(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHalloween-party


Halloween-party @ Zona

30 октября 2004, Сб 23:00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Wally Lopez

В этот день клуб "ЗОНА" превратится в мистический замок ужасов, полный всяких неожиданностей. Над уникальными хеллоуинскими декорациями будут трудиться художники Мосфильма. Сюрпризы вам обеспечены!

Jazzy M в течение 10 лет вел популярную радио программу Jackin Show, а в 1991 году играл на открытии всемирно известного клуба "Ministry Of Sound". Можно сказать, что Jazzy M - один из первооткрывателей хауса. В его послужном списке значится: международный диджей, музыкальный продюсер, промоутер, владелец звукозаписывающего лейбла и музыкального магазина… Jazzy M работал с такими известными артистами, как: Paul Weller и Style Council, Jimmy Sommerville, DC Lee, Arthur Baker и др.
К дискографии этого диджея можно отнести его первый ремикс, записанный на студии Gee Street вместе с группой Stereo MC, релиз под названием "Chime" от группы Orbital, который вышел на его собственном лейбле "Oh zone", а также композицию "Living in a World of Fantasy", записанную совместно с Лари из "Mr Fingers", Гарри и Робертом
Оуэном. За время своей карьеры Jazzy M работал с самыми влиятельными и известными исполнителями танцевальной музыки. Он записывал композиции с Maxi Jazz из Faithless, а также с Arthur Baker и Paul Weller. Именно Jazzy M в свое время открыл культовую группу "Orbital". Когда один из братьев Хартнолл посетил магазин Jazzy М и поставил кассету с треком "Chime", то Jazzy, уже будучи опытным воротилой шоу-бизнеса, сразу же предложил помощь в его релизе на лейбле White. В последнее время Jazzy M больше занят работой в студии и гастролями. В 2000 году он выпустил альбом под названием "Jazzin The Way", который вышел на лейбле Perfecto, владельцем которого является Пол Окенфольд. Недавно он вновь запустил в работу свой лейбл "Oh Zone", который является родным домом для его друзей - таких, как: Tim Deluxe, Julian Jonah, Jeremy B и диджея-резидента туров Ministry Of Sound Marc Hughes. Jazzy M регулярно играет в лондонских клубах: Cream, Bed, The POD, Shugar Shack, Passion, Faith, Miss Moneypennys и, конечно, Ministry Of Sound. В прошлом году он был диджеем-резидентом вечеринок Ministry Of Sound в клубе Pacha на ИБИЦЕ. В этом же качестве он является частым гостем в Тель-Авиве, Греции, Швейцарии и Дебаи. Jazzy M практически живет в самолетах, перемещаясь из страны в страну, из клуба в клуб. В 2001 году он записал два микса для проекта "7 live compilations" (журнал DMC) и выпустил альбом Headliners compilation
CD для Ministry Of Sound.

Wally Lopez - недавно вспыхнувшая звезда испанской танцевальной сцены. Основатель лейбла La Factoria Discos.
Сотрудничает с такими лейблами, как: Defected Records, Bonus Tracks, Credence, Hipnotic Music, Fluential, City Rockers, Bugged Out, House Works, Milk & Sugar и Vendetta. До недавнего времени Wally был известен лишь в узких кругах диджеев и продюсеров, но в 2001 году известный журнал Deejay Magazine признал его создателем лучшей хаус-композиции "Patricia never leaves the house". В 2002 Lopez получил звание "Диджей Года" и "Запись Года" с композицией "Disco Night" (Weekend Records). В 2003 году он был назван "Лучшим дебютантом" на Ibiza DJ Awards. Вскоре у Wally появилось множество треков, написанных им лично, либо в соавторстве с другими звёздными диджеями. Lopez принимал участие в таких проектах, как: Cerutti & Lopez, Dr. Kucho & Wally Lopez, Presidents Of Groove, Wally Lopez & Cesar Del Rio, Wally Lopez & Dr Kucho, Wally, Indart & Kucho. Wally постоянно совершенствует свое диджейское мастерство. У него огромное количество пластинок, ремиксов и собственных зажигательных композиций, которыми Lopez взрывает танцполы по всему миру.

По информации IMPR - www.musicpr.ru 

Фотографии по теме

Текущая оценка: 8.33 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 041.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.5 мс

Сейчас на сайте: