(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAMNESIA IBIZA


AMNESIA IBIZA @ Gaudi Club

04 марта 2006, Сб 23:00 - 6:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: MARCO V, M.I.K.E./PUSH, BRIAN CROSS, JOOP

хэдлайнеры

MARCO V, M.I.K.E./PUSH, BRIAN CROSS, JOOP

GAUDI ARENA с гордостью представляет первые московские гастроли легендарного клуба Ибицы AMNESIA с участием знаменитых диджеев MARCO V (Голландия), M.I.K.E./PUSH (Бельгия), JOOP (Голландия) и BRIAN CROSS (Испания).    

Amnesia, старейший клуб острова Ибица, был открыт в мае 1976 года Антонио Эскотадо в арендованной за 20 тысяч песет (120 евро) старинной гасиенде XVIII века. Без малого тридцать лет этот дом, расположенный на полпути из Ивиссы в Сан-Антонио, является эпицентром ночной жизни «танцующего острова». Его музыкальная концепция изменялась вместе со вкусами публики, но неизменно клуб держался на острие моды, каждую ночь собирая у своих дверей толпы экзальтированных клабберов.  Amnesia прошла все этапы музыкального развития – от классического диско и фанка 70-х, хип-хопа 80-х до эйсид-хауса 90-х. В XXI веке промоутеры клуба сконцентрировались на наиболее популярных направлениях танцевальной музыки – техно и трансе.

Каждое лето в Amnesia проходят вечеринки  знаменитых клубных брэндов: Cream, Cocoon, Armada, La Troya Asesina. Здесь регулярно выступают Тиесто и Пол Ван Дайк, Дэнни Тенаглия и Свен Ват, Лоран Гарнье и Карл Кокс. Заставляющая вибрировать  тела клабберов саунд-система и фантастическая система «охлаждения», раз в час выстреливающая на танцпол залпом холодного воздуха, стали предметами зависти многих клубных промоутеров. Каждую ночь в кассах клуба продается до трех тысяч (!) билетов, при средней цене по 30-40 евро каждый. 

В октябре, когда клубная жизнь на острове затихает, Amnesia собирается в гастрольный тур по странам и континентам. Эти «посольства» считают за честь принимать у себя в гостях лучшие клубы Европы и Америки. Однако прежде чем удостоиться этой чести, клубы должны пройти весьма жесткий отбор, технический и идеологический. По результатам этого кастинга в Москве нашелся лишь один клуб, который полностью соответствует требованиям промоутеров Amnesia.

Официальная вечеринка Amnesia Trance World Tour пройдет 4 марта в клубе Gaudi Arena. Вместе с творческой группой клуба в Москву приезжают интернациональная сборная лучших трансовых диджеев Европы, настоящих специалистов по укрощению танцующих толп. Хэдлайнерами вечеринки являются голландцы Marco V и Joop, бельгиец M.I.K.E. и резидент Amnesia Брайен Кросс.            

MARCO V

Марко Ви – один из ярчайших представителей «голландской волны», взорвавшей танцполы в начале XXI века. Вместе со своими друзьями, диджеями Тиесто и Армином Ван Бууреном, Марко заложил основу современного trance-саунда.

Слава пришла к Марко Ви в 2002-м, после выхода его дебютного альбома Con:Fusion. Эта запись возглавила в Голландии списки самых успешно продаваемых альбомов и была объявлена «лучшим диском года» на церемонии BBM Dance Awards. Вошедшие в этот альбом треки Godd, In Charge и Simulated были буквально «заиграны до дыр» коллегами Марко Ви Тиесто и Полом Ван Дайком, и вошли практически во все диджейские транс-компиляции 2002-2003 годов. 

Вышедший в середине 2004 года микс Combi:nations окончательно сформировал творческий почерк Марко Ви, отличительной особенностью которого является сочетание  агрессивного и, порою даже жестокого бита, с превосходными мелодиями.

В течение 2005 года Марко Ви был заявлен в качестве хэдлайнера на всех крупных танцевальных фестивалях Европы, таких как Dance Valley, Planet Love, Global Gathering, Impulz и Innercity. Летом прошлого года он был желанным гостем на Ибице, выступая вместе Полом Ван Дайком, Тиесто и Джаджем Джулсом на вечеринках Cream в Amnesia и Judgment Sunday в Eden.

По результатам 2005 года Марко Ви находится на 16 месте в списке самых популярных диджеев планеты журнала DJ Magazine.

Осенью 2005 года вышел очередной «артистический» альбом Марко Ви 200V, подтвердивший его репутацию лидера голландского транс-движения.

M.I.K.E. / PUSH

Бельгиец Майк «Дирк» Диркс известен клубному миру под множеством псевдонимов. Он выпускал свои записи как Solar Factor, The Blackmaster, Return Of The Native и Plastic Boy. Однако знаменитым он стал под никами M.I.K.E. и Push, выпустив в конце 90-х треки Universal Nation, Strange World и The Legacy, разрушившие своей энергетикой не один клуб Европы. Говорят, что именно благодаря этим работам Бельгия появилась на клубной карте мира.

Профессионализм Майка как диджея подтвержден многолетним сотрудничеством с самыми знаменитыми клубами Европы. Он являлся резидентом Godskitchen (Бирмингем), The Gallery (Лондон), летних вечеринок Armada в Amnesia (Ибица).

Две его последних работы – Strange World 2006 и Antwerp 05 – вышли на Club Elite, подразделении лейбла Armada Music.

JOOP

Новейшая запись молодого голландца Joops, треки The World / Another World   доказывают, что у Тиесто, Армина Ван Буурена и Марко Ви растет хорошая смена. Уже сегодня критики называют Joops «главной надеждой голландской транс-сцены» и пророчат этому диджею большое будущее. Joops вполне оправываеи эти авансы, с успехом выступая в клубах бок о бок с Джаджом Джулсом, Армином Ван Бууреном и  Фэрри Корстеном.   

СКОРО В GAUDI ARENA!

17 марта, пятница – TIMO MAAS

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Грустная Грустная   01/03/2006 11:02
пойду=)

Kirillka Kirillka   01/03/2006 13:03
Да уж стоит сходить!)

pony pony   01/03/2006 13:14
и я!

lenaobninsk LeNAobninsk   03/03/2006 08:40
будет крутой отжиг!!!! я готова!!!!

Фокусник Фокусник   04/03/2006 04:07
Там!

v-i-c v-i-c   04/03/2006 17:24
о!скоко наруду идёт!


Ынкогнито Ынкогнито   06/03/2006 01:54
Очень весело было , прям частичка Ибицы))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 041.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.1 мс

Сейчас на сайте: