(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWorld of Drum`n`Bass


World of Drum`n`Bass @ СК Юбилейный

18 февраля 2006, Сб   ContreForce представляет:

Место: СК Юбилейный
Адрес: ст.м. "СПОРТИВНАЯ". Адрес СК "ЮБИЛЕЙНЫЙ": пр.Дoбролюбова, д.18
Телефон:

Состав The World of Drum & Bass, наконец-таки, рассекречен. На протяжении месяца пока в догадках путались одни, а до хрипоты спорили другие, самые проворные джанглисты выиграли билеты в реальный мир Drum&Bass. Следующий подарок от Контрфорс ищи в приложении к билетам. У тебя есть еще возможность стать обладателем эксклюзивного микса. Торопись, количество билетов с компиляцией ограничено...отдельно продаваться она не будет.

Мы с гордостью называем имена тех, кто 18 февраля едет в Санкт-Петербург, чтобы подарить тебе самый неистовый ритм и самый мощный басс, чтобы сделать тебя частью этого мира, мира где язык музыки для всех един.

Вот они, встречайте своих героев:

·          Mampi Swift – король jump up’a. Брат близнец Carl Cox’a(это шутка). Добробушный и стремительный здоровяк. Cоздатель таких многоизвестных трэков как ”Rebirth” и ”Play me”. В рейтинге Drum and Bass Arena Mampi Swift занимает 2 место). Его заряд(основатель и глава Charge rec) наполняет тысячи сердец.

·          Craze -трехкратный чемпион DeejayMasteringChampionship. Горячая, легкая и позитивная музыка. Зажигательный и техничный артист. Выступит сразу на двух аренах Drum’n’bass и hip-hop.. Лицо Cartel rec. Вместе с JuJu пишет музыку

·          Dylan – очень жесткий и яркий представитель darkside'a. Приятель TechItch, но этот парень даст сто очков вперед любому по тому драйву, что от него идет.. глава freak rec

·          SS - подлинно пионер drum&bass движения, босс Formation Records, а так же отец-основатель тура The World Of Drum&Bass.. выступит также в качестве MC. По молодости увлекался хип-хопом. Пишет легкую, солфул музыку. За вертушками играет позитивную, веселую. Не пьет, не курит, не употребляет наркотиков. Любит чистоту и порядок. Страдает клаустрофобией.

·          John B - Экстравагантный экспериментатор владеет, а ж четырьмя принципиально разными по стилистике лэйблами: Beta Recordings, Chihuahua,Tangent, Nu Electro. Что от него стоит ожидать, не знаем даже мы J

·          Bassline Smith - за бесчисленное количество выпущенного винила, за такие гимны Music and Life, Jungle, Mine Bassline Smith признан музыкальными критиками как  “Премьер-министром” drum’n’bass. Глава Technique rec.

·          Future Prophecies  - живые выступления Future Prophecies захватывают дух даже у самых искушенных drum& bass ценителей, live проект номер один. Те кто были однажды, захотят их снова и снова. Смотреть  на www.futureprophecies.org)

·          Killa Kela - один из лучших бит-боксеров планеты, чьи живые  выступления были признаны лондонским журналом «Time Out» лучшими в 2003 году. Всегда выступает при поддержке своих друзей MC Trip и DJ Skeletric

·          MC Warren G - «Крестный отец» голоса drum&bass, играет на фестивале с момента основания

·          MC Armanni - В 2003 году номинирован как Best Breakthrough MC

·          Subwave (первые европейские музыканты для которых открылись двери старейшего drum&bass лейбла Moving Shadow, а так же Tech Itch Recordings)

·          Electrosoul System (первый российский drum&bass артист, приглашенный в UK на вечеринку Atmosphere в качестве хедлайнера мероприятия наравне с легендарным Makoto)

·          Mutated Forms (открытие мировой drum’n’bass сцены. Треки MF звучат в эфире BBC Radio One и Kiss 100 FM, а так же в сетах DJ’s SS, Hype, Kane, Paul T, TKO)

·          Took (создатель Da Bass sound system, ди-джей и промоутер «первой волны»)

·          E-Zoom (один из самых часто гастролирующих ди-джеев страны. Выступал на одной сцене с такими гуру как Bad Company, Mikcky Finn, Brayn G, Mulder, Aphrodite и др)

Текущая оценка: 2.00 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ане4ка Ане4ка   20/02/2006 21:25
Было просто супер!!!!!! Море эмоций)))) описать невозможно))))

Happy_bitch Happy_bitch   21/02/2006 12:39
хуйня была

sp!ke SP!KE   16/03/2006 09:37
Охуенно было!!!!!!!! Круче Пиратки

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: