(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ Gregory @ Fabrique


DJ Gregory @ Fabrique @ Fabrique

29 октября 2004, Пт 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: DJ’s Katrin Vesna и Иванов

Венецианский карнавал, костюмированное действо той эпохи, прекрасное шоу в лучших традициях Fabrique.

DJ Gregory - самый востребованный DJ и продюсер французского хауса и единственный французский номинант на HOUSEMUSIC AWARDS, а также автор тройного диска Defected in the House (September 2004) выступит в клубе Fabrique 29 октября 200 года.

Грегори был одним из первых, кто посвятил свой талант house-музыке, которая в 1988 году уже вовсю звучала в Англии. В 1990 он совершил свою первую поездку в Нью-Йорк. Это превратилось в ежегодное паломничество и позже окончательно побудило его к переезду в Большой Город, чтобы добраться до колыбели музыки хаус, отточить технику игры и создания мелодий. В течение ежедневной охоты за записями он столкнулся c DJ Deep, одним из предшественников лучшей американской хаус-музыки в Париже, и Алексом Пратом, который потом именовал себя Alex from Tokyo. DJ Deep регулярно приглашал своих друзей на радио "FG". Так зародилось их совместное творчество и официальное господство на "FG" радиоволнах в 1994-95, в ежедневном шоу, благодаря которому популярность Грегори возросла, и он стал широко востребован в клубах.

Девяносто шестой год оказался поворотным моментом для Грегори. Он становится DJ резидентом TGV nights, которые проходили в клубе "Fouquets", а также выпускает свой первый трек: ремикс на "Sunshine People". Эта вещь стала хитом, была издана на лейбле "Barclay" в 1998 году и разошлась 40 000 тиражом. Франки Наклс (Francky Knuckles), К. Карпентер (K. Carpenter), Т. Паттерсон (T. Patterson), KOT, Борис Длугош (Boris Dlugosh), Мусс Ти (Mousse T.),Фил Ашер (Phil Asher) - вот далеко не полный список популярных исполнителей, которые присоединились к Грегори, сначала в "Fouquets", затем в "Palace", и, наконец, в "Wagram Hall", где TGV теперь проводит свои вечеринки.

Он также оставил свой след на "Yellow Productions" под псевдонимом "G" в проекте "The Raw", и под псевдонимом "Carinhoso Project" в компании с Роматт и Адамом Скоттом. Именем Грегори он подписал "Bossa Tres Jazz" и ремикс Jazztronik's "Ms. Loneliness". Работая рядом со своим "музыкальным близнецом", Жульеном Жабре (Julien Jabre), Грегори создал "No pain without your love", широко востребованную сейчас музыкальными ди-джеями по всему миру.

Только что Gregory выпустил тройной сборник ремиксов на самом известном хаус лейбле Defected, на котором представлены три подхода Gregory  к музыку хаус. Феноменальный путь Gregory нашел полное отражение на сборнике и 29 октября мы сможем убедиться в этом сами.

Текущая оценка: 6.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 035.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.9 мс

Сейчас на сайте: