(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ BARRY GILBEY @ LEGEND IS BACK PARTY


DJ BARRY GILBEY @ LEGEND IS BACK PARTY @ Резиденция

30 июня 2006, Пт 23:00  

Место: Резиденция
Адрес: Б. Молчановка, 12, стр. 1, м. Арбатская
Телефон: 291-77-83
DJs: DJ BARRY GILBEY , DJ Данила , DJ ВОРОНЦОВ / KOALA, DJ ПУШКИН
Dresscode: Face control / Dress Code
Вход: 600 рублей, С флаером 500 рублей
more info: http://www.aprioriclub.ru/

Барри Гилби, ди-джей, выступление которого не в силах пропустить даже самые искушенные клабберы, отыграет трехчасовой сет за вертушками одного из самых лучших танцевальных клубов Москвы 30 июня. В столице он будет играть впервые после почти годового исчезновения, вызванного личными обстоятельствами. На этот раз Барри Гилби представит свой новый микс благодаря Progressivesound.ru, первому и пока единственному сайту в России, который целиком и полностью посвящен музыке в стиле прогрессив-, техно- и электро-хаус.

До и после хедлайнера - сеты звезд отечественных танцполов Данилы, Пушкина, Воронцова/Koala и Dub Town (новый проект, состоящий из двух талантливых диск-жокеев, имена которых пока держатся в секрете). Барри Гилби Барри играет сумасшедший гибрид техно, хауса и breaks; его прошлые выступления в A priori были признаны одними из лучших за всю историю клуба. Choo-Choo Records - один из основных лейблов, штампующих прогрессив-хаус.

Первые пластинки этой рекорд-компании увидели свет в 1997 году, когда семейный дуэт Барри Гилби и Сара Уиттейкер-Гилби решил выпускать музыку под псевдонимом Mara. Первые 300 пластинок с треком "Learn to love" взорвали танцполы острова Ибица. Музыка оказалась настолько интересной, что ее стали играть Sasha, Джон Дигвид, Энтони Паппа и другие известные ди-джеи. Мировая известность пришла к лейблу после того, как иранцы Deep Dish включили несколько треков от Choo-Choo на знаменитый микс "Global Underground Moscow".

С тех пор каждый релиз Choo-Choo Records ди-джеи и клабберы встречают на ура. Помимо Mara, Бари Гилби в своей студии в Шеффилде также пишет музыку под другими псевдонимами: Finger Fest Inc вместе с продюсером Дино Рамирезом (D. Ramirez), The Phony MCs совместно с Джеймсом Мобрэй (James Mowbray) и Pappa & Gilbey совместно с Энтони Паппа (Anthony Pappa). В конце 80-х годов, на заре хаус-музыки, ди-джеи не старались придерживаться какого-то одного стиля. Таких направлений, как техно, прогрессив или фанки-хаус, просто не существовало. Ди джеи играли композиции, разные по звуку и по построению, заставляя людей сходить с ума на танцполах разных клубов мира.

Барри Гилби - один из немногих ди-джеев, сохранивших такой стиль выступлений. Его музыка включает в себя широкий диапазон глубоких хаус-ритмов и брейкса. До сих пор эта смесь одинаково заводит клабберов от Лондона до Москвы, от Нью-Йорка до Куала Лумпура.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.5(login) + 039.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: