(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаROCK EXCLUSIVE:BLUES ROCK PARTY


ROCK EXCLUSIVE:BLUES ROCK PARTY @ Манеж Кадетского корпуса

10 октября 2004, Вс 19:00  

Место: Манеж Кадетского корпуса
Адрес: Манеж Кадетского корпуса
Телефон:

Travers&Appice with TM Stevens.

Две величайшие легенды рока и блюза в одном шоу.

 

 

В рамках фестиваля “ROCK Exclusive Festival: Blues Rock Party” и европейского тура в поддержку альбома It Takes A Lot Of Balls представляем эксклюзивный концерт в Санкт-Петербурге.

 

Всякий раз, когда такой гитарист и вокалист как Пэт Трэверс и барабанщик Кармайн Эпис работают вместе, привлекая в поддержку такого оригинального бас гитариста как ТМ Стивенс, результат непременно будет настоящим шедевром, мощным и наполненным энергией. Настоящее шоу является представлением нового альбома Трэверса и Эписа It Takes A Lot Of Balls (дата выхода альбома 4 октября), который, безусловно, заслужил свое название: настоящие мужчины играют рок музыку для людей с характером.

 

Пэт Трэверс один из известнейших в Америке гитаристов блюз рока на протяжении 30 лет. Его альбом 1977 года – MakinMagic был признан вкладом в развитие этого музыкального стиля, а его шоу более раннего периода (зачастую босиком и с дикой жестикуляцией) были началом великой карьеры. К концу семидесятых, Трэверс стал самым продаваемым и успешным музыкантом. Его выпускаемые альбомы заняли верхние позиции по продажам, что сохраняется и в настоящий момент.

 

В восьмидесятые Пэт переехал в штат Флорида и сконцентрировался на записи и выпуске альбомов, в основном на рынке Америки.

 

Журнал “метэл Хаммер” отметил: “Музыка, которая живет за счет жизненной энергии и песен Трэверса, за что перед ним можно снять шляпу”.

 



Барабанщик Кармайн Эпис собрал бесчисленное множество наград в течение своей долгой карьеры, сформировав легендарную группу Ванилла Фадж (Vanilla Fudge) в семидесятые, затем последовали звездные коллективы такие как Кактус, и вместе с Тимом Богертом (Tim Bogart) и Джефом Бэком (Jeff Beck) трио Бэк, Богарт и Апис, выступления с джаз роковым басистом Стэнли Кларком и игра с Роном Вудом из Роллинг Стоунз.

 

Эпис также гастролировал с Родом Стюартом и является соавтором мировых хитов – ‘Do You Think Im Sexy’ и ‘Young Turks’.

 

В середине восьмидесятых он создал группу Кинг Кобра, работающую в стиле хэви метэлл рок, которая явилась группой основоположницей стиля Глэм рок. Позже были Оззи Осборн и Тэд Ньюджент, Пинк Флойд и многие другие команды, которые могут засвидетельствовать свое почтение мистеру Эпису.

 

Кармайн выпустил книгу “Настоящий Рок”, которая является настоящим хитом продаж -  было продано более 300000 копий, а его мастер классы (drum clinics) по посещаемости побили рекорды.

 

Басист Т.М. Стевенс так же играл с самыми известными музыкантами рок сцены, записывался с Джеймсом Брауном (James Brown - Gravity), Джо Кокером (Joe CockerUnchain My Heart, One Night Of Sins, Nightcalls), the Pretenders, Тиной Тернер (Tina TurnerForeign Affairs), Билли Сквайром (Billy Squier Enough Is Enough), Билли Джоелом (Billi Joel River Of Dreams) и Стивом Уэйем (Steve VaiSex And Religion).

 

В 90-е года он выступил как продюсер трибют альбома 1997 г. Black Night: Deep Purple Tribute и выпуситл три успешных сольных альбома: Boom (1995), Sticky Wicked (1997) and Radioactive (1999).

 

Специальные гости концерта:

The lizards

Боб Рондинелли (Bob Rondinelli) – знаменитый барабанщик Rainbow и Black Sabbath

Майк ДиМео (Mike DiMeo) – вокалист хэви металл группы RIOT

 

Ведущие концерта – звезды Radio Rocks.

10 октября в 19.00

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 038.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: