(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHALLOWEEN XIII (главный костюмированный бал Европы)


HALLOWEEN XIII (главный костюмированный бал Европы) @ Starz

30 октября 2004, Сб 23:00 - 9:00   XIII представляет:

Место: Starz
Адрес: Мясницкая, 13, м. Тургеневская, Чистые пруды
Телефон: (495) 628-47-47, 542-16-1

Halloween XIII переезжает. Вместо запланированного ранее Петровского Дворца праздник состоится в XIII, в знаменитом особняке Рябушинских на Мясницкой, 13.

Во вторник вечером стало известно, что проведение Halloween XIII на территории Петровского Дворца невозможно по техническим причинам. В настоящий момент в здании ведется реконструкция и отделочные работы невозможно закончить в обговоренные с администрацией объекта сроки. Поэтому организаторы праздника приняли решение о переносе Halloween XIII на другую, более приспособленную для этого площадку. Ею станет особняк Рябушинских на Мясницкой, 13 – здание легендарного клуба XIII, колыбель московских Хэллоуинов.

Состав приглашенных на Halloween XIII гостей остался неизменным. На празднике выступят Kenny Dope, участник легендарного диджейского дуэта Masters At Work, playmate журнала Playboy DJ Keri и знаменитые Hed Kandi, отвечающие за музыкальную политику в VIP Room.

Ранее купленные на Halloween XIII в Петровском Дворце билеты являются действительными и гарантируют их владельцам проход на праздник в XIII

XIII представляет: HALLOWEEN XIII
главный костюмированный бал Европы
 
Традиция праздновать Halloween появилась в Москве всего шесть лет назад. Но даже за столь недолгое время эта ночь стала главным клубным праздником города. Московский Halloween – это единственный удачный пример проведения массового карнавала в России.

Начало этой традиции положили знаменитые Хэллоуины XIII. Шесть лет назад XIII был единственным клубом города, где регулярно проводились костюмированные вечеринки. Разумеется, что ночь накануне Дня Всех Святых, когда переодевание в маскарадные костюмы было обязательным, воспринимались промоутерами клуба как профессиональный праздник. Поэтому вся Москва знала, что самые яркие и необычные шоу на Хэллоуин проходили именно в здании легендарного особняка на Мясницкой, 13.

Со временем популярность фирменных Halloween XIII возросла настолько, что желающие попасть на этот карнавал уже не помещались в клубе. Именно тогда промоутеры стали практиковать специальные выездные вечеринки в самых необычных местах города. Эти шоу стабильно собирали аудиторию в 5-7 тысяч человек. Два последних  Halloween XIII, в пентхаусе «Атриума» и винных складах князя Голицына, были признаны эталонными. Эти шоу получили престижные премии Nightlife Awards (2002 и 2003 гг.).

Этот дворец XVIII как будто специально предназначено для Halloween. Это – самое странное и пугающее здание города построено архитектором Казаковым по приказу Екатерины II. Он являлся последним зданием в цепи путевых дворцов – мест остановки царственных особ в долгом путешествии из Петербурга в Москву. Говорят, что именно здесь в 1812 году останавливался Наполеон.

Фантастические интерьеры Петровского Дворца служат естественной декорацией для главного костюмированного бала Европы. Среди приглашенных гостей –  Kenny Dope, участник легендарного диджейского дуэта Masters At Work, playmate журнала Playboy DJ Keri и знаменитые Hed Kandi, отвечающие за музыкальную политику в VIP Room.

HALLOWEEN XIII. БАЛ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!

Статьи по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.4(login) + 037.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.1 мс

Сейчас на сайте: