(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLa Terrazza @ Jet Set Fashion Club


La Terrazza @ Jet Set Fashion Club @ Jet Set

29 октября 2004, Пт 23:00 - 6:00   ОrganisedKaos представляет:

Место: Jet Set
Адрес: М.Ордынка, 37, стр. 1, м. Добрынинская
Телефон: 951-50-06

Флагман Weekend
29 октября
JET SET fashion club 
событие шестое…
Часть первая
Флагман Weekend с гордостью представляет одни из самых известных клубов Европы

 
La Terrrazza - это потрясающий по красоте клуб, расположенный в самом центре Барселоны. Клуб расположен в здании старого испанского дома с роскошной летней терассой, которая создает впечатление open-air.  La Terrrazza - это fashion club со всеми стилями house музыки. Постоянными резидентами клуба являются Sergio Patricio, Xavi VII и Dj Pelucas. Однако с самого открытия клуб всегда приглашает ди джеев со всего мира, которые и являются главными звездами их фирменных вечеринок. За семь лет существования клуба в нем побывали практически все мировые звезды house музыки, такие как David Morales, Frankie Knuckles, Bob Sinclar, Danny Tenaglia, Deep Dish, Paul Oakenfold и многие другие. Сейчас La Terrrazza один из самых популярнейших клубов Европы, который объездил уже всю Европу со своими фирменными вечеринками, а теперь добрался и до Москвы. 29 октября La Terrrazza приезжает в клуб Jet Set.

Sergio Patricio - является резидентом La Terrrazza и символом клуба. Его  сэты  в Испании считаются настоящими уроками музыки. Во время своих выступлений, он всегда обращен к публики и играет все стили house музыки, постоянно меняя их вовремя своих сетов. Он начинал свою карьеру как промоутер одного из лучших клубов Испании  El Septimo Cielo, но в начале 90-х погрузился в мир музыки как ди джей. Известность к нему пришла в 1994, когда он стал резидентом на Ибици клуба Angels. С открытием La Terrrazza он стал постоянным резидентом этого клуба. Сейчас сложно представить клуб без Sergio Patricio, это символ клуба и самый узнаваемый ди джей.
Rebka Brown - сегодня она одна из самых известных испанских див на house   vocal сцене. Ее незабываемые шоу поражают воображение людей. Они переполнены своей энергетикой, сумасшествием и, конечно, гламуром. Сейчас она готовит свою новую программу для самых известных клубов Ибици -  Space, Privilege, Pacha, а затем уже запланировано турне в Майами, Лондон, Париж, Бразилию, Грецию и Румынию. Но в начале она заедет к нам в Москву.

Продолжение следует….   

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: