(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЖивой концерт Нью-Йоркской дивы SHAWNEE TAYLOR и несравненного PETERA PRESTA.


Живой концерт Нью-Йоркской дивы SHAWNEE TAYLOR и несравненного PETERA PRESTA. @ Jet Set

12 ноября 2004, Пт  

Место: Jet Set
Адрес: М.Ордынка, 37, стр. 1, м. Добрынинская
Телефон: 951-50-06

В этот weekend в JET SET fashion club пройдет очередная тематическая вечеринка клуба,  на этот раз промоторы клуба выбрали для темы главный город ночной жизни Америки – Нью-Йорк. На одну ночь клуб превратится в настоящий город, со своей статуей свободы и большими Нью-Йоркскими небоскребами.
Одним словом Вас ждут потрясающие декорации, необычные фрики и оригинальные конкурсы. Гостями вечеринки будут специально приглашенные артисты из Нью-Йорка - SHAWNEE TAYLOR и PETER PRESTA.

SHAWNEE TAYLOR родилась в семье профессиональных музыкантов и это само собой определило ее будущую карьеру. Уже с 16 лет Шони начала записываться на различных студиях и сотрудничать не только с мэтрами танцевальной музыки - Erick Morillo (руководитель студии), Jose Nunez, Todd Terry и другими, но и со звёздами хип-хопа и R&B –Marie J. Blige, Rakim, Talib Kweli. Работая над ремиксом Tanangachiks «Brasil Over Zurich», она впервые познакомилась с Эриком Морилло. К тому времени, когда Шони принимала участие в записи таких хитов Richard Grey, как «Do What You Wanna Do» и «Set You Free», исполненных Тоддом Тэрри, Морилло осознал, что Шони не просто бэк-вокал, а серьёзный исполнитель, способный на свой сольный проект. Так был подписан контракт на сольный альбом Шони на студии Subliminal Records. В настоящий момент, параллельно с работой над собственным альбомом на студии Subliminal Records, Шони пишет песни для R&B-дивы Тони Брэкстон.

PETER PRESTA, записал более 250 пластинок для главных и независимых лейблов по всему миру. Его история включает в себя клубные выступления, бесчисленные переезды, собственный музыкальный магазин и рекорд компанию Apple Jaxx Recordings в самом сердце Чикаго. Ремиксы Питера на синглах Danny Tenaglia, Moby, Amber, Backstreet Boys, Jungle Brothers, 98 Degrees, Jody Watley известны клабберам всего мира. Его собственный релиз "Everybody over there" на лейбле Masters At Work стал международным хитом и первый тираж в 10.000 копий разошелся за неделю, а сингл "Car alarm" был продан в количестве 60.000 экземпляров. Из последних достижений Питера Преста можно отметить позицию №1 в чарте журнала Muzik magazine с композицией «New style» на Boo records,  2-е место в чарте  Billboard с синглом «You» для Judy Albanese и номер 2 в U.K. Chart с пластинкой «Ready for the weekend».

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: