(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша«Steve Rachmad 2006 World Tour 25 Years in Music»


«Steve Rachmad 2006 World Tour 25 Years in Music» @ Город (закрыт)

18 февраля 2006, Сб 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Magic B, Spirit, Сапунов, Кубиков
Вход: 400р., с флаером 300р., в предварительной продаже 200р.
more info: www.gorodclub.ru

«Steve Rachmad 2006 World Tour 25 Years in Music»

 

Вот ведь как бывает, слушаешь музыку, нравится, танцуешь под нее, тоже очень нравится,  причем названия проектов разные всегда. Но в один прекрасный день ты удивляешься тому факту что вся та компания артистов и проектов виртуальна и стоит за этой компанией один единственный человек. Вот голландский ди-джей и музыкант Стив Рахмад как раз является ярким примером. У этого музыканта и ди-джея кажется имен и псевдонимов припасено на все случаи жизни. Причем каждый его псевдоним известен, популярен и любим в техно кругах. Какой не возьми – каждый со своими хитами. Для любителей настоящего детройта – вот вам пожалуйста Ion, для тех кто скучает по ретро-звукам (в их техно и электро ипостаси) вот вам Sterac Electronic, кому нравится энергия огромных техно рейвов – проект Ignacio имеет все необходимые для этого ингредиенты.

В клуб «Город» Стив Рахмад едет в рамках своего тура посвященного 25-ю его активной музыкальной деятельности. То есть если провести нехитрые математические расчеты станет ясно, что музыкой Стив начал увлекаться настолько давно, что о терминах техно или хаус тогда никто даже и слыхом не слыхивал. Покупал пластинки, пытался из них сделать что-то свое, уникальное, потом (по прошествии времени) услышал чикагские хаус пластинки и понял что эта музыка его. Работы таких прославленных музыкантов как Mr. Fingers и Деррика Мэя настолько потрясли его воображение что он стал собирать свою студию с твердым намерением повторить подвиг этих прославленных артистов и создавать настолько же прекрасную музыку.

Можно с уверенностью сказать у него это получилось. Рахмад получил признание у детройтских мастеров, вроде тех же Миллса или Роберта Худа, в родной Голландии он стал считаться главным специалистом по детройтской музыке, и, во многом благодаря его действиям в Голландии существует своя техно сцена с интересными и самобытными ди-джеями и музыкантами. 

Выступление Стива Рахмада - логичное продолжение вечеринки с Шинеду в главной роли. Если на первой вечеринке выступала девушка молодая, и не особо известная, то уже на второй вечеринке выступает настоящий великан от техно, яркий представитель европейского техно-движения. Причем выступает не просто так, а в рамках всемирного тура, что, согласитесь, дорогого стоит.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.7 мс

Сейчас на сайте: