(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПЕРВАЯ ВЕЧЕРИНКА ПОСЛЕ РЕДИЗАЙНА


ПЕРВАЯ ВЕЧЕРИНКА ПОСЛЕ РЕДИЗАЙНА @ Jakata

24 апреля 2004, Сб 23:00   promo by sofa pr представляет:

Место: Jakata
Адрес: просп. Бакунина, 5, м. Площадь Восстания
Телефон: 346-74-62
Dresscode: face-control
Вход: приглашения
more info: http://jakata.ru/parol

Лучший house-клуб Петербурга Jakata представляет серию вечеринок
"*****Пароль"
DJ Randall Jones (USA) 24 апреля

Что такое Password ("Пароль")?
""Пароль" - это лучшая вечеринка, на которой я был в этой части света: отличная атмосфера, и все организовано настоящими профессионалами. Я отлично провел время и уверен, что этот проект ждет большой успех"
Jonathan Lisle (Head of A&R, Resident, Bedrock, London)

Серия вечеринок "Пароль" хорошо известна в Москве. Московский A Priori уже год является официальным клубом "Пароля". Каждый месяц в это заведение приезжали лучшие ди-джеи мира и подающие большие надежды резиденты культовых клубов Европы и Америки. Завсегдатаи модных московских клубов уже знают, какие возможности дает эта серия настоящим ценителям электронной музыки: начиная с февраля 2003 года, в рамках "Пароля" в Москве побывали Steve Gerrard, Paolo Mojo, Jonathan Lisle, Phil Thompson и многие другие.
31 января ресторан-клуб Jakata становится вторым местом, где проходит серия вечеринок "Пароль". Стоит отметить, что одним из ключевых моментов всей серии является 100%-ого осуществления запланированных мероприятий. Поэтому каждый месяц в Петербурге и Москве можно будет услышать наиболее интересные имена мировой электронной сцены. Во вкусе организаторов сомневаться не приходится: "Пароль" за прошедший год зарекомендовал себя лучшим образом.
Каждая вечеринка имеет свою собственную концепцию, построенную на музыке, видео и dress code. Дополнительную информацию о предстоящих вечеринках можно будет узнать на специально созданном промо-сайте по адресу www.jakata.ru/parol
31 января в рамках серии "Пароль" выступил DJ Cass - "Его "спонтанная" манера игры выбирает все лучшее из техно, прогрессивной музыки, "темного, племенного" брейкс и "наркотического" house. Его сеты уникальны и популярны в Австралии, Азии, Южной Америке, Северной Америке и Европе. Он играет в таких клубах, как Cream, Spundae and Twilo".

28 февраля - James Zabiela по итогам 2003 года занял 11 место в мировом рейтинге ди-джеев. В свои 22 года он может считаться действительно одним из лучших. За плечами - огромное количество выступлений в лучших клубах Америки и Европы. DJ James Zabiela по праву можно считать будущей звездой - свои возможности по достижению этой цели он уже продемонстрировал.

 27 марта в рамках серии "Пароль" выступил DJ Tim Skinner. В 2000 год Тим Скиннер уже заработал репутацию хорошего ди-джея, близкого к андеграунд кругам. Также он был уважаем и за продюсерскую деятельность - выпущенные им диски на лейбле Grounded Music снискали немалую славу в США.

Randall Jones Биография
Randall Jones известен среди международной танцевальной тусовки как один из самых талантливых диджеев и продюсеров в мире, благодаря своей уникальной способности играть так, что стираются грани между всеми музыкальными жанрами.

Ветеран клубной индустрии, Рандалл впервые появился в afterparty клубах в Хьюстоне, штат Техас. Он был резидентом клуба Vinyl в Нью-Йорке, на классических вечеринках клуба по пятницам в 1995г. Также играл во многих других клубах, включая основные площадки в  The Palladium, The Tunnel и Twilo.

В 1997 г., недовольный огромной популярностью коммерческого транса, и не в состоянии найти пластинок с музыкой, которая действительно нравится, Рандалл решил, что пора начинать делать свою музыку. При поддержке своих друзей King Britt и Josh Wink, Рандалл получил возможность работать в студии известного продюсера John Wicks. Два года он напряженно работал над звуком. Несмотря на занятость в студии, он оставался резидентом в супер клубе Shampoo, что в Филадельфии, где он играл каждую неделю.
Каждый второй месяц, по пятницам, он играл в известном всему миру монреальском клубе Stereo.  Именно в это время Рандалл становится известным в мире. Его работы немедленно начинают выпускаться на лучших рекорд лейблах, включая Hooj, Bedrock, End Recordings и др. Их играют все диджеи - начиная с Francois K., Laurent Garnier, и Kevin Saunderson до John Digweed, Sasha и Danny Tenaglia. Музыка Ранделла, вместе с легендарными сетами и работой продакшн компании Tigerhook, помогли ему попасть на международную арену. 

В 2000 году Рандалл решил сконцентрировать свое внимание на диджействе и начал путешествовать по лучшим клубам мира. Помимо тех клубов, где Рандалл состоит резидентом, он часто появляется в The End в Лондоне и Stalker в Амстердаме. В прошлом году Рандалл посетил практически весь мир - от Буэнос Айреса до Лондона, от Канады до США и Чили.

Недавно он играл на радио шоу Джона Дигвида Kiss FM в Лондоне и на вечеринке Дигвида в клубе Bedrock. Недавно он вернулся из Аргентины. Там он играл в рамках Cream Tour в Pacha, Буэнос Айресе. Он частый и желанный гость в таких клубах, как  CentroFly, Vinyl/ Arc, Turnmills, Heaven, Lola, Pacha и др. И это все потому, что для Randell Jones не составляет никакого труда "завести" любой танцпол и держать аудиторию в крепких руках.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 040.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: