(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCHANELL NIGHT


CHANELL NIGHT @ Jet Set

07 марта 2006, Вт  

Место: Jet Set
Адрес: М.Ордынка, 37, стр. 1, м. Добрынинская
Телефон: 951-50-06
DJs: Coco Chanelь, Лосев, Шевцов

В московском fashion-клубе Jet Set есть все, чтобы побаловать модников: экраны с модными дефиле, fashion-вечеринки, стильная публика. Но там еще никогда не выступал диджей, чье  имя столько значит для мировой моды.

DJ Coco Chanelь взял себе имя в честь легендарной Коко, а его стиль сформировался на показах мод в Европе. Эксклюзивное право на его первое выступление в Москве отдано клубу Jet Set. В ночь с 7 на 8 марта московская публика услышит в его исполнении музыку hautecouture - колдовской house с отблеском высокой моды.

DJ Coco Chanel

Саунд от DJ Coco Chanel - завораживающая смесь tech-house, электро и техно. В этой смеси стилей каждый слушатель находит свое. Но самое интересное то, что вслушавшись в нее,
можно совершить увлекательное путешествие по городам, в которых DJ Coco Chanel оттачивал стиль.

2001-2002, Екатеринбург - столкновение с винилом

Все началось в 2001 году, когда в подвале легендарного екатеринбургского клуба "Каньон" DJ Coco Chanel организовал звукозаписывающую студию. Студия нуждалась в оборудовании - в том числе в виниловых проигрывателях. Получив их, DJ Coco Chanel понял, что сама судьба указывает ему на карьеру диджея. И действительно: скоро он зажигал публику практически всех Екатеринбургских
клубов и грандиозных open-air вечеринок.

2003, Бирмингем - родина моторов

В 2003 году DJ Coco Chanel отправляется на стажировку в Бирмингем - английский промышленный город, на родину всяческой техники, машин и двигателей. И снова подарок судьбы: Бирмингем известен своей прогрессив-сценой, отличными клубами и специализированными магазинами с огромным выбором винила. Неудивительно, что здесь DJ Coco Chanel решил продолжить свои занятия музыкой, а клабберы Бирмингема, в свою очередь, быстро распознали его талант. Бирмингемский дебют DJ Coco Chanel состоялся на Авто-party в клубе Lunax, после чего он много и успешно выступал в Бирмингеме, играя, конечно же, тяжёлое техно - что вполне естественно в таком переполненном техникой городе. Впрочем, DJ Coco Chanel ожидали новые путешествия, а вместе с ними - и изменение собственного стиля. 

2004, Милан - музыка Haute Couture

Не успел DJ Coco Chanel вернуться домой в 2004 году, как его ждало новое приключение: появилась возможность пожить в итальянском городе Монза (который знаменит одной из лучших в Европе трасс для гонок Формулы-1). Впрочем, на DJ Coco Chanel повлияла, как ни странно, близость не к Формуле-1, а к столице высокой моды - Милану. DJ Coco Chanel всерьез заинтересовался показами мод и стал постоянным посетителем гламурных дефиле. Его пленили тонкий шик и светское изящество высокой моды. И как следствие его имя. Впрочем, он не столько смотрел на модные показы, сколько: слушал их. Все дело в хаус-вокале, который сопровождал каждое дефиле. Как говорит сам DJ Coco Chanel, результат не заставил себя ждать: "Характер моей музыки менялся на глазах - от тяжелого техно я перешёл к tech-house и электро". Только, в отличие от музыки на показах мод, DJ Coco Chanel предпочел более электронное звучание с объемными ударными.

2005, Москва - новое путешествие вместе с коллекцией винила

В 2005 году DJ Coco Chanel получает предложение переехать в Москву. К тому времени у него уже собралась целая коллекция пластинок (около трехсот), теперь она везде путешествует вместе с ним. Она уникальна точно так же, как индивидуальный стиль DJ Coco Chanel - саунд с отблесками миланского гламура, модного хауса и бирмингемского техно. Точный рецепт этой стильной смеси известен лишь самому диджею, хотя по произведенному эффекту от его сетов вы всегда угадаете, что слышали именно его - 100 % DJ Coco Chanel.

 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.1(menu) + 002.8(login) + 058.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 063.9 мс

Сейчас на сайте: