(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаEgoiste Night (Mad Mark)


Egoiste Night (Mad Mark) @ Fabrique

08 июля 2006, Сб 23:00   Fabrique представляет:

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: Mad Mark, Cat, Мендес, Fenix

Special Guest DJ Mad Mark (Swiss)
With Cat, Мендес, Fenix
Шоу-программа от MonAmour Group (показ, конкурсы, подарки)

DJ Mad Mark Bio

Биография Dj Mad Mark

Итальяно-Швейцарец  Fabio Antoniali (Фабио Антониали), известный под ди-джей -псевдонимом Mad Mark (Мэд  Марк), родился 16 мая 1975 года и уже в раннем возрасте открыл свое влечение  к музыке.  Когда ему исполнилось 12 лет, Mad Mark  увлекся игрой на синтезаторе,   его любимыми музыкантами в то время были Депеш Мод и Жан Мишель Жар.  Вскоре он получил от своих родителей в подарок  синтезатор, и таким образом был сделан первый шаг в его музыкальной карьере.

Со временем он обзавелся дополнительным оборудованием к своей маленькой студии, и за короткий срок были созданы первые демо-треки.  Работая на школьных дискотеках и небольших вечеринках, он познакомился с продюсером известного музыкального лейбла  Fresh Musik Label, который заинтересовался изданием одного из его треков. И  хотя этот трек так и не был издан из-за недостатка технического оборудования домашней студии  Mad Marka, зато был установлен важнейший контакт, повлиявший на его творческое будущее.

После успешного окончания образования в области электроники  Mad Mark принимает предложение от продюсера Ди-джея  BoBo Gutze Gautschi  участвовать в сооружении и обустройстве музыкальной студии для лейбла  Fresh Musik Label.   Одновременно он получает дополнительное образование звукооператора, что очень помогло ему в его дальнейшей работе. В это время и начинается его профессиональная карьера ди-джея. Вместе со своим другом  Sven-om Luv-om Mad Mark  работал резидентом в клубе Oltner Terminus и занимался организацией собственных вечеринок в стиле House в своем родном городе  Olten.  Позднее его стали приглашать работать по всей Швейцарии,  в такие клубы как- House Café, Jail, Heaven Club и другие.

В 1996 году  Mad Mark познакомился с   DJ Antoine из города Базеля, который недавно записал свой первый трекSound of my life. DJ Antoine   был нужен еще один ремикс к этому треку, который был записан Mad Mark-om за короткое время. Эта пластинка была издана на голландском лейбле “Anvers Records и попала во многие известные Sampler-i.  После выпуска следующих успешных релизов, вышедших на популярных лейблах и,  прежде всего, на  лейбле “Groove Inc.”, Mad Mark  попадает в центр внимания большого количества музыкальных клубов и организаторов вечеринок.  Таким образом, уже в 1997 году  Mad Mark работал в лучших клубах Швейцарии, таких как  Sensor Club, Paradise (Zurich), Private House (Lutzern) и многих других

В результате успеха выпускаемой музыкальной продукции Mad Mark-om, все больше других ди-джеев и продюсеров стремились к совместной работе с ним.  Скоро Mad Mark    работал в области  Trance/Techno s Dream, Energy, Max B. Grant-om и в области House–музыки с DJ Antoine, Leon Klein, EDX и многими другими.   

С течением времени Mad Mark вместе с  DJ Antoine-om основал собственную продюсерскую фирму  Global Productions GmbH, а также относящееся к ней  издательство  “100% Hype. Mad Mark  постоянно работает в таких клубах Швейцарии,  как  Oxa, House Café, Terminus (Olten), Prince (Lugano), Kaufleuten (Zürich) и на вечеринках Houseplosion, Albisriederhaus, HOUSEW@RP, Groove Lift.  Это идеальная возможность наблюдать за реакцией публики на свою новейшую музыкальную продукцию.

Свой музыкальный стиль  Mad Mark характеризует как  House, хотя интересы его разностороние, и ему одинаково нравятся как  Garage- и  VocalHouse, так и треки в стилеe Progressive- и TribalHouse. Короче говоря, любая музыка, которая заводит.

В 2000 году  DJ Antoine и  Mad Mark записали сингл  “DJ Antoine vs. Mad Mark – (You´re my) Disco Sensation”, который был на таких популярных лейблах, как Zeitgeist, Oxyd, NoiseTraxx, Spinnin´.  А также вышли многочисленные ремиксы, такие как “Spike – Never gonna give you up (na Label-e Zeitgeist) и  “Mr. Mike – Let´s do it again” (на лейбле Peppermint Jam).

Летом 2001 года специально для  фестиваля  “PopKomm”, и в результате совместной работы с  BMG Ariola München, был выпущен на совместном  лейбле DJ Antoine и Mad Mark-a Egoiste  очередной хит под названием “Robin S. – Show me love – 2001 Remixes”. Этот первый релиз, выпущенный на лейбле  Egoist, стал сенсацией, несмотря на то, что  запланированный дебют  SingleOrangeCan you feel it был за короткое время перед выходом перекуплен компанией East/West/Warner и поетому не был сначала выпущен на лейблеEgoist.

После этого успешного выпуска музыкальной продукции, Mad Mark-a  можно было уже услышать в клубах по всей Европе, как например, в Германии в клубе Phonodrome в Гамбурге или в клубе  Dragon Club в Кельне. Не оставил своим вниманием Mad Mark и родную Швейцарию - Highlights в Швейцарии в 2001 году с участием Mad Mark-a  стали следующие серии вечеринок: Motion, Energy, Mainstation и конечно Houseworks   в клубах Terminus, H2O, Kaufleuten, Level Club и других.    

В 2002 и 2003 году Mad Mark  выступил как ди джей практически в каждом клубе Швейцарии, также как в Европе: в Италии, Германии, Испании и т.д. В качестве продюсера и владельца лейбла выпустил многочисленные релизы и совместные  музыкальные проекты, получившие мировую популярность, с такими ди-джеями,  как Lee-Cabrera “Shake It (Move A Little Closer)”, Axwell “So Right” (под псевдонимом Jetlag) или  Praise Cats feat. Andrea Love “Shined On Me” (с собственным ремиксом DJ Antoine vs Mad Mark). В результате этих и других вышедших хитов в стиле House, лейблы Egoiste и Houseworks завоевали свою прочную позицию и репутацию на мировом музыкальном рынке.

В то же время  Mad Mark-om был записан SongHappiness для альбома популярной швейцарской певицы Nubyaв стиле  Funk-House. Этот альбом, вышедший под названием My Wishнаходился, в течение многих  недель, в чартах и трек можно было услышать везде по радио.

Наконец,  после бесчисленного числа выпущенной музыкальной продукции в рамках проектов, как  DJ Antoine vs Mad Mark, Global Brothers, The House Rockers, а также записанных  Song-ow для других музыкантов, настало  время для  Debut-Singl  Mad Mark  Ain´t No Big Thing, который был вначале выпущен на лейбле  Session Recordingsи  позднее  лицензирован для бельгийского лейбла Musique De Salon. Этот   сингл попал на многие известные сборники по всему миру.

В 2004 году популярность Mad Mark-a продолжает расти, и он выступает в Восточной Европе в Варшаве (Польша)  и Киеве (Украина). Трек « Dicko Inferno », записанный DJ Antoine vs Mad Mark совместно с  Syndi Lauper, попадает в число самых популярных треков 2004 года,  представленных на Зимней Музыкальной Конференции в Майями (Winter Music Conference Miami).

На 2005 год запланирован выпуск ремикса Mad Mark-a и  Aston Martinez-a на трек “Aurora”, записанный Alex-om Neri (“Planet Funk”) и   завоевавший популярность в клубах по всей Европе. Также выйдет  Release Session 007, включивший трек « Eskalation ».

На данное время ведется работа над многими другими проектами, как например выпуск дебютного альбома  DJ Antoine,  выпуск двух треков совместно с  « WaWa », Запись вокал трека совместно с  Jan 45 Carey (Elan Records) и другими.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 041.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.4 мс

Сейчас на сайте: