(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMarlboro MXTronica Club Night


Marlboro MXTronica Club Night @ Bridge Lounge

01 сентября 2006, Пт   Jet Set Holding представляет:

Место: Bridge Lounge
Адрес: Заячий остров, Петропавловский остров
Телефон:

1 сентября в пространстве ресторанного комплекса «Bridge Lounge» впервые пройдет танцевальное мероприятие – Marlboro MXTronica Club Night! Вас ожидает fusion-mix из атмосферы глобальных MXT-  событий, классического архитектурного окружения по обе стороны Невы, в совокупности с МХ-decorations, hi-tech innovation и music improvisations от Johnny Kelvin, Vitalik и Kimbar.

Камерное событие из серии Marlboro MXTronica в Bridge Lounge – глоток свежего воздуха для настоящей hi-tech- буржазии XXI века  - технократов и сциентистов, живущих в mxt-ритме двадцать четыре часа в сутки, с трепетом вспоминающих самое громкое событие лета – Marlboro MXTronica open-air, и считающих дни на своих коммуникаторах и лэп-топах до “дня ИКС” -  последней главы MXT2006 – живого концерта Underworld в обоих столицах.

На мероприятии Marlboro MXTronica Club Night  по многочисленным просьбам страждущих, выступит мастер своего дела, артист, несомненно, являющийся звездой всех проектов MXTronica - голосистый темнокожий красавчик Johnny Kelvin со своими аккомпаниаторами из Голландии. Визуализировать музыкальную составляющую в качестве перфоманса, предстоит очаровательным мультифункциональным артисткам  из Sky Show. Со стороны Jet Set Holding выступят хранители формата Vitalik и Kimbar.

Bridge Lounge, как и положено любому месту заседаний проекта MXTronica, преобразится до неузнаваемости и будет представлять собой  пространство будущего -  поделенный  на несколько концептуальных зон комплекс, декорируемый  множеством световых экранов, LED-панелей и драпированный подсвечивающимися тканями.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 040.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.5 мс

Сейчас на сайте: