(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTHE PRODIGY


THE PRODIGY @ Дворец спорта

26 сентября 2006, Вт 19:00  

Место: Дворец спорта
Адрес: http://www.spalace.com.ua/
Телефон:

The Prodigy: концерт в Киеве. Восемь лет спустя.

8 лет назад британские короли электронной сцены The Prodigy впервые предстали перед украинской публикой со своим самым нашумевшим альбомом “the Fat Of The Land”. Украинские фаны так удивили и порадовали музыкантов, что они поклялись вернуться. И сдержали-таки свое обещание!

В сентябре этого года Prodigy отправятся в тур по России и Украине, где будут испытывать на выносливость слуховые аппараты жителей Екатеринбурга, Питера и Москвы и Киева. The Prodigy приезжают к нам с программой лучших хитов- аналогично недавно вышедшему диску. Нас ожидает самое главное музыкальное событие приближающейся осени!

В настоящий момент группа гастролирует по миру, параллельно работая над записью нового, пятого студийного альбома. Как правило, композитор Prodigy Лиам Хоулетт обкатывает некоторые новые треки во время концертных шоу группы. По имеющейся информации Prodigy готовят серию сюрпризов для украинской публики, и у почитателей творчества этого коллектива есть уникальный шанс первыми услышать новые творения легендарных экстремалов из Эссекса.

Итак,
21 сентября 2006 – Екатеринбург
23 сентября 2006 – Санкт-Петербург
24 сентября 2006 – Москва
26 сентября 2006 – Киев, Украина

Даже и не думай остаться дома!

Заказ билетов по тел.: 432-1973, 234 33 99 - Цена билетов от 80 до 500 грн.

Музыкальная история Prodigy началась в 1990 году, когда появился их первый сингл "What evil Lurks", состоящий преимущественно из ранних работ молодого Хоулетта. Сингл не остался незамеченным тогдашней рейв-сценой, и сразу попал в ротацию  различных клубов. Даже в наше время этот диск считается едва ли не культовой hardcore вещью, оригинал которой уже практически невозможно нигде достать.

До выхода "The Prodigy Experience" еще никому не удавалось выпустить успешный полноценный hard dance альбом. Дебют Prodigy, однако, разрушил доселе непоколебимые правила. Альбом состоял из нового материала группы, а также объединял наиболее удачные ремиксы, ему предшествующих синглов, что было по достоинству оценено тысячами людей, которые купили диск. Альбом сразу ворвался в чарты Великобритании и обосновался на 11 месте. Диск был признан "золотым". И уже через несколько дней "Experience" был #1 и не слезал с вершины хит-парада на протяжении 25 недель!

Когда в июле "Music For The Jilted Generation" появился на свет, это был феноменальный успех для группы и с финансовой стороны, и с точки зрения музыкальных критиков. Как только альбом появился, он тут же возглавил верхние строчки хит пардов. Практически все британские таблоиды разразились ливнем похвал. "NME" назвала Лиама "Робокопом и Бетховеном наший дней в одном лице". "Select" заявила, что " Music For The Jilted Generation " - это лучшее, что можно услышать на музыкальный сцене в этом году, в то время как " Melody Maker " назвали альбом "чертовски великолепным". Слушатели также со всем соглашались. По прошествии 2 недель с момента релиза, альбом уже был "золотым", и было продано более миллиона копий по всему миру.

Когда летом 1997 был выпущен "The Fat of the Land" он оказался на вершине хит парадов 22 стран!!! За первые 3 недели было продано более 2.5 миллионов копий диска по всему миру. Невиданный успех для танцевальной команды! Их концертные выступления были провозглашены лучшими шоу на планете!

После долгого молчания (впервые с 1997 года) в 2002 году выходит новый сингл группы “Baby’s Got a Temper”, от которого Лиам Хоулетт впоследствии отрекался. Как стало известно позже, песню написала группа FLINT, которую создал Кейт Флинт, но которая затем распалась, так и не выпустив своего первого альбома. Кейт же исполнил полностью вокальную партию в трэке.

В 2004 году выходит долгожданный новый альбом группы “Always Outnumbered, Never Outgunned”, который моментально взлетает на верхние строчки английского хит-парада и американского Billboard в чартовом разделе «Электронные альбомы». В октябре альбом был номинирован на премию Грэмми в категории «Лучший Электронный/Танцевальный альбом». Стоит отметить, что в записи альбома не принимали участие ни Максим, ни Кейт Флинт. Среди приглашённых гостей на альбоме значатся Лиам Галлахер из Oasis, Kool Keith, Twista и актриса Джульетт Льюис.

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
KOPOLEBA KOPOLEBA   13/09/2006 13:08
Я обязательно ПОЙДУ! и всем КРИЧУ - ИДИТЕ на конецерт the PRODIGY! ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ!!!! Как щас помню лет 13 мне было, когда они к нам приезжали... и когда я со слезами не смогла на них попасть! НО НЕ В ЭТОТ РАЗ!!!

congonatty congonatty   13/09/2006 20:14
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!

me4toy me4toy   14/09/2006 18:47
Кто организатор?аа? аккредитоватса хочетсааа

Techno_pinki Techno_pinki   15/09/2006 09:35
да просто грех не поехать :))) еду палюбак :))

Techno_pinki Techno_pinki   25/09/2006 16:02
НУ И ХУЕТА ЕТА ПРОДИДЖИ :))

Наливаева Наливаева   26/09/2006 23:29
В москве они отожгли дайбоже!!!! Советую всем!!!!!!

dreww dreww   27/09/2006 03:16
WHAT ARE YOU FEEL MOSCOW PEOLE???

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.1(menu) + 004.1(login) + 040.7(dispatch) + 000.8(menu2) = 055.2 мс

Сейчас на сайте: