человек-легенда David Guetta, музыкант, диджей, успешный промоутер и настоящий светский лев, начинал карьеру в 80-х с промодеятельности. Как диджей тогда он играл в элитных парижских клубах "Folies Pigalle", "Le Queen", "Palace", "Les Bains" вместе с Little Louie Vega, Eric Morillo, David Morales и Roger Sanchez. Благодаря такому опыту Дэвид изучил специфику организации собственных вечеринок, и вскоре запустил F**k Me I'm Famous.

Круг накопленных знакомств стал гарантией высокой посещаемости, и за сравнительно небольшое время о F**k Me I'm Famous заговорили как о самой респектабельной вечеринке Парижа. Дебютный сингл "Up&Way", вышедший в 1992-м, стал заметным явлением зарождающегося в то время стиля french house, поставив Дэвида в один ряд с techno классиком и земляком Laurent Garnier, но настоящий успех пришел к артисту спустя почти десять лет, когда на Virgin вышел его первый альбом Just A Little More Love. Критики сравнивали эту пластинку с лучшими альбомами Depeche Mode, а в магазинах она была распродана общим тиражом в 250 000 копий, надолго обосновавшись в основных клубных чартах Европы.

В 2003-м выходит диджейская компиляция F**k Me I'm Famous, в котором Дэвид представил свою кавер-версию песни David Bowie "Just for One Day", ставшую "золотой" во Франции и попавшую в горячую ротацию большинства коммерческих радиостанций Европы, и уже 2005-й Гетта встретил в статусе большой звезды. К тому моменту его второй альбом Blaster бил все рекорды популярности, а видео на песню "The World Is Mine" не сходило с экранов всех музыкальных каналов.

Сегодня F**k Me I'm Famous проходят в лучших клубах Европы, включая лондонский "the Cross" и "Pacha" на Ибице, а Дэвида регулярно приглашают играть на частные вечеринки на самых роскошных яхтах и богатых виллах Лазурного берега.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Kyka Kyka   15/09/2006 03:23
Free ) был в прошлые выхи Заехал полчаса )

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 040.7(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.5 мс

Сейчас на сайте: