(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаNIGHT CONTEST (JAZZY M)


NIGHT CONTEST (JAZZY M) @ Gaudi Club

22 апреля 2006, Сб 23:00 - 6:00   GAUDI ARENA представляет:

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Jazzy M, Данила, ARKADY AIR, FISH, Бобров Room Hawk, Stealth, kip.Hive, Taran

Единственное московское выступление JAZZY M MINISTRY OF SOUND. UK

Main Arena:

  • Jazzy M,
  • Данила,
  • ARKADY AIR,
  • FISH,
  • Бобров Room Hawk,
  • Stealth,
  • kip.Hive,
  • Taran

Exx DANCE SHOW MIRAZH ART BROTHERS

Jazzy M вел популярную радио программу Jackin Show в течении 10 лет, играл на открытии всемирно известного клуба "Ministry Of Sound" в 1991 году…. . Можно сказать, что Jazzy M один из тех людей, которые являются первооткрывателями такого феномена как хаус музыка. В его послужном списке значится: международный Ди-джей, музыкальный продюсер, промоутер, владелец звукозаписывающего лейбла и музыкального магазина…..

Jazzy M работал с такими известными артистами как Paul Weller and the Style Council, Jimmy Sommerville, DC Lee, Arthur Baker и др.
К дискографии этого ди-джея можно отнести его первый ремикс записанный на студии Gee Street вместе с группой Stereo MC; релиз под названием "Chime" от группы Orbital, который вышел на его собственном лейбле "Oh zone", а также композицию 'Living in a World of Fantasy' записанную совместно с Лари из "Mr Fingers", Гарри и Робертом Оуэном. За время своей карьеры Jazzy работал с самыми влиятельными и известными исполнителями танцевальной музыки. Он записывал композиции с Maxi Jazz из Faithless, а также с Arthur Baker и Paul Weller.
Это человек, который в свое время открыл культовую группу "Orbital". Когда один из братьев Хартнолл посетил магазин Jazzy и поставил кассету с треком "Chime", то уже опытный воротила шоу-бизнеса сразу же предложил помощь в его релизе на White label.
В последнее время Jazzy M больше занят работой в студии и гастролями. В 2000 году он выпустил альбом под названием 'Jazzin The Way', который вышел на лейбле Perfecto владельцем которого является Пол Окенфольд. Недавно он вновь запустил в работу свой лейбл "Oh Zone", который является родным домом для его друзей Tim Deluxe, Julian Jonah, Jeremy B и ди-джея резидента туров Ministry Of Sound  Marc Hughes. Jazzy M регулярно играет в лондонских клубах Cream, Bed, The POD, Shugar Shack, Passion, Faith, Miss Moneypennys и конечно Ministry Of Sound. В прошлом году он был ди-джеем резидентом вечеринок Ministry Of Sound в клубе Pacha на ИБИЦЕ. В этом же качестве он частый гость в Тель-Авиве, Греции, Швейцарии и Дебаи. Можно сказать, что Jazzy просто живет в самолетах, перемещаясь из страны в страну из клуба в клуб. В 2001 году он записал два микса для проекта "7 live compilations" (журнал DMC) и выпустил альбом Headliners compilation CD для Ministry Of Sound.

MINISTRY OF SOUND - самый известный брэнд в области танцевальной музыки. MOS-клуб в Лондоне занимающий лидирующие позиции во всем мире.  Вечеринки под этой маркой проводятся в разных странах. Организаторы собрали 55 тысяч гостей встречу нового 2002 года  в London Millennium Dome. В активе MOS самый крупномасштабный клубный тур по Китаю.
Собственный звукозаписывающий издательский лейбл,продано более 22 миллионов дисков электронной музыки. Широко известен благодаря своему сайту и интернет-радио.
Но самым сильным достоянием MOS бесспорно являются его ди-джеи, создающие ту неповторимую атмосферу, которой так славятся вечеринки Ministry.

ART BROTHERS
Братья близнецы, Андрей и Михаил Рудневы. Родились, (1980 год),и начали свою творческую деятельность в городе Кирове Калужской обл.  Имеем художественное образование, в данный момент получаем второе Высшее, в "Шолоховском Открытом Университете худ-граф".Опыт работы в Глобальном декорировании помещения, (Клубы Москвы "Zona", "Q-Club", "Ж.З.Л."), Body-art, на лучших развлекательных площадках  Москвы, больщие полотна с авторскими  креативными-художественными работами выполнные в различных техниках, инсталяции. Являемся Лауреатами Фестеваля посвященному Кино-фантастике, проходившего в Чехии в 2005 году,  представляли Русский Русский Боди-арт. На данном этапе задействованны в Крупных презентацинных проектах как Креативные
художники.

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
pony pony   20/04/2006 19:36
встретимся там!!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.9 мс

Сейчас на сайте: