(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAMNESIA IBIZA WORLD TOUR


AMNESIA IBIZA WORLD TOUR @ Tuning Hall

17 июня 2006, Сб 22:00 - 6:00   Global Clubbing Production представляет:

Место: Tuning Hall
Адрес: Холодильный пер., 3, м. Тульская
Телефон:
more info: http://www.amnesiaibiza.ru/

Компания Global Clubbing Production и клуб Amnesia представляют вторую глобальную вечеринку мирового турне одного из лучших клубов Ибицы – Amnesia Ibiza World Tour с участием Johan Gielen, Elastica feat. Nataly,

Niklas Harding, Brian Cross, Misja Helsloot и Viktor Daniels.

Ежегодно клуб Amnesia Ibiza проводит серию мировых турне c участием своих резидентов и лучших диджеев мира, тем самым расширяя границы клуба и вовлекая в cвой чудесный мир все больше и больше поклонников активной ночной жизни из самых разных стран и континентов. В этом году клуб Amnesia Ibiza посетил со своим туром и Россию, представляя совместно с компанией Global Clubbing Production серию вечеринок Amnesia Ibiza World Tour, которые пройдут в лучших клубах Москвы, Санкт-Петербурга и в регионах России.

Клуб Amnesia Ibiza открылся в 1970 году. Это один из самых экстравагантных и оригинальных клубов Ибицы – первоначально клуб был прямо под открытым небом, но позже основной танцпол и террасу накрыли стеклянным куполом из-за жалоб на высокий уровень шума. Клуб Amnesia всегда был и до сих пор остается фаворитом Ибицы, особенно когда сезон вечеринок подходит к концу.

Музыкальная политика клуба весьма разнообразна. На всемирно известных пенных вечеринках Espuma наряду с хаус и транс музыкой звучат рок, поп и диско. На британских вечеринках Cream и вечеринках Cocoon звучит более жесткая и трансовая музыка. По средам в Amnesia проходят весьма эпатажные и самые крупные гей вечеринки в мире - La Troya.

Первая вечеринка российского тура, прошедшая 4 марта в московском клубе Gaudi Arena безусловно запомнилась всем пришедшим клабберам. Впечатляющее оформление клуба, потрясающий танцевальный перфоманс и великолепные выступления лучших диджеев мира и позитивная публика создали неповторимую атмосферу одного из лучших клубов Ибицы.

17 июня клуб Amnesia Ibiza на одну ночь вновь распахнет двери своей виртуальной резиденции для всех поклонников танцевальной музыки и увлечет их в мир сказочной мекки клубной жизни – острова Ибица. Киловатты звука, фантастическое визуальное оформление, сеты лучших диджеев мира - Johan Gielen, Niklas Harding, Brian Cross, Misja Helsloot и Viktor Daniels, а также живое совместное выступление проекта Elastica и вокалистки Nataly – все это ждет всех пришедших на вечеринку.


Johan Gielen (Голландия)

Johan Gielen родился 23 февраля 1968 года в Моле (Бельгия), однако прочно обосновался в Голландии и с 1981 года играет по всему миру. В раннем возрасте Gielen открыл в себе любовь к музыке, и в возрасте

семнадцати лет приставил к своему имени буквы DJ.

Как и многие другие ди-джеи, Gielen начал с игры на небольших вечеринках. Затем он начал микшировать на местных дискотеках в маленьком бельгийском городке Reusel (Ресель).

За свою долгую карьеру Johan Gielen играл на многих вечеринках в Голландии и за ее пределами. В прошлом году он принял участие в событиях Trance Energy, Mystery Land и Heineken Dance Parade. Также он выступал на Blackhole Wild Live party в голландском клубе «Melkweg» (Амстердам).

Он играл на вечеринках в Йоханнесбурге и Кейптауне (Южная Африка). Дважды 25000 человек танцевали виниловую коллекцию транса этого DJ. Также он играл на «Baya Beach» в Норвегии и на «Hyper State» в Осло.

Johan Gielen ведет беспокойный образ жизни, однако он выкраивает время для своей собственной рекорд-компании: Johan Gielen Music Productions. Она ещё очень молода, но планы на будущее уже четко определены – делать хорошие записи и распространять их по всему миру.

Elastica feat. Nataly

Jordi Robles начал свою музыкальную карьеру в 1993 году. Совместно со своими друзьями, среди которых и Oriol Crespo, автор всемирно известного хита O.R.G.A.N. “To The World”, он выпустил такие треки как Destiny, Legendary, Bionnic, Klipso. Jordi написал треки под такими Псевдонимами как Tim Wokan, Scott Box, Tom D-Lux, K-psula, Techni-kl, Digital Dee, Dual Bass of Elastica.

Он делал ремиксы для таких известных проектов как Darren Tate, Dj Miko, Dj Marta, Candy Girls, Valeria Vix, Brian Cross. Его треки входят в состав таких компиляций как Tunnel Trance (Sony, Germany), Gatecrasher (UK) и Hard House Euphoria 2 (UK).

В ближайшее время на лейбле Armada Music выйдут два новых трека - My Whisper и Rush.

Misja Helsloot (Голландия)

Misja  начинал выступать на вечеринках, которые он организовал вместе со своим другом в Роттердаме. В это же время Misja познакомился с DJ Tiesto, который к тому моменту уже был хорошо известным в Голландии диджеем.

Tiesto дал ему шанс выпустить свой собственный микс на CD – "In Trance We Trust 001", который вышел в сентябре 1998 на Black Hole Recordings. Этот диск был распродан огромным тиражом в Нидерландах, Израиле и Норвегии, и как результат, Misja стал получать много заявок на выступление в этих странах. Через год Misja требовалось нечто большее чем выпуск CD, и он открывает собственный подлейбл в одной из рекордс компании в Роттердаме. 2004 год добавил еще одно достойное событие в карьере Misja – он был удостоен чести открыть своим выступлением mainstage на фестивале Trance Energy перед 10 тысячами клабберов.

Brian Cross (резидент клуба Amnesia, Ибица)

В свои 26 лет Brian Cross, достигнувший очень многого, является одним из известных диджеев Испании. В прошлом году он был номинирован сразу по трем категориям престижного

Spanish Dance Awards. Brian так же является постоянным резидентом таких вечеринок как Amnesia Ibiza Trance Tour, а так же Armada Nights at Amnesia on Ibiza с такими звездами как Armin Van Buuren, Markus Schulz, M.I.K.E.

Он так же выступал на официальных вечеринках Bacardi и Ministry Of Sound вместе с Paul Van Dyk и Marco V перед 25.000 клабберов. Brian делал свои вечеринки в Англии, Испании, Корее, Израиле, Швеции, а так же Америке и Австралии. Помимо успешной карьеры диджея, Brian, как продюсер делал ремиксы на Armin Van Buuren's "Burned With Desire", Smith & Pledger’s “Forever”,  а так же недавно закончил еще один совместный проект с Pulser.

В 2005 году Brian закончил работу над своей новой композицией “Brian Cross vs. ORGAN.” Вместе с Marco V он выпустил альбом "AMNESIA IBIZA DJ SESSIONS". Его последний сингл "4U" был выпущен в октябре прошлого года на лэйбле Armada Music. В ближайшее время Brian будет выступать в Бразилии, Амстердаме, Южной Африке, а летом у него будет огромный тур по Испании с 20 выступлениями в июле и августе, включая его постоянное резидентство в клубе Amnesia Ibiza каждый вторник вместе с Armin Van Buuren.

Niklas Harding (Дания)

Его интересен к электронной музыке был вызван серией альбомов «Magik», в которых DJ Tiesto показал всю внутреннюю красоту музыки. Никласа мгновенно увлекло той музыкой. После того, как его лучший друг Manson научил его основным приемам работе на виниле, Никлас стал продвигать себя на нескольких интернет радиостанциях – и так он начал свой путь к вершине.

Свои сеты Никлас строит таким образом, чтобы рассказать слушателям историю музыки – от энергичтный прогрессивных мелодий до мелодичных трансовых треков. Так что не стоит ожидать, что он или сможет остановиться во время этих путешествий в мир музыки.

Никлас играл в самых больших клубах Дании, и в данный момент он является резидентов одного из основных танцевальных событий в Дании – Futureclub. Также он был резидентом на одной из самых больших регулярных вечеринок в Финляндии – Iglu. Помимо этого Никлас является резидентом на самых популярных интернет радиостанциях DI.fm и ETN.fm, а также он был в гостях у Markus Schulz в программе Global DJ Broadcast на радио Party931, отыграл гостевые миксы в радиошоу Above & Beyond и в популярном шоу Blank & Jones на радио Njoy. Сейчас помимо диджейской карьеры Никлас занялся созданием своих собственных треков, и в самое ближайшее время в свет выйдет его первый релиз "Blue Circles", который уже получил поддержку в сетах Armin Van Buuren, Above&Beyond и Markus Schulz.

Предварительная продажа билетов в кассах Контрамарки, Партер, АртМетро, точки продажи Евросеть, сети Ticketstream и на сайтах www.kontramarka.ru, www.parter.ru и www.ts1.ru.  Официальный сайт тура – www.amnesiaibiza.ru

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 037.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.4 мс

Сейчас на сайте: