(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDISKOTEKA @ ROYAL GIGOLOS


DISKOTEKA @ ROYAL GIGOLOS @ neo

05 ноября 2004, Пт 22:00  

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: КирилоFF, Alex Cosmo, Львов, Линарио и др.
Вход: 400р. девушки 200р.

ISKOTEKA продолжается, на этот раз перед нами выступит Royal Gigolos - Mike Moore и Michael Nehrig (он же DJ Tyson, также известный проектом Kosmonova), познакомились летом 2003 года. Обладая схожими представлениями о музыке, они решили приступить к совместному творчеству. Оба поклонники 60-х и это в дальнейшем сильно повлияло на их работу в студии. В качестве первой идеи, Mike и Michael взялись за обработку легендарной композиции “California Dreamin” команды Mamas And Papas.

В итоге в сентябре был готов мастер-оригинал кавер-версии на “California Dreamin”. Не долго думая, Royal Gigolos начали пробовать ее на танцполах Европы. В течении короткого времени песня стала хитом, а дуэт завоевал успех и популярность. Практически сразу было принято решение легализировать будущий официальный релиз.
 
Первое выступление в «Сlub Rotation» сразу привлекло к себе огромное внимание. Совсем необычно для категории «Dance», на сцене находилось одновременно восемь исполнителей, рядом с двумя диск-жокеями, продюсером и двумя певцами, стояли ударник, басистка, гитарист и танцовщица. Огромным сюрпризом стала информация о том, что сами «Mamas And The Papas» были восхищены новой версией их песни, а так же предложили свои оригинальные голоса. Но к этому времени группа пользовалась такой популярностью, что они отказались от этого предложения и в существующем составе продолжали свою музыкальную карьеру.

Сейчас они работают над дебютным музыкальным альбомом „Musique Deluxе”, очередной сингл “No Milk Today”, который уже гремит в клубах Европы. Сам альбом выйдет предположительно весной. А их выступление пройдёт уже в пятницу, 5 ноября, в клубе Нео.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: