(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMiss R'n'B XIII


Miss R'n'B XIII @ Starz

13 сентября 2006, Ср 23:00  

Место: Starz
Адрес: Мясницкая, 13, м. Тургеневская, Чистые пруды
Телефон: (495) 628-47-47, 542-16-1
DJs: Jay, 909, группа G-77, Microphonecheck

Лишь раз в месяц, когда часы пробивают полночь, старинный легендарный оcобняк в центре города – клуб XIII, под действием мистического числа 13 превращается в настоящий роскошный замок, окутанный тайной, где правят интриги и нешуточные страсти.

И только раз три сильнейшие команды, короли и повелители RnB  и hip-hopa: Iskander Leofant&Armen Leofant, Afficial и Elite pro объединяться для того, чтобы поздравить клуб XIII с его днем: 13-ым.

Сюрпризом станет эксклюзивное выступление чемпионов мира по Beat Box – группы Microphonecheck, которые с помощью голоса и микрофона воссоздадут всю мощь и глубину настоящего Reggae.

Microphonecheck - самая лучшая группа в Европе и даже в Америке, создающая звуки различных инструментов с помощью голоса. Свое искусство Microphonecheck продемонстрировали на чемпионате мира, разорвав именитых соперников из Франции, Германии и США. 

И конечно в эту ночь не обойтись без королевы бала…

Из всех прекрасных дам, находящихся на танцполе, будет выбрана одна: властная королева с дьявольски поражающей красотой, способной захватить мужские сердца в вечное безнадежное рабство. Именно она будет править балом, станет «Miss R'n'B XIII» - PARTY GIRL, к ее ногам будут преподнесены роскошные подарки, предоставленные в том числе и магазином Brooklyn.

И только в эту ночь у всех гостей, снявших столики, есть возможность получить vip карту клуба XIII

В 22.00  рядом с рестораном "Этаж" по адресу Тверская улица 14 гостей ожидает шикарный лимузин, который доставит всех желающих прямо к подъезду легендарного столичного клуба XIII.

G-77 the family. Свою историю группа G-77 ведет с 2000 года, когда, собравшись вместе, пятеро музыкантов решили сделать одну большую команду. Уже через два месяца после образование группы была создана программа, ключевым треком которой стала взлетная песня «Мы здесь». Заметив профессионализм и одаренность музыкантов, с ними начинают сотрудничать как другие группы, среди которых и  VIP-77 (в то время это были Тимати, Динамит, Вальтер), так и отдельные музыканты. Увидев что-то, настоящее в ребятах им стал помогать и Панс, приглашая и на свои вечеринки и на гастроли.

Стало еще больше выступлений, больше практики на совершенно разнообразных сценах. На тот момент, наверное, не было клуба, который крутит рэп или RnB где не выступали бы G-77. Имело место событие, которое также можно считать поворотным в судьбе 77-ых, это совместная запись, съемки клипа и выступление с известным на весь мир репером KAPPADONNA (Wu-tang).

Special guest: Alexander Valov and others

DJ`s: Dj Jay и Dj 909, группа G-77
Dj`s Microphonecheck

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.1(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: