(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПразднование трехлетия лэйбла ЗВУК3000


Празднование трехлетия лэйбла ЗВУК3000 @ In Time

11 марта 2006, Сб 23:00   Звук 3000 представляет:

Место: In Time
Адрес: Советской Армии, 7
Телефон: 778-72-65
DJs: Simon Eve(UK), Mart, Rise, Balamut, A.S., AlieN, Sonic, Hitretz, Karas, Druid, Marika, Budkin, Electra, Fat Cat
Вход: 400-500р.
more info: http://zvuk3000.ru/

С первых шагов и до последнего вздоха человека. Его жизненный путь сопровождают открытия: он начинает ходить, произносить первые слова, вливаться в общество, познаёт секс, радость иметь детей, внуков и наконец улетает далеко в бесконечный космос......

Открытие - это то, что необходимо человеку как воздух. Прийти в этот вечер в Интайм на празднование трехлетия "Звука 3000" это ещё одно открытие в Вашей жизни. Не пропустите его!
11 марта 2006-го года Звук3000 приглашает всех своих друзей а также поклонников HardDance-культуры на празднование своего юбилея.

Случайная встреча двух молодых энтузиастов зимой 2003 года, живущих на одной "музыкальной волне" и объединенных любовью к английской harddance культуре, послужило рождением компании Звук3000. За эти годы совместными усилиями основателей и благодаря поддержки людей, в чьих сердцах мы пробудили любовь к своему творчеству, Звук3000 от промо-группы вырос до известного лейбла. Целью Звука3000 является развитие танцевальной культуры, вызывающий интерес, привлекающий внимание , уводящий к новым этапам в истории музыки, которая станет образом вашей жизни , а мы будем проводниками по "звуковым волнам" и доставим каждого в точку назначения по бескрайней музыкальной галактике. Для целеустремленных, прогрессивных, в погоне за новыми эмоциями и впечатлениями людей , мы создадим новый мир, Мир - музыки который станет - Звуком3000.

В этот праздничный день лэйбл поздравляют все резиденты а также гости.

Zvuk3000 Arena (X-treme HardDance, Full Spectrum)

Специальный гость Simon Eve с презентацией нового релиза "Recharge vs Zvuk3000"

Simon Eve (Recharge ,Tidy Trax UK)
Hardhouse, Hardtranse, Techno DJ . Продюсер , владелец лейбла "Recharge".

Известное имя клубной тусовке по всему миру, он объездил весь мир от London до Tokyo от Cape Town через Adelaide до самой Москвы, бесконечные туры по Австралии, Южной Африки, Японии. Играя бок о бок с Tidy Boys, Judge Jules & Lisa Lashes и другими он приобрел уникальный опыт не только как dj но как саунд продюсер, владея и продвигая свой лейбл он предлагает всегда свежее необычное звучание которое собирает из лучших и еще не вышедших релизов от самых знаменитых продюсеров планеты.

Другие dj не могут воспроизвести его звучание месяцами .
Simon Eve выступал в таких знаменитых местах как Freedom at Bagleys Film Studios, Chunnel Club, Heaven и другие смело ставят его в один ряд в лайн-апах Carl Cox, Tony De Vit, Scott Bond and John '00' Fleming.

Являясь частым приглашенным DJ в Insomniacz, Antiworld, Sundissential, Frantic, Paradise Factory, Nuklear Puppy, Storm, Dance Academy and The Fishtank, получает приглашения во все концы света.

Карьера Simon Eve как продюссера резкопродвинулась за последние 18 месяцев, его треки вышли на таких Лейблах как Vicious Circle, Recover, Tripoli Trax, Dataless и его личном Recharge imprint. Его треки играют Above & Beyond, Cor Fijneman, Judge Jules Dave Pearce BK, Paul Glazby, Lisa Lashes и Andy Farley, Rise ,Mart и многие другие DJеи.

Его вещь 'Out There' записанная в соавторстве с Scott Mac играет на BBC Radio 1 Dance Anthems уже не менее 4 недель и выйдет на серии Euphoria.Хиты 'Demons', 'Take A Chance On Yourself' и 'No Turning Back' могут легко быть найдены на миксах Lisa Pin-Up' 'Infinity' и на 'Hard House Anthems' также на миксе Lisa Lashes' 'Lashed' и на Rob Tissera's 'Tidy Weekender Live'.

Помимо работы в студии и выступлений Simon работает в менеджменте Tidy тур менеджером для Tidy Boys, Rob Tissera, Amber D, Paul Glazby, Lee Haslam, Paul Maddox, пишет статьи для DJ Magazine.

Этот человек постоянно держит руку на пульсе танцевальной сцены. 

DJ Mart

Mart - Один из хэдлайнеров Звука3000, целеустремлённый и упорный, он знает, как заставить вас "громко плясать". Его стили - это Hardhouse и Techotrance. Его правило - только качественные треки для танспола. Его музыка - это его жизнь.

Вообще музыку любит больше жизни, причем уверен, что родился с этим, ведь электронный саунд оценил с детства, когда остальные ровесники ничего подобного еще даже не знали. Техно-музыка начала 90х пробудила любовь к Британскому Hard house.

Напористый характер и стремление добиваться цели самым сложным путём, помогли ему научиться технике работы самостоятельно. Всерьёз начал заниматься dj в 1998 году, поняв тогда, как возвышает ощущение того, что "именно ты управляешь движением людей на танцполе, и чем больше народа, тем сильнее кайф". 

DJ Rise

Карьеру как Dj начал в 1995 году. Резиденство в лейбле Звук3000 открыло новые горизонты творчества. На многих танцевальных сборниках можно услышать треки написанные DJ Rise. Mало кто знает, что Delux, 2 DJ’s CityLife Y2k PRJ являются проектами с его непосредственным участием. Поездка в Берлин на Love Parade 2003 стала поворотным моментом в творчестве, там он окончателно заболел техно. Kакова бы не была ситуация на танцполе, он точно знает как увлечь в путешествие своего сета не давая при этом скучать ни минуты.

DJ Balamut

Dj Balamut – один из хедлайнеров лейбла, обладая мощной энергетикой и неисчерпаемым драйвом, он год от года остаётся настоящим любимцем публики. И на вопрос "Вы хотели пати?" он ничего не отвечает. Он просто становится за вертушки.

DJ A.S.

Если где-то слышен бас, значит рядом DJ AS.

Придерживаясь мнения, что танцевальная музыка должна быть веселой и заводной, он способен расшевелить утренний танцпол, всегда оставаясь "на волне" движения. 

DJ AlieN

"Заразился" танцевальной культурой с появлением "станции".
Все детство проводил на вечеринках в ДК "МАИ" и МДМ на различных HardCore и Jungle-вечеринках, с того момента и заинтересовался ди-джеингом.
Шли годы, изменялись музыкальные предпочтения, но интерес к клубной культуре так и не пропал. В 2001-му году, после открытия для себя новых клубных имен в Европейской танцевальной культуре, увлекся евро-трансом, который и играет до сих пор. 

DJ Sonic

Dj Sonic - Позитивные вибрации. К его ногам бросались многие женщины, его окружали толпы поклонниц, но он остался верен одной. И имя её - музыка.

Начал свою карьеру ещё в школе, выступая на школьных мероприятиях. Затем был приглашон играть в свой первый клуб "АТЛАНТ" в то время играл Хепи Хардкор.
С большим усилием пробился во второй клуб Пятый элемент .Этот клуб,на многое
открыл глаза. В 1998 году очень полюбил Хард Хаус и до сих пор увлечон этой музыкой. 

DJ Hitretz

Dj Hitretz - один из тех кто не утонул с Титаником, кто закалился в Цеху и кто не потерялся в городе.
С появлением 106.8 FM Алексей окончательно определился, кем он хочет быть. Нет не космонавтом, он решил стать дискжокеем.
Стиль, который сейчас играет Dj.Hitretz можно назвать как – Dutch house и Bounce house.

Friends Arena
Marika::Electra::Budkin::Max Pain::Kara::Driud::Fat Cat

 


Место проведения
Новый, ультрасовременный, трехуровневый клуб InTime.
Два вместительных танц-пола с мощным звуком ElectroVoice, светолазерное шоу, видео-инсталляции.

Чилаут, два VIP . Низкие цены в баре.
Адрес: м. Новослободская или Менделеевская
ул. Советской Армии д.7
Ориентир - музей Армии (10 минут пешком от метро, 7 минут походкой "скорость звука")

Карта проезда


Вход
С пригласительным - 400 монет
Без пригласительного - 500 монет

Пригласительный


(распечатанный пригласительный действителен)

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: