(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHOUSEWORKS (SWISS)


HOUSEWORKS (SWISS) @ Fabrique

09 сентября 2006, Сб 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: ROOG, Cat, Mendez, Fenix

SPECIAL GUEST DJ ROOG

DJ Roog (Team Hardsoul)

Популярный DJ Roog (Team «Hardsoul») входит в десятку элитарных голландских DJ-ев. По итогам опроса голландского журнала «Bassic Groove», Roog был признан лучшим DJ-ем Голландии в области House-музыки в 2000, в 2001-ом и 2002-ом годах. В 2004 году журнал «Nieuwe Revu» называет DJ Roog самым популярным клубным голландским DJ-ем и по итогам общих опросов, - лучшим DJ-ем 2003 и 2004 года агентства «ID&T».   

За год DJ Roog работает как DJ примерно 225 раз, как на территории Голландии, так и далеко за её пределами. На сегодняшний день количество изданных  им компиляций составляет семь CD. «The sound of Love» (лейбл «United»), «Dedication» (лейбл «Zomba»).

    В 2003 году трек «Back Together», записанный «Hardsoul» совместно с легендой House-музыки Рон Карролл, занимает первое место в чартах «DJ Mag Hype». Этот трек впоследствии был лицензирован для самых известных CD - компиляций, таких как «Hed Kandi - Beach House»; «Defected in the House», записанный Simon Dunmore; «Soul Heaven», записанный Louie Vega; «Defected in the «House», записанный Kenny Dope; «Southport Weekender»; записанный Joey Negro и Miguel Migs; «Ministry of Sound Germany», записанный Knee Deep. Кроме того «Hardsoul» заключают контракт с Roger Sanchez на издание ремиксов его музыкальной продукции. 

DJ Roog широко известен не только в Европе. Он является резидентом в самом популярном клубе Нью-Йорка «Cielo», который был признан лучшим клубом Штатов по итогам номинации «Тhe US in the Dancestar Awards».

Поклонникам не обязательно отправляться в клуб, чтобы получить удовольствие от сетов DJ Roog. Его можно регулярно слушать по радио «Radio 3» (Holland's Radio 1), где он ведёт свою ежемесячную программу. Радио «Radio 3» насчитывает около 350 тысяч слушателей.     



With Cat, Mendez, Fenix

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.5(login) + 058.2(dispatch) + 000.6(menu2) = 062.6 мс

Сейчас на сайте: