(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTOMCRAFT


TOMCRAFT @ neo

29 апреля 2006, Сб 23:00   Neo представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Tomcraft, Berg, Losev, Semёnov, Timur, Miller, Alex Cosmo, L’vov, Yanysh
Dresscode: FaceControl
Вход: 400 р. / с флаером 300 р.
more info: http://www.clubneo.ru/

special guest: Tomcraft [Kosmo Records / Germany]
guest dj’s: Berg, Losev, Semёnov, Timur, Miller
resident dj’s: Alex Cosmo, L’vov, Yanysh

Tomcraft [Kosmo Records / Germany]

«В последнее время мне все чаще кажется, что наша встреча с тобой неизбежна… Ты смотришь на меня с глянцевых страниц журналов, с афиш предстоящего события одного модного московского клуба, который лишь неделю как открылся после летнего отпуска: уютный, посвежевший, распахнувший двери для  старых и новых друзей. Он ждет тебя в гости, как и я, с трепетом в сердце, которое снова мелко сжимается в крошечных спазмах при взгляде на твою фотографию. В наушниках тоже ты… В сотый раз слушаю композицию, созданную тобой. Так бывает, когда в нескольких звуках может полностью выразиться состояние души. Они пронзительны, сильный голос вокалистки, уверенно плачуще-стонущий, положенный на четкий ритм… Цепляет, блин…Эта мелодия, словно машина времени, возвращает вновь и вновь на все танцполы, на которых можно ритмично отдаваться ночному клубному пространству, мысленно всегда, будто Ангел-хранитель незримо присутствуя около тебя. Только представь: ты стоишь за пультом – движениями я неосознанно погружаюсь в глубины сознания, закрываю глаза, протягиваю сквозь сверкающее пространство руку прямо к сильным пальцам, вращающим круглые ручки, крепко сжимаю её, и тащу в бездну… Не бойся, здесь только ты и я, и это наш мир. Музыка бьётся в такт с пульсом, я двигаюсь спонтанно, забывая в танце, что воздух в закрытом пространстве до невозможности спёртый и влажный, пропитанный потом и горелым запахом софитов, что на одну меня приходится чуть меньше квадратного метра свободного пространства. Ну и пусть! Поверь, твое выступление того стоит! Главное, что мы уже летим, сцепив руки, заморский гость московского клуба и его непрошеный Ангел-хранитель…

«Я жду тебя в Москве, Том! Держись крепче!» -из дневника московской ночной жительницы,  поклонницы Tomcraft.

Кстати, какая мелодия доносится из вашего мобильного телефона? Неудивительно, если это «Loneliness», воспроизводимая усилиями полифонии вашего маленького сотового друга. Поскольку именно этот сингл Thomas(а) Bruckner(а), известного миру под именем Tomcraft, в 2003 году возглавил, несмотря на арийское происхождение автора трека,  даже британские чарты, повлияв тем самым на продажи пластинки (более 300 тысяч копий!). И по сей день «Loneliness» является одной из самых «скачиваемых» мобильных мелодий, впрочем, остальные творения мастера электронного звука держат оборону популярности столь же крепко. Наверное, вы догадываетесь, что в оригинале эти хиты звучат еще более потрясающе - пронзительно, будто вытягивая из вас «второе дыхание», заставляя вновь, и вновь присоединятся к толпе танцующих.

Стоит отметить, что за последние несколько лет это, пожалуй, единственный пример частичного немецкого доминирования в области танцевальной электронной музыки. Будучи хедлайнером известного немецкого лейбла Kosmo, Tomcraft был ответственен за появление на свет таких легендарных клубных хитов как «The Mission», «The Lord» (данная пластинка записана с участием самого Samuel L Jackson и его легендарной речи из фильма "Криминальное Чтиво") и «The Circle» (музыка которого в дальнейшем была использована в сериале «X-Files»!). Широкий резонанс получили пластинки «Silence», «Prosac», «Overdose» и, конечно же, «Loneliness». После оглушительного успеха последней, Thomas выпускает второй по счету альбом «Muc», в котором мастерски совмещает холодную немецкую электронику с мягким new-wave образца 80-х.

Востребованный музыкант и не менее успешный продюсер Tomcraft все чаще применяет свои творческие способности для создания ремиксов.  История любви между оригиналами композиций звезд шоу-бизнеса и ритмами господина Tomcraft(а) с каждым годом становится все более пылкой и страстной. Сама Sonique заказала ему ремиксы для своего последнего сингла. Одновременно с этим он занят работой над новыми версиями гимна 90-х - BBE «Seven Days And One Week». Прислушайтесь! И вы тут же поймете, что именно он приложил руку к ремиксам на Futureshock «Late At Night» и Yello «The Race 2003». Великолепные плоды имела также работа Tomcraft с дуэтом Pet Shop Boys, результатом совместного творчества сначала стал ремикс на композицию «In Private»,а  затем, после восторженных отзывов солистов группы, немедленно последовал заказ на ремикширование песни «Flamboyant».

Однако, в мировом музыкальном пространстве имя Tomcraft, поклонники танцевальной музыки, связывают, прежде всего, с ди-джейством. Именно его появление на самых известных фестивалях и громких опен-эйрах, таких как Loveparade, Nature One, Mayday, Energy, Gatercrasher, Slinky, Godskitchen, всегда «взрывает» атмосферу праздника. Его гастрольная деятельность на сегодняшний день охватывает огромное количество клубов по всему миру - от Новой Зеландии до Соединенных Штатов Америки.

Международное жюри индустрии шоу-бизнеса с пристальным внимание следит за успехами Tomcraft, в частности, в 2001 году он был впервые номинирован на звание лучшего танцевального проекта, а в 2003-м - стал победителем в сразу 3 номинациях Dance Music Awards.

На данный момент Tomcraft усиленно работает над созданием собственного лейбла «Great Stuff Recordings», а также наслаждается успехом своей новой пластинки «Sureshot».

Итак 29 апреля мы приглашаем вас разделить головокружение от успеха господина Thomas(а) Bruckner(а), и вкусить всевозможных танцевальных радостей, которые может предложить вам прохладная весенняя ночь.

special guest: Tomcraft [Kosmo Records | Germany | www.tomcraft.de ]

[Внимание! Neo Progressive House, является частным заведением, вам может быть отказано во входе без объяснения причин.]

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 038.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: