(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша"Mora Than a Party" /Joel Mull


"Mora Than a Party" /Joel Mull @ Город (закрыт)

11 июня 2006, Вс 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Magic B, Кубиков, Spirit, Helga
Вход: 400р., с флаером 300р., а преварительной продаже 200р.
more info: http://www.gorodclub.ru/

"Джоэль Мулл относится к типу робких и застенчивых музыкантов, которые привыкли добиваться всего по-тихому". Так пишет о себе на своем сайте сам Джоэль. "Вы не услышите, чтобы он выпустил бесчисленное количество сольных альбомов или что он отыграл 10-ти часовой сет, - продолжает Мулл - Он не уделяет много внимания критикам, а его имя пока не ассоциируется с техно настолько как, положим, оно ассоциируется с Джеффом Миллзом. Но те, кто слышали живые выступления Мулла, могли оценить качество музыки этого шведа". На самом деле, никакой Джоэль ни тихоня, а самый что ни на есть легендарный техно-продюсер, один из трех отцов-основателей так называемого "шведского техно-саунда" (остальные "отцы" - это Кари Лекебуш и Адам Бэйер).

Джоэль родился в Стокгольме в 1975 году, фанател в школе от Kraftwerk и Depeche Mode, в начале 90-х купил первые вертушки и пульт, но всерьез занялся ди-джейством лишь в 1995 году, выпустив пару винилов на лейбле Loop. Мулл в то время был весьма плодотворен: вслед за первым винилом пошел второй, третий, десятый; он эксперементировал со стилями (прифанкованный хаус, тек-хаус, техно, дип-техно) и лейблами (Drumcode, CodeRed, Jericho, Primevil, Svek), пока наконец не дозрел до собственного. В 1997 году Мулл смастерил Inside Records - как говорит он сам, чтобы "попытаться издавать музыку, над которой я сам мог бы поработать... которую мог бы контролировать".

С лейблом у Джоэля, в принципе, выгорело. Inside Records стал на постоянной основе издавать, как пишут музкритики, "отличное танцевальное техно прямо из стокгольмской студии". "Теперь, когда техно очень популярно, лейбл приносит неплохие прибыли", - добавляет Джоэль. Параллельно швед занялся проектом Safety Session вместе c уже упомянутым Адамом Бэйером (Adam Beyer), а в марте этого года выпустил винил "Reminder" на очень модном и влиятельном немецком техно-лейбле Kanzleramt. "Джоэль - весьма современный музыкант с необыкновенными навыками и хорошим слухом, - пишут о нем на сайте Kanzleramt - Он уже весь земной шар объехал с живыми и ди-джейскими выступлениями. И стал артистом, к которому определенно стоит присмотреться". Остается добавить, что в клубе "Город" состоится первое в России выступление этого талантливого шведа.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.3(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: