(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаThe Beach: Вспоминая Русскую Ибицу


The Beach: Вспоминая Русскую Ибицу @ Водник

25 июня 2006, Вс 11:00-0:00   Промо-группа «Знаки», торговые марки Red Devil и Sauza, радиостанция «DFM», журнал «Не спать!» и портал 44100.com представляет:

Место: Водник
Адрес: 6 км Дмитровского шоссе (карта будет скоро)
Телефон:
DJs: Град, Коля, Санчес, Оджо, Шмель, Сухов, Bell, Сапунов, Djungl, Ландерс, Смайл, Ася, Андрей Иванов, Спирит, Тина Чарльз, Дак

Промо-группа «Знаки», торговые марки Red Devil и Sauza, радиостанция «DFM», журнал «Не спать!» и портал 44100.com представляют третье событие tribute-фестиваля «ВСПОМНИТЬ ВСЕ»  - пляжный open-air THE BEACH с участием культовых российских диджеев и электронных музыкантов.

2006 год является юбилейным для российской  танцевальной культуры.  Двадцать лет назад, зимой 1986 года, была образована «Диско-мастерская», объединившая разрозненные московские саунд-системы. Параллельно с этим, в Санкт-Петербурге, в знаменитом сквоте на Фонтанке, проходили частные вечеринки, открывшие России новый звук британского acid house. Эта дата и была принята за точку отчета современного dance-движения.

Проект «Вспомнить все» поставил перед собой целью создать правдивую историю этого движения. Помимо публикации мемуаров участников событий в журнале «Не спать!», создания специального сайта www.44100.com/history, авторской программы DJ Фонаря «Знаки» на радио «Динамит FM» и выхода серии альбомов на лейбле «Правительство Звука / World Club Music» проект предполагает проведение серии reunion-вечеринок в московских клубах и на независимых площадках.

В течение 2006 года в рамках проекта «Вспомнить все» планируется провести четыре концептуальные вечеринки, каждая из которых поднимает определенный пласт танцевальной культуры 1986-2006 годов. Первые мероприятия серии, вечеринки «Иной» и «Байконур» с успехом прошли в «Гауди» в январе и апреле 2006, собрав на танцполе самого вместительного клуба столицы 3 тысячи человек.

Очередное событие tribute-фестиваля пройдет в формате пляжного open-air. Для организаторов этой серии, промо группы «Знаки» и участвующих в проекте музыкантов, вечеринка THE BEACH является воспоминанием о «русской Ибице», восстановлением хронологии покорения этого танцующего острова отечественными клабберами, промоутерами и диджеями.

Проникновение русских на Ибицу началось еще в середине 90-х, когда первые московские и питерски

клабберы открыли для себя этот танцующий рай, где вечеринки не прекращаются ни на минуту. В 1999-м на Ибице высадился полноценный «русский десант» клуба XIII, проведшего здесь серию своих фирменных вечеринок. Сеты Града, Коли, Санчеса, Фонаря и Грува в знаменитых El Divino и The Privilege открыли на Ибице «русские сезоны», и с тех пор посещение Белого Острова является обязательным пунктом культурной программы для тысяч отечественных клабберов.          

На open-air THE BEACH выступят знаменитые хаус-диджеи России, первооткрыватели «русской Ибицы» Град, Коля, Санчес, Сухов, Оджо, Шмель, Сухов, Bell, Сапунов, Djungl, Андрей «Triplex» Иванов, Спирит, Дак, Ландерс, Спирит, Дак.  

Для проведения этого open-air выбрано уникальное место – расположенный в семи километрах от Москвы, на живописном берегу Клязминского водохранилища парусный клуб «Водник».  Это – идеальное место для летнего отдыха, с гостиничным комплексом, причалом для частных яхт, подогреваемым бассейном, полями для волейбола, мини-футбола и собственным боулингом. Для удобства публики каждые полчаса от «Белорусской» до «Водника» будут курсировать специальные автобусы-шаттлы.

25 июня на территории «Водника» будут функционировать  два танцпола: ориентированный на позитивный хаус «Бассейн» и экспериментальный «Шатер» с музыкой  резидентов объединения Housemusic.ru.      

А 24 июня, в ночь с субботу на воскресенье,  от Северного речного вокзала в путешествие отправится рассчитанный на 150 VIP персон The Red Devil Boat с диджеями Тиной Чарльз, Спиритом на борту. Конечная точка его маршрута – парусный клуб «Водник». Таким образом, гости The Red Devil Boat проведут с проектом «Вспомнить все» целые сутки.  

Осенью 2006 года запланированы два мероприятия: они пройдут 22 сентября и 17 ноября.  

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Колбасёр Колбасёр   21/06/2006 10:58
буду )

Ravissante Ravissante   23/06/2006 13:09
Тоже буду, даже в дождик ))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 001.7(menu) + 003.7(login) + 041.7(dispatch) + 000.9(menu2) = 048.7 мс

Сейчас на сайте: