(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFREEMASONS


FREEMASONS @ Opera Club

15 сентября 2006, Пт 23:00   Quatro Amigos представляет:

Место: Opera Club
Адрес: Ул. Трехгорный вал д. 6
Телефон: 605-89-00, 605-98-22
DJs: Лосев, Карпекин, Smash, Yang, Miller, Cat

Три года назад никому неизвестная промо команда Quatro Amigos начала серию своих оригинальных вечеринок, многие из которых стали культовыми в ночной жизни Москвы. Как говорят QA, что если бы не люди, которым нравятся их вечеринки и не тот заряд энергии, который они получают каждую ночь, они бы перестали этим заниматься. В эту пятницу, 15 сентября, QA ждут всех своих друзей, что бы отпраздновать вместе свое день рождения!

Специально для этого QA и Опера пригласили один из лучших Dj’s дуэтов в мире: FREEMASONS, которые будут играть свой лучший сет!

P.S. вход только с подарками!)

DJ’s:
special guest: FREEMASONS
Лосев
Карпекин
Smash
Yang
Miller
Cat

Freemasons занимают одно из самых видных мест в танцевальной музыкальной истории. 

Название Freemasons (Расселл Смол и Джеймс Вилтшир) возникло благодаря Брайтонскому фаст-фуду, расположенному недалеко от студии и обладающим таким же именем. За последние 18 месяцев Расселл Смол и Джеймс Вилтшир буквально покорили всех топовых британских продюсеров своей музыкальной продукцией, в состав которой входит вокал и лучшие ритмы танцевальной музыки….  

Расселл, возможно, нуждается в небольшом комментарии. Он продал более чем 2,5 миллиона синглов по всему миру и занимается Ди-джейством около 15 лет. Джеймс работал практически в каждой знаменитой звукозаписывающей компании в Лондоне для бесчисленного числа продюсеров и артистов. Их первый совместный трэк  
"Love On My Mind" мнговенно доказал, что этот коллектив обладает мощным творческим потенциалом.  Этот трэк разошёлся по танцполам, чартам, попал практически в каждую диджейскую сумку…  

Несмотря на это, большинство продюсеров говорили,  что музыкантам необходимо разнообразить достаточно сухой материал. И именно из за того, что их творчество  назвали «сухим», появляется трэк "Watchin", который прыгал по вершинам музыкальных чартов, на первой неделе сразу после его выхода на национальном, а уже на второй неделе на Британском радио. Но история о создании этого трека - это отдельный рассказ.…С тех пор как они начали, Freemasons выпустили большое количество ремиксов.


Чем же они покорили музыкальную индустрию? Это – глубоко профессиональный подход к своей  работе, которая всегда окупалась, получая лучшие отзывы и оценки от ди-джеев, как и крупнейших продюссеров в Европе и США,  - если вы хотите имён, то мы скажем: Faith Evans, Jamiroquai, Fatboy Slim, Angie Stone, Jamiroquai, Blaze Feat. Barbara Tucker и многие другие.

За последние 18 месяцев композиции Freemasons занимали ведущие места в каждом Британском Чарте и в каждом Танцевальном чарте с ремиксами. Это привлекло внимание и продюссеров стиля R`N`B, в первую очередь Miss Beyonce Knowles, для которой они сейчас записали ремикс на её новый трэк «Déjà vu».

Расширение студийного творчества до работы на танцполе, оказалось продуманным и успешным шагом. Хотя The Freemasons ди-джеят вместе только с прошлого лета, сложно  найти коллективы, которые могли бы сравниться с работой Расселла и Джеймса как на танцполе, так и на их студии, оборудовонной последней техникой. Они работают всегда так, что бы на танцполах по всему миру были видны поднятые вверх руки, - вдоль Британии, поперёк всей Европы... Первая их компиляция в июне 2006 года принесла им потрясающюю известность и множество предложений о выступлениях на Новый год, подавляющее большинство которых поступило с Северного полушария. 

Интересно, таким образом они собираются выдержать этот бешенный успех, который обрушился на них с середины июня 2006 года? Когда The Freemasons решили взять себе один месяц отпуска, поступило предложение от Sony Bmg на ремикс последней студийной звуковой записи Luther Vandross's. Это оказалось ещё одной попыткой соеденить Soul с танцевальной культурой. Спустя 2-е недели представители Beyonce's опять позвонили с новым предложением…

Будущее? Скоро появится новый альбом с потрясающим вокалом Siedah Garrett ( её можно вспомнить по знаменитому клубному треку "Rain Down Love" ) с ремиксами и треками Freemasons конечно... Очень много работы,- огромное количество незаконченных треков и ремиксов, а так же рвущаяся по швам записная книжка…  

Нет никакого отдыха для грешников!

 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 043.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 048.0 мс

Сейчас на сайте: