(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаALEX HOUSE


ALEX HOUSE @ ЛенЭКСПО

01 апреля 2006, Сб  

Место: ЛенЭКСПО
Адрес: В.О., Большой пр., 103
Телефон:

Есть «Party» на один weekend – попробуй в понедельник вспомни где был и что делал, есть события, о которых помнишь пару недель, бывают вечеринки о которых вспоминаешь в течении месяца-другого. Фестивалей же, о которых думаешь и ждешь целый год – раз-два и обчелся.

Среди многообразия больших и не очень рэйвов в прошлом году появился заметный новый «брэнд» – «Alex House». Впервые в Санкт-Петербурге был организован фестиваль, целиком и полностью посвященный house музыке! И само собой разумеется, это событие не могло остаться незамеченным клубной публикой. Первые слухи появились еще за месяц до начала акции, а разговоры о ней не утихали еще столько же после её завершения.

Многих тогда волновал вопрос, было ли это единоразовое событие или можно надеется на продолжение. Стоит ли удивляться, что уже с конца прошлого года из уста в уста передавались порой самые фантастические сведения и домыслы. Часть из них утверждала, что ждать вообще ничего не стоит, ибо… и далее уже каждый додумывал в меру своей одаренности фантазии.

Итак… Рэйву быть! И быть ему 1 апреля , но что самое интересное – в этом году спланировано два танцевальных уровня , пространство Fashion Rave –«Alex House» - это две зоны: FIRE ZONE – СТИХИЯ ОГНЯ – самые жаркие танцы, искрометные треки и зажигательные фрики будут именно здесь , SNOW ZONE – ЛЕДЯНАЯ РОСКОШЬ – царство белого цвета и искусственного снега, освежающие ритмы и кристально чистые хиты house музыки!

На фестивале будут представлены самые актуальные направления в house-музыке за прошедший год следующими участниками: SOUL CENTRAL (UK) его пластинка “Strings Of Life” в лучших традициях Ибицы и funky house стала гимном клубного сезона 2004-2005 г. , MC&DJ Jonnie Kelvin (Holland) , DJ John Gurd (Manchester), Michael MH-4 (Germany), DJ Ali (Finland).

DJ’s: Kоля (XIII), Катрин Весна (Zeppelin) (Москва) .

DJ’s: K. Loveski, Славянка, Олег Пак, Sahaj , Mihashu, Кosinus & Slutkey

Одним словом, в проведении массовых акций наконец-то появляется свежая струя и новая комфортабельная, чего так давно ждали все любители танцевальной электронной музыки. И неудивительно, что новаторами в этом выступила именно компания «Prestige Music» , которая год назад первая предложила и воплотила в жизнь концепцию глобального фестиваля (только) с house музыкой!

 

 Впервые в России – Soul Central

Впервые об Andy Ward заговорили в 1993, когда его имя появилось на афише нового клуба Марко Поло в Бирмингеме. Немногим позже этот клуб становится излюбленным местом огромного количества клабберов. Весть о новом Birmingham DJ быстро распространялась, сделав его имя популярным уже в те годы. Его слава продолжала расти пока Andy не был официально признан лучшим хаус диджеем в Северной части Англии.

Andy стал первым резидентом легендарных вечеринок Soul Heaven в Ministry Of Sound после их идейных вдохновителей Masters At Work. Все произошло после его удачного выступления в Ministry Of Sound – после сета сам Lil Louie Vega лично подошел поздравить Andy с отличным дебютом в клубе, а также с предложением занять место резидента Soul Heaven в качестве warm up dj. На тот момент это было проявление высшего уважения.

В течение семи лет Andy представлял одну из наиболее любимых публикой программ на знаменитой радиостанции Galaxy FM. Теперь, переехав вместе с семьёй в Испанию он ведёт еженедельное шоу на TKO 91.1 FM – новой радиостации, нацеленной на то, чтобы стать самой большой англоговорящей станцией в Costa Blanca.

Но безусловно всемирную известность Andy Ward получил после продолжительной и успешной работы в качестве продюсера. На протяжении многих лет он плотно работал с авторитетнейшими лейблами в мире – Strictly Rhythm, Masters At Work, Henry Street, Defected и другими. Он также является совладельцем Clean Out Records.

2004 год стал прорывом для Andy – его пластинка Soul Central “Strings Of Life” в лучших традициях Ибицы и funky house стала гимном клубного сезона 2004-2005 г. Первый промо релиз с крайне ограниченным тиражом заставил даже известных диджеев пуститься на поиски зарождающегося мегахита. Проходит совсем немного времени и права на выпуск сингла приобретает самый известный в мире хаус-лейбл – Defected. Релиз выходит на двух EP с ремиксами от Mark Knight, Danny Krivit, Daniism и Funky Lowlives. Вокальная версия “Strings Of Life (Stronger On My Own)” была исполнена Kathy Brown.

“Strings Of Life” вернула утраченную атмосферу Ибицы и вошла в историю клубной индустрии, как однозначный толчок к выходу из кризиса клубного шоу-бизнеса в целом. В 2005 году о Soul Central уже узнал весь мир – ведущие радиостанции мира поставили сингл в жесткую ротацию. Практически все европейские чарты поставили его на высшие позиции, как например в самой Британии сингл достиг 6 места в National UK Chart.

На данный момент Andy Ward продолжает работать в студии и еще больше гастролировать по всему миру – от Австралии до Соединенных Штатов, собирая на вечеринках огромное количество красивых и счастливых людей, приверженцев настроения в стиле Soul Central.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: