(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMartin Landsky


Martin Landsky @ Город (закрыт)

08 июля 2006, Сб 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Martin Landsky, Helga, Uho, Володя, Марио
Вход: 400р., с флаером 300р., в предварительной продаже 200р.
more info: http://www.gorodclub.ru/

К нам едет Martin Landsky (Мартин Ландскай), человек, который является ярким представителем лейблов Poker Flat и Dessous, владеет которыми Стив Баг. Именно Landsky, совместно с Багом, сделали Poker Flat тем лейблом, который ныне пользуется почетом и заслуженным уважением.

Сам Landsky в клубном мире далеко не новичок. Еще в середине 80-х, в пору своего юношества, он крутился на танцполах, будучи полностью подвластен такому явлению как брейкданс. Тогда же он начал экспериментировать на кассетах, пытаясь зацикливать особо понравившиеся музыкальные ходы и барабанные партии. Несколько позже в Германию начали поступать первые пластинки с хаус и техно музыкой, и Landsky был поражен и пленен этой музыкой. Если добавить что именно в конце 80-х он начал посещать ночные клубы, обзаводиться знакомствами в ди-джейской среде и потихоньку собирать коллекцию пластинок, то можно догадаться что себя Martin видел исключительно стоящим за вертушками какого-нибудь ночного заведения, где люди танцуют и отдыхают. Это вскоре и произошло – он начал поигрывать в гамбургских клубах, и слухи о нем достигли Берлина, где в то время бушевала техно-революция. Ему предложили выступить сразу несколько легендарных берлинских заведений – E-Werk и Tresor. Причем в Tresor он стал выступать регулярно раз в месяц, так как реакция публики на его выступления всегда была более чем благосклонной.

Постепенно Landsky начал все больше и больше времени уделять студийным премудростям, и вскоре он начал издаваться на различных лейблах – в Англии, в родной Германии.

Знакомство со Стивом Багом принесло в его творческую карьеру много полезного. Они начали устраивать очень успешные вечеринки “Poker Flat nights” в Берлине, помимо этого запустили лейбл с аналогичным названием, а Landsky почувствовал, что созрел для полноценного альбома, который и появился в 2001 году. И с этого момента Landsky начал полностью ассоциироваться с Poker Flat, выпускать различные компиляции, и активно издавать свои пластинки как на Poker Flat, так и на дип-хаусовом подразделении Dessous.

Как ди-джей, Landsky можно записать в раздел «интеллигентов», музыку играет хоть и танцевальную, но ощущение такое, что все очень утонченно и изысканно. Очень такая музыка нравится умненьким и красивым девушкам, которые постоянно на обложках лейбла мелькают.

Для всех, кто следит за музыкальной модой, причем нравится в музыке простота и изысканность – выступление Landsky придется в самый раз.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 038.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.3 мс

Сейчас на сайте: