(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша"Black Magic Queen@Gorodclub"


"Black Magic Queen@Gorodclub" @ Город (закрыт)

03 февраля 2006, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Magic B, Deep Blu, Muza, Fish, Spy.der
Вход: 400р., с флаером 300р., в предварительной продаже 200р.
more info: www.gorodclub.ru

Black magic queen – Shinedoe в клубе «Город».

 

Шинедо начала выступать в качестве танцовщицы, когда ей было пятнадцать лет. Вдохновленная своим африканским происхождением, а также находясь под влиянием музыки ранних 80х, она выступала в клубах и снималась в видео-клипах с такими группами, как Quazar, Warp и другими. Ее целью было передать музыку через движения тела, через танец.

 

После танцевальных выступлений по всей Европе на протяжении 4х лет, она решила остановиться и сосредоточиться на других вещах - таких, как закупка музыки для собственной коллекции и запись миксов для друзей. Ее музыкой в то время был коктейль из американского garage, детройтского техно и хауса. Все это неминуемо привело ее к ди-джейской карьере, первое выступление в этом качестве состоялось в клубе "Ja" в Амстердаме. Она профессионально занялась сведением музыки в 19 лет, в 1995 году ее впервые пригласили в VIP клуб @ Paradiso в Амстердаме, где она буквально взорвала танцпол и вскоре стала резидентом. Ей также предлагали резидентство в клубе Stalker в Haarlem-е.

 

С 1995 года она участвовала во всех крупных фестивалях, выступала во всех клубах и на всех вечеринках Голландии, от Dance Valley до Awakenings. Зарубежные промоутеры заинтересовались ее ди-джейскими сетами; в результате ее начали приглашать играть в Германию, Италию, Испанию, Швецию, Китай, Боснию, Израиль, Словению, Хорватию - называя только некоторые из стран, где она побывала. Параллельно с этим примерно с  середины 1997-го года и до 2000-го она играет драм-н-басс под именем Black Magic Queen. Через некоторое время она решила сосредоточиться исключительно на тек-хаусе и техно.

 

Шинедо сводит разнообразную музыку, которую можно охарактеризовать как заводное фанки-заряженное техно с некоторыми вкраплениями техно-хауса. Она любит экспериментировать, добавляя и комбинируя разные музыкальные течения. Публика обожает ее, потому что она знает, как "зажечь" вечеринку.

 

В сентябре 2004 года совместно с владельцем 100% Pure Records - Dylan Hermelijn она создала собственный лейбл Intacto Records.

 

В период с 2001 по 2004 она провела серию собственных вечеринок, называющихся INMOTION в клубах Paradiso и Amuse в Амстердаме, куда она также приглашала играть многих иностранных и местных ди-джеев. Позже, в 2005 году, вечеринки INMOTION переехали в амстердамский клуб More, где она разделила концепцию и резидентство со Steve Rachmad. Ее дебютный релиз "Dillema/Alpha" на 100% Pure Records играется по всему миру такими людьми, как Sven Vath, Laurent Garnier, Richie Hawtin, Steve Rachmad, Ricardo Villalobos, Vince Watson, Heiko Laux, Fabrice Lig, Michel de Hey и др.

 

3 февраля, пятница

Специальный гость:

Shinedoe (NL)

А также:

Dj Magic B

Dj Deep Blu

Dj Muza

Dj Fish

Dj Spy.der

 

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
dancewithme DanceWithMe   03/02/2006 21:42
Да я похаваю щас, приму душ и в Город... !!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 038.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: