(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPRE-PARTY "ELECTROШИК"


PRE-PARTY "ELECTROШИК" @ Ikra

28 апреля 2006, Пт 21:00   YourArt Grou представляет:

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
DJs: Макс Грабке, Чиж, Мешков, B-Voice
Вход: Свободный
more info: http://www.yourartgroup.ru/

Теперь, начиная с этой пятницы у вечеринок "ELECTROШИК" будут еженедельные pre- party с 21.00 до 01.00 в "Оранжевом зале" клуба IKRA.

Музыку из своих домашних коллекций будут играть наши друзья. В эту пятницу вы услышите джем-сеты от близких подруг: Юли Юденич и Кати Турбиной, и от музыкального критика и клубного обозревателя Филиппа Миронова aka dj FM и его испанского гостя  Карлоса Кассаса.
Карлос Кассас - топ-менеджер итальянского арт-бюро Fabrica и креативный директор журнала Colors, который основан знаменитым криэтором, рекламщиком и  фотографом Оливьеро Тоскани,  автором  всей рекламной концепции Benetton.

LIVE: Moorush

Юра Мураш - один из тех музыкантов, появление которого неразрывно связано с энергичным вторжением клубной культуры в Россию в самом начале 90-х. Хотя для него занятие музыкой началось, конечно, гораздо раньше - в детстве он занимался в музыкальной школе по классу фортепиано, и даже пел в детском хоре. А через некоторое время увлекся появившимися в то время первыми персональными компьютерами. Получилось так, что он просто соединил в себе то, что ему было больше всего интересно в жизни с самого начала: музыку и компьютеры.

В 1991 году Мураш вместе с Володей Ладинским (aka Artego) придумали t.a.n.d.e.m. На тот момент это был танцевальный дуэт, но об этом сейчас мало кому что известно. Известно лишь то, что они использовали для своих постановок довольно необычную электронную музыку, которую в ту пору не так просто было найти.

Так, в 1993, познакомившись с таллиннской группой "MARS", они решили сами заняться музыкальными экспериментами. Первый свой трек Мураш написал в 1994.

В 1995-1996 годах Мураш работал в культовом журнале "Птюч", и это было хорошей возможностью общаться с людьми, которые во многом повлияли на развитие электронной музыки и клубного движения в России. Как раз в то время он познакомился со своим будущим партнером по лейблу Art-Tek Records, музыкантом и другом Романом Белавкиным, ставшим более известным многим как Solar X. Их объединил общий интерес к музыкальным экспериментам, хотя тогда они просто дружили.

В мае 1999 года Рома Белавкин, основавший еще в 1996 лейбл Art-Tek Records, предложил Мурашу совместно возглавить руководство этим лейблом. С тех пор Мураш в основном занимался выпуском русской экспериментальной электроники,  параллельно знакомясь и общаясь с своими будущими друзьями-музыкантами Lazyfish, Ёлочные Игрушки, Alexandroid, Mewark и многими другими. Это время стало благодатной почвой для собственного музыкального роста.

Продюсерская работа не помешала выпуску своих пластинок. Начиная с 1999 года Юра начинает издаваться на разных лейблах. Его треки есть на компиляции рижских музыкантов и поэтов "Орбита". Его house треки выходили на виниле и CD на немецких лейблах Trapez и Force Tracks. Он сделал альтернативные ремиксы группам Би-2, Сети, Смысловые Галлюцинации.

В середине 2003 года Мураш начал работать с певицей Ольгой Курт. Их проект, название которого пока держится в секрете, обещает в 2004 году вылиться в совместную пластинку.

В мае 2006 ожидается выход его новой EP "Wonderland", а летом и его первого сольного альбома "Tuesday love"

Dj's:  
Макс Грабке
Чиж
Мешков
B-Voice

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 001.8(login) + 038.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.1 мс

Сейчас на сайте: