(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаburn ENERGY NIGHT


burn ENERGY NIGHT @ Gaudi Club

27 мая 2006, Сб 22:00 - 6:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: M.I.K.E., Rank 1, Brian Cross, Bobina и Viktor Daniels
more info: http://www.energynight.ru

Gaudi Arena ,Энергетический напиток burn и компания Global Clubbing Production представляют очередную глобальную вечеринку серии burn Energy Night c участием звезд европейской танцевальной сцены –

M.I.K.E. (Push), Rank 1, Brian Cross, Bobina и Viktor Daniels.

burn Energy Night – это серия незабываемых вечеринок, выводящих клубную культуру России на качественно новый, европейский уровень. Это музыка стилей транс и хаус, которые уже долгое время являются господствующими стилями танцевальной музыки во всем мире. burn Energy Night - это лучшие диджеи мира, многие из которых выступают в России впервые.

27 мая в одном из крупнейших клубов Москвы – Gaudi Arena пройдет очередная глобальная вечеринка burn Energy Night. В ней примут участие давно ожидаемый в России диджей M.I.K.E., также известный своим творчеством в проекте Push (Бельгия),  дуэт Rank 1 (Голландия), Brian Cross (о. Ибица, Испания), проект Bobina (Россия) и Viktor Daniels (Россия). Помимо этого всех пришедших ждет феерическое бармен-шоу и неповторимая атмосфера burn Energy Night.

Серия burn Energy Night успешно стартовала в июне прошлого года в Санкт-Петербурге, представив петербургским клабберам новый подход к организаций танцевальных событий.
Специальной для этого события были приглашены Jon O’Bir, Alex M.O.R.P.H., Misja Helsloot и Niklas Harding – диджеи, которые уже давно заслужили признание во всем мире.

По отзывам пришедших, а также самих артистов это была потрясающая вечеринка, одна из немногих в России, которые стоило бы запомнить. И это было только начало....

Сейчас серия burn Energy Night стала известным брендом в ночной клубной жизни России, насчитывая уже более 60 вечеринок, в том числе и несколько крупных событий, которые прошли в Москве и Санкт-Петербурге.

27 мая, Gaudi Arena. Глобальная вечеринка серии burn Energy Night с участием диджеев M.I.K.E. (Push), Rank 1, Brian Cross, Bobina и Viktor Daniels.

Предварительная продажа билетов в кафе Стерео.

Официальный сайт события – www.energynight.ru

M.I.K.E./Push (Бельгия)
Настоящее имя Mike Dierickx. Проживает в Антверпене, Бельгия. Сначала он был известен как Dirk Dierickx, но в 2000 году он решил сменить имя на Mike. Mike: "Когда я начал играть на вертушках, мне было 16 лет, и я использовал диджейский псевдоним Mike. Позднее я выбрал себе псевдоним M.I.K.E.  и решил навсегда сделать его моим настоящем именем". Создавая и играя музыку, Mike использовал следующие псевдонимы: Solar Factor, M.I.K.E, The Blackmaster, Return Of The Native, Plastic Boy, Push.

Как DJ, стиль Mike очень похож на ту музыку, которую он пишет - немного techno плюс немного progressive trance. Он находится впереди в Европе со своим новым звучанием, регулярно попадающий в верхние строчки музыкальных чартов Европы.

Впервые Mike познакомился с диджейским оборудованием в возрасте 11 лет. Когда ему было 18, он отнес свою первую запись в звукозаписывающую компанию 'USA Import'. Вскоре его самый первый трэк 'Vision Act' был выпущен на лэйбле "Atom" в 1992 году. На этом лэйбле он выпустил достаточное количество успешных релизов. Удача улыбнулась ему, когда внезапно в 1998 году вышел в свет его массивный и безумно успешный сингл "Universal Nation". Этот трэк несколько раз побеждал на престижных музыкальных чартах Бельгии и не только, и несомненно справедливо был признан как один из лучших транс трэков всех времен и народов по настоящее время. Так же очень успешным оказалось его следующее творение - 'The Legacy', в очередной раз поднявшую Mike на вершину танцевальных чартов Европы и занявшем 21 позицию в престижнейшем Британском Национальеном Чарте. В течении последующих лет Mike побеждал в различных музыкальных номинациях, был прсужден статус лучшего диджея года, лучшего продюсера, и 6 раз он попадал в престижный Британский Чарт. Mike так же делал ремиксы для Sinead 'O Connor, Moby, Mauro Piccoto, Bom Funk Mc's, Oliver Lieb и Ian Van Dahl. Он принимал участие в таких музыкальных фестивалях:

“Gatecrasher” и “Godskitchen” в Англии, 'Fura' и 'Vel Farre' в Японии, 'Dance Valley' и 'Trance Energy' в Голландии, 'Spirit' и 'Spundae' в США, в Мельбурне и Сиднее, в Новой Зеландии. Mike является резидентом лэйбла Armada и постоянно принимает участие в вечеринках Armada Night в Amnesia club на Ибице. Вместе с 'Armada Music' Mike создал модный лэйбл "Club Elite".

Rank 1 (Голландия)
Амстердамский дуэт Rank 1 один из главный специалистов в мире электронной музыки.

В 1997 Пъет (Piet) встретил Бенно де Гоэдж (Benno de Goeij) на вечеринке. Они обсуждали их музыкальные пристрастия на протяжении всей ночи. Бенно не имел никакого опыта в продюссинге музыки, но обладал идеальным мелодическим слухом, благодаря классическому музыкальному образованию игры на фортепиано и иных клавишных инструментах.

Они решили сотрудничать и вскоре появился первый релиз под именем Pedro & Benno. Их треки вскоре начали играть многие мировые ди-джеи а ремиксы начали заказывать Jean, Ferry Corsten и Cygnus X. Но их трек 'Airwave', которая стал гимном Innercity Holland – самой большой вечеринки в закрытом помещении на тот момент, подняло RANK 1 на самые высокие позиции хит-парадов. Их ремикс Cygnus X 'Superstring' стала гимном последнего Sensation. Кадры из видеоклипа, записанного на неповторимом Sensation, который проходит на крытом стадионе Amsterdam Arenа и является самым большим танцевальным событием в мире, облетели всю Европу, Соединенные Штаты Америки, Японию и даже Южную Африку.


С 2001 RANK 1 имеет более чем плотный график выступлений. Прежде всего мир наконец-то увидел их первый альбом. Один из их треков, 'Such Is Life' гимн Sensation 2001, был выпущен в июле и покорил все мировые хит-парады танцевальной музыки со скоростью света. Трек немного отличается от того стиля в котором RANK 1 получил известность. Но все их последующие треки доказывают то, что их музыку можно слушать не только на стадионах, но и дома.


Когда RANK 1 дает интервью, добиться каких-либо деталей их творчества фактически невозможно. Они предпочитают делать так, чтобы музыка говорила за них, а себя они считают обычными парнями. С огромным музыкальным талантом и 30 номером в мировом рейтинге...

Brian Cross (резидент клуба Amnesia, Ибица)
В свои 26 лет Brian Cross, достигнувший очень многого, является одним из известных диджеев Испании. В прошлом году он был номинирован сразу по трем категориям престижного

Spanish Dance Awards. Brian так же является постоянным резидентом таких вечеринок как Amnesia Ibiza Trance Tour, а так же Armada Nights at Amnesia on Ibiza с такими звездами как Armin Van Buuren, Markus Schulz, M.I.K.E. Он так же выступал на официальных вечеринках Bacardi и Ministry Of Sound вместе с Paul Van Dyk и Marco V перед 25.000 клабберов. Brian делал свои вечеринки в Англии, Испании, Корее, Израиле, Швеции, а так же Америке и Австралии.

Помимо успешной карьеры диджея, Brian, как продюсер делал ремиксы на Armin Van Buuren's "Burned With Desire", Smith & Pledger’s “Forever”,  а так же недавно закончил еще один совместный проект с Pulser. В 2005 году Brian закончил работу над своей новой композицией “Brian Cross vs. ORGAN.” Вместе с Marco V он выпустил альбом "AMNESIA IBIZA DJ SESSIONS". Его последний сингл "4U" был выпущен в октябре прошлого года на лэйбле Armada Music. В ближайшее время Brian будет выступать в Бразилии, Амстердаме, Южной Африке, а летом у него будет огромный тур по Испании с 20 выступлениями в июле и августе, включая его постоянное резидентство в клубе Amnesia Ibiza каждый вторник вместе с Armin Van Buuren.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.2(menu) + 004.5(login) + 038.2(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.2 мс

Сейчас на сайте: