(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаELECTROШИК


ELECTROШИК @ Ikra

12 мая 2006, Пт 21:00  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
DJs: Зорькин, Summerset, Анрило
Вход: Свободный

PRE-PARTY "ELECTROШИК" начало 21.00
Оранжевый Зал

В эту пятницу на pre-party ELECTROШИКа, свои любимые треки будут играть  Андриеш Гандрабур и его старый приятель Федор Миллер. Андриеш  является  основателем и композитором собственного электронного проекта, с которым уже успел выступить на
ELECTROШИКе, а Федор талантливый дизайнер и просто любитель хорошей музыки. По поводу своего сета они выразились рифмой: "От фанка до панка". Спешите слышать :))

"ELECTROШИК" начало 00.00

LIVE: LazyFish

Lazyfish (он же Александр Потехин), один из лучших саунд-дизайнеров немецкой фирмы Native Instruments, известен как экспериментатор в области музыкального софта. Название Lazyfish происходит от одноименной подпольной фирмы, в которой Саша со своим другом Перестрелкой (ныне известным сноубордистом) клеили скейтборды. Помимо скейта, Саша большой любитель прокатиться с крутого склона на своем горном велосипеде, чтобы получить очередную дозу адреналина, синяков и царапин. Зимой же он приводит в ужас всех родных и близких, браво рассекая на сноуборде.
 
Его ранними музыкальными увлечениями были индастриал и трэш, а также игра на бас-гитаре. Среди своих кумиров он называет Psychic TV, Current-93, Coil, Scorn.
 
Собственную музыку он начал сочинять в 1997 году, используя при этом гитару и драм-машину Yamaha RY-20, о которой он и сейчас рассказывает с большой любовью. Потом он купил компьютер и стал записывать свои треки на кассеты для друзей. Кассеты эти быстро распространялись по Москве, и слухи о Lazyfish поползли по тусовке.

Необычайный талант Lazyfish - раскапывать и изучать возможности компьютерных программ - быстро привели его на передовую линию технологий электронной музыки, так что большую часть своей музыки он делает при помощи виртуального оборудования собственного изготовления. Звуки, добываемые им из компьютера, доказывают, что ЭВМ нынче в качестве музыкального инструмента используют неполно. Гитарно-индустриальное прошлое Lazyfish привносит в его композиции бескомпромиссные ритмы и несколько
анархическую гармонию.
 
За свою карьеру Lazyfish сотрудничал со множеством отечественных электронных музыкантов: SCSI-9, Fizzarum, EU, Alexandroid, Mewark, Алексеем Борисовым (f.r.u.i.t.s.), проектом \"Волга\" (Экзотика), группой \"Спирали\", Access Denied, и выпустил с некоторыми из них совместные релизы на немецких лейблах Kanzleramt, Trapez и др., а также выпустил самостоятельный альбом на российском лейбле Art-Tek. На компиляции немецкого лейбла WMF вышел интерактивный трек Lazyfish - программа, где слушатель может самостоятельно изменять воспроизводимую композицию.
       
Сейчас Lazyfish - признанный мастер live techno во всех его проявлениях. Саша участник мероприятий: Club Transmediale 2003 (где выступал вместе с Pansonic и проектом COH (Иваном Павловым), [ABSTRACT ALGEBRA] 2003, Сибирский фестиваль экстремальных
видов спорта Z-GAME "Summer 2003" и Фестиваль электронной музыки ЭЛЕКТРОФЕСТ- 2003 - "Sun Vibes" (Горный Алтай, Чемальский район), фестиваль \"Deep Russia 2003\" (Рига, Латвия), фестиваль \"SubTropic 2002\" (Батуми), несколько Казантипов, Первый московский noise-фестиваль и др. Кроме этого, выступал в клубах Италии, Португалии и Германии (андерграунд-клуб Golden Pudel в Гамбурге, отмеченный выступлениями Aphex Twin, Squarepusher и т.п.).

Dj's:   

Зорькин
Summerset
Анрилов

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.5(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: