(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMore Than a Party (Kevin Saunderson, USA, Detroit)


More Than a Party (Kevin Saunderson, USA, Detroit) @ Город (закрыт)

01 сентября 2006, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Magic B, Spirit, Fish, Spy.der, Володя
Вход: 500р., с флаером 400р., в предварительной продаже 300р.
more info: http://www.worldofdeep.com/

KEVIN SAUNDERSON (KMS Production / Detroit, USA)


Легендарный музыкант, продюсер и диджей, известный всему миру как один из наиболее плодотворных участников «Великой Детройтской Троицы» (Kevin Saunderson,Juan Atkins,Derrick May), подарившей всему миру такое понятие как «техно» и совершившей революцию в танцевальной культуре, которая привела к появлению современной, электронной музыки в том виде, в котором она существует на сегодняшний день.

Один из основоположников искусства ремикширования - именно после выхода в 1988 году версии Kevin Saunderson на композицию The Wee Papa Girl Rappers "Heat It Up",получившую награду в номинации «DMC Remix of the Year», термин «remix» прочно обосновался в лексиконе каждого продюсера, а сама пластинка обрела статус эталона.

Владелец легендарного лейбла KMS Production (Detroit), ранние релизы которого стали ключевой основой не только жанра «техно», но и многих других музыкальных стилей.
Альбом Kevin Saunderson «Heavenly» , записанный под псевдонимом E-Dancer, по праву считается актуальной классикой электронной музыки, и неоднократно признавался самыми авторитетными журналами и критиками как «один из лучших альбомов всех времен, наиболее повлиявших на современную, электронную культуру».

Создатель, продюсер, композитор и участник всемирно известных, коммерческих проектов «INNER CITY» и «THE REESE PROJECT» , выпустивших несметное количество World Top-синглов, таких как "Big Fun", "Good Life", "Ain't Nobody Better", "Hallelujah", "Pennies From Heaven", "Till We Meet Again", "Do Ya", "Your Love" , которые достигли международного признания и успеха, перевернув все существовавшие на тот момент представления о музыкальной поп-индустрии.
Двенадцать TOP 40 хитов только в Великобритании, четыре «золотых» сингла worldwide, два TOP 20 альбома, один из которых стал «золотым», а другой «платиновым», победа в номинации Best Dance Act In the World , полученная дважды (1989/1992) и более шести миллионов копий пластинок, проданных по всему миру.

Продюсер и организатор FUSE IN – легендарного Detroit Electronic Music Festival,собирающего многотысячную аудиторию при участии ведущих техно-музыкантов и диджеев со всего мира, таких как Carl Cox, Richie Hawtin, Ken Ishii, Carl Craig, Underground Resistance, Green Velvet и многих других.

Артист, отметивший в 2005-м году двадцатилетие своей карьеры грандиозным турне Elevator World Tour , в течение которого Kevin Saunderson выступал не только как dj, но и как полноценный live-act, исполняя свои самые известные хиты, выпущенные в свет с 1986-го по 2006-й год под различными псевдонимами, такими как E-Dancer, Esser’ay, KS Experience, Kaos, Keynotes, Reese, Reese+Santonio, Tronikhouse, Intercity, Kreem, Inner City, The Reese Project.
Турне проходило при поддержке самых последних достижений из области аудио и видео технологий, неизменно собирая аншлаги по всему миру.

Человек, который донес новаторский звук Детройта до душ и сердец поклонников электронной музыки по всему миру, перед талантом и заслугами которого преклоняются, называя его своим учителем, самые известные диджеи и музыканты .

This is Kevin Saunderson, this is inspiration for all music lovers alike and there is so much more to come…

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Oxy Oxy   11/08/2006 20:04
надо забежать на огонёк)))

Etroman Etroman   30/08/2006 14:22
задумаюсь.

S@nch S@nch   30/08/2006 23:25
буду там 8, 2 на опен, поэтому на эту пати мимо

Alex2002 Alex2002   01/09/2006 10:28
и тут буду -))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 041.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.8 мс

Сейчас на сайте: