(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОткрытие Нового клубного сезона с видом на Эливатор


Открытие Нового клубного сезона с видом на Эливатор @ Gaudi Club

14 октября 2006, Сб 23:00   Гауди Арена представляет:

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: David Guetta, Marco V, Compass Vrubell , Mike Spirit
Вход: 500р. в предпродаже, на месте 700р.
more info: http://www.gaudiarena.ru/

«Гауди Арена» с гордостью представляет феноменальную вечеринку «Открытие сезона». Впервые на одном танцполе, в самом большом клубе Москвы, вместе выступят такие разноплановые диджеи как DAVID GUETTA и король голландского транса MARCO V.

После непродолжительных летних каникул GAUDI ARENA открывает новый клубный  сезон. 

За последние годы Gaudi приобрел репутацию главного танцпола Москвы. Здесь проходили самые громкие мероприятия и с неизменным успехом выступали настоящие гуру электронной музыки – Moby, Tiesto, Paul Oakenfold и Timo Maas. Благодаря Gaudi в разговорный русский язык даже было введено устойчивое выражение «гаудеры» - словесный гибрид названия клуба и понятия «клаббер».  

Проект клуба возник в 2001 году, на пике интереса к массовым танцевальным мероприятиям. В это время в городе возник спрос на вместительные клубные площадки, способные предоставить аудитории наибольший комфорт и максимум возможных опций для клубного времяпрепровождения. Промоутерская группа Gaudi стала первой и, на данный момент, единственной командой Москвы, которая откликнулась на эти чаяния публики, открыв в мае 2004 года  клуб с самым большим в городе танцполом, способным вместить одновременно до 5 тысяч человек. При строительстве клуба был использован опыт флагманов мировой клубной индустрии -   Privilege на острове Ибица и лондонского The End.

В октябре 2006-го Gaudi Arena возобновляет свою работу. Теперь клуб работает в event-формате, устраивая массовые мероприятия не реже одного раза в месяц.

Первая осенняя вечеринка Gaudi войдет в историю беспрецедентным  составом участников. Промоутеры клуба пошли на смелый эксперимент, объединив на одном танцполе двух принципиально разных диджеев. Дэвид Гетта, автор мирового бестселлера The World Is Mine и идейный вдохновитель серии легендарных вечеринок Fuck Me I`m Famous, впервые будет играть бок о бок с ярким представителем «нового голландского транса» Marco V. Такое, пожалуй, возможно только в Gaudi!

Для Дэвида Гетта вечеринка обещает быть необычной. До этого диджей выступал в России исключительно в небольших клубах и предстоящий  сет в Gaudi  - первая его попытка «попробовать» звук на большом московском танцполе. Marco V также пробует себя на этой вечеринке в новом качестве. Помимо привычных вертушек, он использует в своем сете еще и виджейское оборудование, иллюстрируя собственную музыку оригинальным видеорядом.

Marco V – один из ярчайших представителей «голландской волны», друг и соратник  Тиесто и Армина Ван Буурена. Его неукротимая энергия трансформируется на танцполе в жесткий, узнаваемый с первых тактов звук, получивший название V-Sound.

Один из самых мощных представителей голландского транса привлек к себе внимание клабберов в 2000-м году, получив резидентство в крупнейшем клубе Нидерландов Boulevard of Dance. Через это гигантское заведение за сезон проходило 40 тысяч клабберов, разнося весть о необычной диджейской технике Marco V по всей Европе. Позже эту славу грамотного, нестандартно мыслящего музыканта закрепил успех его ремикса на трек  Café del Mar проекта Energy 52 и уже авторских композиций Godd, In Charge и Simulated, вошедших впоследствии в его дебютный альбом 2002 года Con: Fusion.

Эта «проба пера» неожиданно для многих стала для Marco V путевкой в высшую диджейскую лигу. Диск Con: Fusion был признан в Голландии «лучшим танцевальным альбомом года» и получил премию BBM Dance Awards.  Имя Marco V попало в список ста лучших диджеев планеты, и вскоре Marco V уже выступал в качестве хэдлайнера на именитых фестивалях Dance Valley, Creamfields, Godskitchen и Innercity.  

Прославившись в качестве главного проповедника голландского транса, Marco V делает неожиданный стилистический кульбит, выпустив в 2003-м собственную версию классического хаус-трека Loop n Tings и пропитанную электро-вибрациями композицию Automanual. Эти эксперименты со звуком логично резюмировала компиляция Combi: Nations, названная британским DJ Mag в числе десяти важнейших миксов 2004 года.

Осенью прошлого года вышел второй «артистический» альбом Marco V. Диск 200V стал танцевальным бестселлером не только в Европе, но и в России,  где он был легально издан лейблом «Правительство Звука / World Club Music».

2006-й стал для Marco V годом славы. Он блестяще обработал сезон на Ибице, играя в качестве резидента и приглашенной звезды в клубе Amnesia и на вечеринках Judgment  Night в Es Paradiso. Его компиляция  Amnesia Session vol. 2 не залеживается на прилавках музыкальных магазинов. Столь же бурный успех специалисты предрекают и  новаторскому миксу  Combi: Nations 2, продолжению его примечательной работы двухлетней давности.

Музыкант  презентует московской публики новую компиляцию Combi: Nation 2, чья официальная премьера назначена на конец сентября.  В мировой тур в поддержку альбома, помимо Лондона, Ибицы, Лос-Анджелеса,  Праги, в самый последний момент была включена и Москва.

 Дэвид Гетта – подлинный человек-легенда. Прекрасный музыкант, тонко чувствующий аудитория диджей, удачливый промоутер и настоящий светский лев являет сегодня миру поразительный пример жизненного успеха. Подобно царю Мидасу, он превращает в золото все, до чего бы ни дотронулся.

Свою карьеру Дэвид Гетта начал в 80-х, работая промоутером и диджеем в элитных парижских клубах Folies Pigalle, Le Queen, Palace и Les Bains. Там он выступал бок о бок с такими знаменитостями как Little Louie Vega, Eric Morillo, David Morales и Roger Sanchez, многому научившись у этих признанных мастеров своего дела.    

Этот бесценный опыт позже очень пригодился Дэвиду в организации серии собственных вечеринок F**k Me I`m Famous. Превосходный вкус позволил ему подобрать для этих parties идеальное музыкальное сопровождение, а обширный круг знакомств Дэвида являлся гарантией того, что каждый раз F**k Me I`m Famous собирали весьма изысканную публику. Не прошло и года, как о F**k Me I`m Famous заговорили как о самой респектабельной вечеринке Парижа.

Параллельно с диджейской и промоутерской работой, Дэвид Гетта активно занимался созданием собственной музыки. Его дебютная работа  - вышедший в 1992 году сингл Up&Way – стал заметным явлением зарождающегося в это время стиля «French house» и поставил его в один ряд с безусловным классиком жанра Лораном Гарнье

Однако подлинная популярность настигла Дэвида спустя почти десять лет, после выхода на Virgin альбома Just A Little More Love. Диск, который критики сравнивали с лучшими альбомами Depeche Mode, был распродан общим тиражом в 250000 копий и надолго обосновался в клубных хит-парадах Европы. 

Этот успех был закреплен в 2003-м выходом диджейской компиляции F**k Me I`m Famous. Одному треку этого сборника – кавер-версии песни Дэвида Боуи Just for One Day (Heroes) – было уготовано блестящее будущее. Трек стал «золотым» во Франции и попал в «горячую» ротацию практически всех коммерческих радиостанций Европы.    

Новый, 2005-й, год Дэвид Гетта встречал уже в статусе большой звезды. Дело в том, что к этому моменту его второй альбом Blaster бил все рекорды популярности, а видео на песню The World Is Mine не сходило с экранов музыкальных каналов. Припев песни оказался пророческим – теперь мир полностью принадлежал Дэвиду Гетта и его жене, очаровательной Кэтти.  

Сегодня Дэвиду остается только пожинать плоды своего феноменального успеха. Мероприятия под маркой F**k Me I`m Famous проходят в лучших клубах континентальной Европы, лондонском The Cross и ибицийской Pacha. Его  приглашают играть на частных вечеринках аристократических семей Европы, на самых роскошных яхтах и самых богатых виллах Лазурного берега. Также в портфолио Дэвида Гуэтта - специальное afterparty после Гран-при Монте-Карло Formula 1, на котором присутствовали Михаэль Шумахер, Жак Вильнев и Хуан-Пабло Монтойя.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Bagy Bagy   20/09/2006 19:28
а че то совсем про Дэвида Гуэтта не упомянули! он там тоже вроде появится=)

yog yog   03/10/2006 12:48
вот эта тема!да про Дэвида чёта не упамянули) Буду нах!!!

Skotink@ Skotink@   03/10/2006 15:29
Ага! Должен! В прошлые выхи уже афиши видела

Valeri Valeri   07/10/2006 14:14
иду!!!!!

$t@$ $t@$   08/10/2006 17:27
О даааа!!!

$t@$ $t@$   10/10/2006 11:06
Trance vs. House!!! Вот это битва!!!

kolbaser31 kolbaser31   10/10/2006 19:56
буду полюбому !!!!

pony pony   11/10/2006 01:05
И мы там будем)))))) замучила простуда, но к выходным усиленно лечусь!

IO IO   11/10/2006 15:50
буду!

Ravissante Ravissante   12/10/2006 15:13
буду здесь!

kolbaser31 kolbaser31   13/10/2006 20:15
порвем Гауди нах!!!

Loens Loens   14/10/2006 16:00
Не могу такое пропустить!! =) Интересное шоу!

Valeri Valeri   15/10/2006 16:21
была! Гауди жжет!!!!!!!

Valeri Valeri   15/10/2006 19:27
Дэвид Гэтта великолепен! Порвал таки танцпол нах!!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 042.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 048.1 мс

Сейчас на сайте: