(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПОСЛЕДНЯЯ В 2004 ГОДУ ВЕЧЕРИНКА ПРОЕКТА "ПАРОЛЬ


ПОСЛЕДНЯЯ В 2004 ГОДУ ВЕЧЕРИНКА ПРОЕКТА "ПАРОЛЬ @ Резиденция

22 октября 2004, Пт 3:00  

Место: Резиденция
Адрес: Б. Молчановка, 12, стр. 1, м. Арбатская
Телефон: 291-77-83

Дезин Масиелло, один из самых одаренных ди-джеев мира, выступит на вечеринке <Пароль> в клубе A priori 22 октября. Не исключено, что трехчасовой сет британского ди-джея станет завершающим привозом проекта <Пароль> в этом году (стоит напомнить, что, благодаря именно этой промоутерской группе, в A priori за последние несколько месяцев отметились такие звезды электронной музыки, как Джеймс Забиелла, Стив Портер, Cass и многие другие). Впрочем, значимость события, намеченного на 22 октября, этим фактом не исчерпывается. Дело в том, что за вертушки лучшего after-party-клуба Москвы Дезин Масиелло станет не просто так. Сет его станет официальной презентацией альбома , самого первого диска новой серии Bedrock, скомпилированного Дезином.
Как всегда в группу поддержки западного хедлайнера войдут звезды отечественных танцполов, резиденты A priori - Дмитрий Бобров, Александр Огарев, Данила, Пушкин и др.
О ди-джее: В музыке, которую играет Дезин Масиелло (Desyn Masiello), представлен весь спектр жанров и направлений - от классики до deep sexy, groovy, house funky и tech house. В 1999 году компания Sony подписала с Дезином эксклюзивный контракт на выступления в рамках ее спонсорских мероприятий. Триумфальные шоу Дезина на (Великобритания), музыкальном фестивале V98, а также празднике, посвященном дню основания Sony (), переросли, в поистине, <мировые> турне этого ди-джея. Теперь он не только звезда клубов Space & Spin (Майями), Centro 360 (Сингапур), Kremlin (Амстердам), Cream (Ливерпуль), но также частый и желанный гость культового клуба Ибицы Privilege, где он выступал с DJ Creamer и Sharam, и Iberican Sounds.
Дезин сотрудничает с такими известными продюсерами и партнерами, как 16B и Leon Roberts (UBU). Плоды их совместного творчества - ремикс "Psycho Ex-Girlfriend" и интерпретация Об альбоме "OS.0_1 - это самый первый альбом новой серии Bedrock, который скомпилировал Дезин Масиелло. Микс представляет собой 70 минут фантастических сетов. По свидетельству критиков, они хорошо раскрывают талант Дезина находить самые необычные пластинки в любом уголке мира и использовать их в своих миксах.

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 036.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.0 мс

Сейчас на сайте: