(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаСтрасти в большом городе…Путешествие во времени и в пространстве


Страсти в большом городе…Путешествие во времени и в пространстве @ Starz

20 мая 2006, Сб  

Место: Starz
Адрес: Мясницкая, 13, м. Тургеневская, Чистые пруды
Телефон: (495) 628-47-47, 542-16-1
DJs: Lisa Loud, Slava Shelest, Pilot

XIII с гордостью представляет специальных гостей вечеринки «Страсти в большом городе» - королеву британских танцполов LISA LOUD и резидента клуба PACHA в Шарм эль-Шейхе DJ Faraon 

За Лизой Лауд прочно закрепилось звание «первой леди танцевальной музыки». За пятнадцать лет, проведенных за диджейским пультом, Лизе удалось объехать со своими сетами полмира, завоевать сердца Пола Оакенфолда и Дэнни Рэмплинга, стать резидентом знаменитых вечеринок Manumission на Ибице, с триумфом выступить на Неделе Высокой Моды в Милане и after-party после лондонских концертов Duran Duran.

Ее диджейская карьера началась в середине 90-х. Первым учителем и покровителем Лизы Лауд был знаменитый Пол Оакенфолд, помогший девушке получить постоянную «прописку» на популярных вечеринках Spectrum в клубе Heaven, Future в Soundshaft и безумных пятницах в легендарном Shoom.

Не прошло и пяти лет, как Лиза приобретает статус  «самого путешествующего диджея Великобритании».  Безупречная техника сведения в сочетании с неотразимой внешностью свое дело сделали – Лизу стали наперебой приглашать лучшие клубы мира. Лето она неизменно проводит на Ибице, выступая в Pacha, Privilege, Space, Es Paradise. Ей открыты двери самых легендарных мировых клубов – Zouk в Сингапуре, сиднейского Home, амстердамского Kremlin. В 2000-2001 годах Лиза фактически являлась резидентом XIII, выступая в клубе минимум один раз в месяц.

Лиза Лауд также тесно связана с миром моды. В качестве модели она принимала участие в нескольких показах Лондонской Недели высокой моды, а также выступала на fashion-вечеринках Glitterati в Милане.

В 2005 году Лиза Лауд запустила серию авторских вечеринок Hello, Gorgeous в фешенебельном клубе Boudoir в Дубае.  В 2005 году Лиза Лауд запустила серию авторских вечеринок Hello, Gorgeous в фешенебельном клубе Boudoir в Дубае.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.9 мс

Сейчас на сайте: