(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЗакрытие летнего сезона-Dj Sarah Main (Ibiza)


Закрытие летнего сезона-Dj Sarah Main (Ibiza) @ Pacha beach bar

02 сентября 2006, Сб  

Место: Pacha beach bar
Адрес: Комарово
Телефон:

Закрытие летнего сезона

Dj Sarah Main (Ibiza) и Dj Louie Devito (USA)

Презентация двойного CD Live at Pacha

1 и 2 сентября в клубе PACHA Beach Bar пройдет последняя вечеринка в этом сезоне. Жаркое лето уже позади, а впереди много всего нового и интересного… А пока, представляем вашему вниманию самого продаваемого ди-джея Америки Louie Devito (1 сентября) и горячую сексуальную австралийку Sarah Main (2 сентября).

Три жарких летних месяца на берегу Финского залива PACHA Beach Bar устраивал сумасшедшие яркие вечеринки! Кто не успел искупаться в теплом голубом бассейне посреди ночи? Или прогуляться по длинному пирсу под звуки пляжной музыки? В этот последний летний weekend позвольте себе все!

Также в эти выходные пройдет презентация самого летнего двойного CD от «Правительства Звука» и PACHA Beach Bar. Live at Pacha Ibiza — Mixed by Louie Devito & Sarah Main. Это живая летняя компиляция, новая серия супер-сборников от легендарного клуба Pacha Ibiza. Живые сеты звёздных резидентов клуба — Louie Devito & Sarah Main. Этот диск вы сможете найти во всех магазинах страны, а на вечеринке в PACHA Beach Bar получить автограф от звезды.

1 сентября. Dj Louie Devito.

Имеет репутацию чемпиона США по продажам танцевальной музыки (по данным Billboard). Его карьера началась почти что десять лет назад, в нью-йоркском радио-центре WKTU, где он вёл ночное dance-шоу по пятницам. Louie стал знаменит благодаря своим живым выступлениям в многочисленных клубах родного для него Нью-Йорка.

В этом году он был назван «Лучшим ди-джеем Америки» по версии всемирно известного телешоу GQ Men Of The Year. Его очередная компиляция из серии NYC Underground Party побила рекорд продаж во многих коммерческих чартах США.

2 сентября. Dj Sarah Main.

Отыграв сеты в клубах от Токио до Рио-де-Жанейро, Sarah Main была приглашена великим Питом Тонгом в качестве резидента в легендарный клуб Pacha Ibiza. Горячая сексуальная австралийка, модель испанского Playboy, исполнительница главной роли в фильме It’s all gone Pete Tong, ди-джей, сочетающий элегантность, креативность и чувство стиля — это не выдуманный идеал — это Sarah Main — сама суть любой вечеринки от Pacha.

Закрытие летнего сезона, это, конечно же, не конец жизни PACHA в Петербурге. До нового года мы проведем две уникальные вечеринки с участием мировых звезд, ди-джеев клубной мекки всего мира – горячего острова Ибицы. Также в Петербурге обязательно откроется клуб PACHA! А летний проект PACHA Beach Bar прощается с вами совсем ненадолго… до следующего лета! Место нового клуба PACHA Beach Bar пока остается тайной.

Sound start 23.00

Комарово, Приморское шоссе, 481/a

Заказ столиков: 922 04 44

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.4(login) + 036.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: