(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTOTAL RECALL FEST. vol. IV


TOTAL RECALL FEST. vol. IV @ ТЕНЬ

06 октября 2006, Пт 23:00   ZNAKI PROMO представляет:

Место: ТЕНЬ
Адрес: Дербеневская ул., 20; м. «Павелецкая» www.shadow-club.ru
Телефон: 969-25-95, 540-06-04
DJs: Фонарь, Spy.Der,Грув, Змей, Инкогнито, Космонавт, Аркадий Эйр, Bobina, Иван Great, Melodica, Sound Fiction

Промо-группа «Знаки», торговые марки Red Devil и Sauza, радиостанция DFM, журнал «Не спать!» и портал www.44100.com с гордостью представляют рэйв THE TIME MACHINE - четвертое событие tribute-фестиваля «ВСПОМНИТЬ ВСЕ», посвященного празднованию двадцатилетия танцевального движения в России.

2006 год является юбилейным для российской  танцевальной культуры.  Двадцать лет назад, зимой 1986 года, была образована «Диско-мастерская», объединившая разрозненные московские саунд-системы. Параллельно с этим, в Санкт-Петербурге, в знаменитом сквоте на Фонтанке, проходили частные вечеринки, открывшие России новый звук британского acid house и немецкого техно. Эта дата и была принята за точку отчета современного dance-движения.

Проект «Вспомнить все» поставил перед собой целью создать правдивую историю этого движения. Помимо публикации мемуаров участников событий в журнале «Не спать!», создания специального сайта www.44100.com/history, авторской программы DJ Фонаря «Знаки» на радио DFM проект предполагает проведение серии reunion-вечеринок в московских клубах и на независимых площадках.

В течение 2006 года в рамках проекта «Вспомнить все» проводится пять концептуальных вечеринок, каждая из которых поднимает определенный пласт танцевальной культуры 1986-2006 годов. Первые мероприятия серии, вечеринки «Иной» и «Байконур», с успехом прошли в «Гауди» в январе и апреле 2006, собрав на танцполе самого вместительного клуба столицы 3 тысячи человек.  В июне в подмосковном парусном клубе «Водник» отшумел двенадцатичасовой дэнс-марафон The Beach, приуроченный к юбилею первых «русских десантов» на Ибицу.

Следующая вечеринка THE TIME MACHINE пройдет 6 октября в клубе «Тень». Она поможет вспомнить славные времена конца 90-х, период, когда танцевальное движение в России стало по-настоящему массовым.  В Москве и Санкт-Петербурге регулярно проводились многотысячные рэйвы, в России стартовало легендарное радио «Станция», начал набирать обороты фестиваль «Казантип», превратившийся со временем в настоящую русскую Ибицу. Отечественные диджеи окончательно утвердились в статусе суперзвезд и их выступления собирали стадионы. Это была эпоха подлинного расцвета Движения.

Фестиваль «Вспомнить все» объединяет в рамках одной вечеринки  всех героев того времени; оригинальных участников и организаторов знаменитых  рэйвов «Орбита» и «Инстанция». На THE TIME MACHINE выступят крестные отцы русского транса и брейкса, диджеи с двадцатилетним опытом работы Володя Фонарь, Грув, Spy.der, Гаврила, Змей,  Инкогнито, Дэн,  Эд Космонавт и Аркадий Air. Новое поколение московских транс-диджеев представлены Дмитрием «Bobina» Алмазовым, Дмитрием Филатовым (Sound Fiction) и проектом Melodica.

Для проведения вечеринки The Time Machine выбран клуб «Тень», самая большая  стационарная площадка города, способная вместить одновременно до трех тысяч человек. В клубе будет функционировать два разностилистических танцпола – главный, с музыкой trance и экспериментальный, с breaks.

VIP ложа при поддержке CORONA EXTRA!

Вечеринка The Time Machine дает старт региональному туру «SAUZA - ВСПОМНИТЬ ВСЕ», который пройдет с октября по декабрь в восьми городах России.  Резидент тура – диджей №1 России, идеолог движения «Вспомнить все» и бессменный ведущий авторской программы «Знаки» на DFM Володя Фонарь.

В предварительной продаже билеты можно купить на портале www.biletmarket.ru и официальном сайте промо-группы «Знаки» www.znaki.su.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Etroman Etroman   28/09/2006 20:33
понаписали-то, понаписали...
За количество знаков платят, что ли? :))
Дайте емкую инфу, чем конкретна эта пати лучше и интереснее остальных!

Techno_pinki Techno_pinki   03/10/2006 13:02
Буду палюбасом :)))

MaxRocket MaxRocket   04/10/2006 17:22
Хуле...Фсе пральна написале...Если ищо и выполнят фсе, да с видео-инсталляцыйами, то будет суппа.

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.2(menu) + 004.4(login) + 040.5(dispatch) + 001.0(menu2) = 055.7 мс

Сейчас на сайте: